Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, вкусный салат 

на растительном масле или сметане И чтобы для гостей можно было приготовить. Заранее благодарю за рецепты)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капусту тонко нашинковать, пожамкать рукой, чтобы сок дала, добавить соль, перец, свежий огурец порезать соломкой, добавить зелень укроп, петрушку, заправить растительным маслом + уксус немного развести с водичкой. Вкусный, витаминный! Можно сделать капусту с кукурузой и морковью. Нарядный будет, ну и тоже витаминный.

Гость
#3

мимомза и селедка под шубой это плотные салаты как раз зимой поесть.

но для себя я выбираю фруктовый вариант утром его хорошо есть:
сельдерей 1-2стебля порезать поперек
красное сочное яблоко 1-2штуки 250гр
апельсин можно половинку
семена подсолнечника серые такие
семена льна
оливковое масло получается такой свежий-свежий салат

а блины вы не хотите сделать? с творогом и курагой можно с шоколадом и какао

Гость
#4

десерт прикольный: творог (жирность сами выбираете если нулевой то сметана жирная перемешать добавить свежий укроп перемешать и разложить в бокалы, и сверху посыпать шоколадом натертым на терке и добавить веточки укропа для украшения. сахар не добавляю принципиально.
можно творог + клубника + тертый шоколад также в бокалах подать.

Гость
#5

листья салата, красный лук, бекон обжаренный и тонко нарезанный, сухарики обжаренные на сковороде, масло можно оливковое

Гость
#6

Помидорки, огурчики, зелень, вареные яйца, соль, перец, майонез (сметана). Быстро и вкусно! С яйцами сытней,чем если бы просто помидоры огурцы с соевый соусом.

Гость
#7
Гость

десерт прикольный: творог (жирность сами выбираете если нулевой то сметана жирная перемешать добавить свежий укроп перемешать и разложить в бокалы, и сверху посыпать шоколадом натертым на терке и добавить веточки укропа для украшения. сахар не добавляю принципиально.
можно творог + клубника + тертый шоколад также в бокалах подать.

Укроп с шоколадом? Вы серьезно?

Гость
#8

Брокколи отвар.+ семечки тыквеные + лук репч.+ изюм. Заправка: греческий йогурт+ мед (1ч.л.)

Гость
#9

Грибы (шампиньоны)+курица+сыр российский+грецкий орех+яйцо, пожеланию можно добавить огурцы или картошку. и каждый ингредиент слоями на терелку разложить и каждый слой промазать майонезом.

Гость
#10

Руккола, авокадо, помидоры, креветки (можно без них), можно яйцо. Заправка - оливковое масло (соль, перец).

Гость
#11

Мне очень понравился салат
3 яйца,
3 мандарина,
1 большое или 2 маленьких яблока,
куриная грудка
листья салата(можно без них)
Всё почистить,порезать.
Очень вкусный, легкий салат.Делается быстро

Гость
#12
Гость

Мне очень понравился салат 3 яйца, 3 мандарина, 1 большое или 2 маленьких яблока, куриная грудка листья салата(можно без них) Всё почистить,порезать. Очень вкусный, легкий салат.Делается быстро

Яйца с мандаринами??? А - а - а - а - а!!!!!!!!!!!

#13

Здравствуйте! В сестры кушала салат с авокадо, сыром и сладкой грушей!
Он полезный, вкусный и очень хорошо подходит к праздничному столу! Мне и моей семье очень понравился!) Так же для разнообразия можете посмотреть здесь [url]http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html[/url] рецепты с авокадо!

Гость
#14
Гость

Яйца с мандаринами??? А - а - а - а - а!!!!!!!!!!!

А Вы попробуйте,чего кричать-то.
Еще очень вкусный салат :апельсин,мелкопорезанные оливки и немножко чеснока,заправить майонезом

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: