Гость
Статьи
Муж просит …

Муж просит вегетарианский борщ

Привет. Такая проблема: муж вдруг попросил сварить ему вегетарианский борщ без мяса. Сам он мясоед. Борщ раньше ни разу не варила. Не могу понять: почему вегетарианский? Это вообще будет вкусно? Вы варите супы без мяса, и на чём тогда делать бульон?

Олёна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вкусно. Один раз сварила - теперь только без такой и варю. А мясо вторым блюдом

Гость
#2

П инете поищите рецепт) делов то. Вкусно.

Юлия
#3

Обычный борщ без мяса. Всё просто и вкусно. Пока была не замужем все супы варила без мяса))).

Парень
#4
Олёна

Привет. Такая проблема: муж вдруг попросил сварить ему вегетарианский борщ без мяса. Сам он мясоед. Борщ раньше ни разу не варила. Не могу понять: почему вегетарианский? Это вообще будет вкусно? Вы варите супы без мяса, и на чём тогда делать бульон?

Конечно, сварите овощной борщ - свекла, марковь, лук, томат, перец сладкий - 1 шт , приправа для борща или соли немного добавьте в середине варки, это такая вкуснятина, не понимаю, зачем мясо?

Гость
#5

Ни разу не вегетарианка, но вегетарианские супы просто обожаю. Это действительно - очень вкусно. А мясо в запеченом виде предпочитаю.

Гость
#6

Я вегетарианка. Только так и ем. 👍🏼

хВика
#7

варю супы без мяса. отец говорит, что по вкусу как с мясом получается. мч тоже в восторге. главное обжарку хорошо сделать. но я борщ долго варю, 2 часа (щас засрут меня тут те, кто варит его за 20 минут) все постепенно обжаривая, проваривая, закладывая. может поэтому так получается

Гость
#8

Я как-то борщ на втором бульоне свприла. Пустой, невкусный, не наваристый. А тут совсем без мяса.

Гость
#9

гость 7 дайте рецепт

Гость
#10

Постный борщ очень вкусный, с фасолью. Вкуснее мясного для нас.
Но желательно из молодых овощей, не старых.
На юге что красный, что зеленый борщ очень часто постными готовят. Вкус самих овощей чувствуется, мясо не перебивает.
Только не переварите капусту.

Милена
#11

Я варила как-то борщи без мяса. я долго тоже готовлю борщ, все отдельно: свекла тушится с чесноком сахаром и уксусом, морковка с лучком обжаривается отдельно. капусту очень мелко рублю. сметанка, зелень. вкусно было, но мяса не хватало. я просто очень люблю мясо и первые блюда всегда делаю наваристыми и густыми за свет мяса. Борщ с хорошо проваренной говядинкой, чтобы прям мягкая была или с ребрышками. Не могу представить как мужчина мясоед может попросить такое сварить: вода с овощами😑

#12

Я всегда без мяса варю. Получается очень вкусно. Люблю с сухими белыми грибами. Картошки чуть-чуть и варю её отдельно, мну как на пюре и в кастрюлю.Ничего не обжариваю, свеклу с морковкой и пастой и т.д. чуть притушиваю на сковородке, добавляю чуть-чуть растительного масла. Получается нежирный. Люблю с йогуртом или сметаной при желании. Отличные йогурты есть у нас 1,6 %, это если кто за фигурой очень следит. Можно с обезжиренной закваской.

Гость
#13

А мой просит капустные котлеты. А как это котлеты без мяса? Вот сюда пришла, а то в гугле забанили.

Гость
#14
Гость

А мой просит капустные котлеты. А как это котлеты без мяса? Вот сюда пришла, а то в гугле забанили.

Вкусные)

Гость
#15

А вот вегетарианский борщ - на любителя. Вроде бы чего-то не хватает, и сытости после него нет.
Но в жару хорошо, наверное.

Гость
#16
Гость

А мой просит капустные котлеты. А как это котлеты без мяса? Вот сюда пришла, а то в гугле забанили.

Их просто не едят с гарниром. Это самостоятельное блюдо.

Гость
#17

Радуйтесь что не сыроедческий попросил))) вот где *** непонятная, а тут все просто, начинаете варить борщ с того момента, как у вас как будто бы уже сварилось мясо.

Гость
#18

Всегда варю без мяса, в чем проблема? Хотя в принципе мясо едим.

Милена
#19
Гость

Радуйтесь что не сыроедческий попросил))) вот где *** непонятная, а тут все просто, начинаете варить борщ с того момента, как у вас как будто бы уже сварилось мясо.

Мне один раз приходилось делать сыроедческий((( Талая вода, черная соль....как вспомню аж фу(((

lalala
#20

я тоже мясо ем, но борщ предпочитаю без него. а если немного фасоли добавить, то вообще супер

Гость
#21

Повезло вам, мой только с мясом признает.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: