Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Макароны

Какой формы вы чаще едите макароны?почему?зависит ли вкус от формы?я ем чаще спиральки и перья.Сама не знаю почему.

Ответы (22) Ответить
  • Барилла. Спагетти.

• Реклама

• Роллтон, мивина, эконом-маркет.

• люблю спагетти и перья) иногда ракушки..

• Перешли на спагетти Барилла № 1 капилини они тоненькие вкусные есть потолще №5 и №13

• Форма, размеры, кольца, спирали и прочее, для гурмана имеет значение. Но для нормального мужчины, как я, имеет значение цена. Я в Тюмени только в одном месте покупаю макароны 400 гр за 18 руб. В любом сетевом магазине или не важно каком они стоят более 40 руб. И цена эта держится более 7 лет. И мне интересно, почему?

• 😂😂😂😂😂 ракушки или спиральки)

• А что за перья такие? Я ем в основном тальятелли и спагетти.

• Так смотря что готовите. Для разных блюд разные абсолютно формы макарон нужны. Барила не нравится, невкусные. Беру более эксклюзивные, или De Cecco по совету успешного хозяина сети итальянских ресторанов в разных странах.
    Еще для себя беру из цельнозерновой муки.

• Спагетти "Красная цена" в Пятерочке. 13 руб/400 гр.

• Люблю Мантильятти, очень вкусные спагетти и спиральки.

• Гость

Перешли на спагетти Барилла № 1 капилини они тоненькие вкусные есть потолще №5 и №13

Мы тоже такие берём чаще всего. Именно #1

• Гость

А что за перья такие? Я ем в основном тальятелли и спагетти.

Итальянское название пенне.
    А по-русски все проще - перья, рожки, спиральки, бантики :)))

• я не люблю вермишель и ребристые-они грубоваты
    люблю рожки, или как они

• Гость

А что за перья такие? Я ем в основном тальятелли и спагетти.

а это у чудиков кто русский язык еще не совсем забыл
    не обращайте внимание

• Бантики люблю. Французской фирмы. Отличное качество и вкус.

• кому ещё интересно, что любит автор сего опуса???

• Птички со сливочным сыром. Обожаю.

• ИЗ ТВЁРДЫХ СОРТОВ ПШЕНИЦЫ.

• Барилла раньше отличные были, потом их стали клепать в России и вкус испортился. Та же история с Паста Зара. Но ещё нахожу старые партии, сделанные а Италии

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь