Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что приготовить на ужин, чтобы поел мужчина и дети?

Вопрос в теме

Ответы (36) Ответить
  • Куриные грудки, Цезарь

• Реклама

• А детям то лет сколько? И какие предпочтения. А то бывает что-то не едят и все тут.

• Что за мущино? Какие дети и сколько их?

• а мужчина - не муж и не отец детям?
    Хотите совместить детей и ужин романтИк?

• Может картофель отварить и куру? Хлеб. Чай.

• говяжье сердце отварное с гарниром

• Автор, мужчина и дети Ваши? Тогда на редкость странный вопрос. А если не Ваши, а волею судеб к Вам попавшие, то можно а) спросить у них, а не на форуме, б) пусть мужчина сам приготовит

• Какие дети и мужчина? Соседские что ли?
    Обычно спрашивают что приготовить для семьи на ужин

• нефиг им есть🤣

• Котлет нажарьте, и картошку-пюре.

• Котлеты с картофелем или гречкой, можно с макаронами.

• Вуман, вуман...ну конечно же мои, и муж, и дети. Просто уже устала от всего. Купила курицу и замороженных овощей. Куру отварю, а овощи на гриль.

• вареная курица? еще шкурка такая буэээ... всегда мечтала о таком ужине. Теперь понятно, почему вы тут спрашиваете.

• Автор

Вуман, вуман...ну конечно же мои, и муж, и дети. Просто уже устала от всего. Купила курицу и замороженных овощей. Куру отварю, а овощи на гриль.

Просто вареную будете ись? А бульон на суп? Как детей зовут?

• Гость

вареная курица? еще шкурка такая буэээ... всегда мечтала о таком ужине. Теперь понятно, почему вы тут спрашиваете.

А шкурку и кости можно зверятам, собакам и кошкам

• картошка фри + стейки , лазанья

• У меня сегодня на ужин запеченая в духовке курица и овощной салат.

• Гость

Просто вареную будете ись? А бульон на суп? Как детей зовут?

Супы не едим. Варфоломей, Авраам и Линкольн. Да вареную.

• Гость

вареная курица? еще шкурка такая буэээ... всегда мечтала о таком ужине. Теперь понятно, почему вы тут спрашиваете.

я шкуру снимаю всегда. что вас не устраивает, у мужа язва, ему нельзя по другому

• Автор

Вуман, вуман...ну конечно же мои, и муж, и дети. Просто уже устала от всего. Купила курицу и замороженных овощей. Куру отварю, а овощи на гриль.

Замороженные овощи на гриль ? И как получаются?

• У нас и дети и муж любили рис по испански с курицей и овощами. Как раз мороженные подходят. С травами, шафраном. Овощей много, желательно свежий помидор, но можно из банки.

• Автор

Сварите индейку. Ешьте с хлебом и Пепси.

• Гость

Замороженные овощи на гриль ? И как получаются? Незнаю, я не разу так ни делала

• Гость

Сварите индейку. Ешьте с хлебом и Пепси. Наша семья придерживается ПП

• Гость

У нас и дети и муж любили рис по испански с курицей и овощами. Как раз мороженные подходят. С травами, шафраном. Овощей много, желательно свежий помидор, но можно из банки.

Мои рис не любят

• Автор

Мои рис не любят

С киноа даже вкуснее.

• Гость

Мои рис не любят

С киноа даже вкуснее. А что это?

• Автор

С киноа даже вкуснее. А что это?

Семена лебеды (одного из видов). Полезные и вкусные, очень быстро готовится. Гарнир. Полезнее гречки даже, не намного правда.

• Курицу можно замариновать в соево-медовом соусе (там еще ингридиенты есть, можно под свой вкус подобрать, но чеснок практически всегда). И запечь.
    Салат из пекинской капусты, дайкон постругать, огурцы по корейски.
    Или из куриной грудинки, овощей, рисовой лапши стир-фрай сделать.

• Я могу спокойно готовить отдельно . Наделать куриеых котлет . Ребенку к ним макароны а Мужу (худеет) салат и овощи на пару . Для вкуса мужу есть специи и "вкусные " соли . Всегда прчти есть куриный бульон -за 5 мин можно суп ребенку сделать с клецками и ли просто с яйцом . Плов у меня все едят -можно нежирный делать . Плюс йогурты , сырки, творожки, чай , орехи

• Самый быстрый ужин у нас - тунца или курогрудку на гриле пожарить и сделать макароны с соусом песто или салат с фетаксой. Если время позволяет, то делаю котлетки, курицу с сыром и ананасом или сыром и помидорами ( в духовке), курицу в медово-горчичном соусе, макароны по-флотски, фаршированные перцы или кабачки. Иногда могу просто омлет с помидорами и шпинатом сделать и бутерброды с сыром)

• Автор

Вопрос в теме

Свои мозги

• Предлагаю приготовить что-то из курицы. Запечь в духовке ножки/крылышки, либо котлетки куриные с сыром сделать. В качестве гарнира пюре - как показала практика, ничего не может его заменить) А в дополнение ко всему можно сделать какой-то интересный салатик. Я часто балую своих салатами в форме зверушек. Но самым любимым у нас все же является <a href="http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html">черепашка</a>
    Может и вам понравится наше меню))

• Закажите в партии еды наборы)) там 3 или 5 можно выбрать,необычные блюда, легко готовить - есть рецепты с фото, продукты все свежие, и очень вкусно получается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь