Гость
Статьи
Купаты с картошкой- мы …

Купаты с картошкой- мы такое не едим

Приходили гости. Я приготовила Купаты с картошкой, но не жарила а запекла в духовке. И сделала салат овощной плюс квашеная капуста. Детям приготовила морс, взрослым пиво. Семейная пара и ребёнок были в гостях, отказались есть, заказывали себе суши. Перед тем как их позвать я спрашивала что они едят вообще. Сказали без разницы. Больше никаких гостей.

Лола
33 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

Ну и чудесно, что отказались) За пару дней подедите свои купаты, ничего им не сделается. Чего вы переживаете? Ваше дело предложить, а дальше - как угодно. Надеюсь, ваши гости суши за свой счет заказали.

Гость
#2

Че то не пойму. Купаты это же вроде мясное

Гость
#3

Люблю купаты

Гость
#4

Купаты это такие котлеты, на какашки похожие?
Очень вкусные. Гости дураки.

Лала
#5

Я бы с удовольствием к вам в гости пришла 😋! Обожаю картошку и квашенную капусту.
Роллы, кстати, уже приелись либо они не такие вкусные как раньше. Ем раз в пол года и даже удовольствия не получаю(

Марина
#6

Купаты магазинные? Тогда бы я тоже отказалась скорей всего.
А домашние можно, только кто их сейчас делает домашние-то. В магазине купят из мясного продукта категории "Б" (шкурки, хрящики, да кишочки всякие, ну и процентов 20 мяса в лучшем случае) и рады гостей таким угощать.

Гость
#7

А я обожаю вкусную домашнюю еду. Роллы заказываем когда готовить лень, вроде как быстрая еда. Неумные у вас гости)

Гость
#8

не зовите больше этих глистоедов.

Асти
#9

купаты из картошки - это что угодно, только не купаты. и надо додуматься к пиву подать картошку, квашеной капусту и овощной салат. Надо было водку приготовить.

Гость
#10
Асти

купаты из картошки - это что угодно, только не купаты. и надо додуматься к пиву подать картошку, квашеной капусту и овощной салат. Надо было водку приготовить.

А пися была из банана....
Читай, МАРТЫШКА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛАПКАМИ ЧУШЬ ДОЛБАТЬ ПО КЛАВЕ.
оТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО?

#11

Какие неприятные люди пришли к Вам в гости...

Асти
#12
Гость

купаты из картошки - это что угодно, только не купаты. и надо додуматься к пиву подать картошку, квашеной капусту и овощной салат. Надо было водку приготовить.

А пися была из банана....
Читай, МАРТЫШКА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛАПКАМИ ЧУШЬ ДОЛБАТЬ ПО КЛАВЕ.
оТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО?

В чем суть претензий? Если купаты были мясные, а картошка на гарнир, автору надо научится по-русски изьясняться

Гость
#13

Купаты из картошки или купаты и картошка?

Гость
#14

люди вы не поверите я даже не знаю что такое купаты...
а капусту я могу и дома поесть.
у вас там огород что ли за домом что вы такое едите?
гости конечно некрасиво поступили но просто они не думали что у вас такие разносолы. подали быв им фруктовый салатик и рыбу запеченную. вообще надо на людей смотреть. всяк понтуется по-разному.

Гость
#15
Асти

В чем суть претензий? Если купаты были мясные, а картошка на гарнир, автору надо научится по-русски изьясняться

Вам бы тоже поучиться по-русски читать и понимать. Купаты с картошкой. Что тут непонятного?

Асти
#16
Гость


Вам бы тоже поучиться по-русски читать и понимать. Купаты с картошкой. Что тут непонятного?

Не только я одна не поняла как это купаты с картошкой. Как вареники с вишней? Или бутерброды с колбасой? Грамотный человек написал бы :купаты и картошка

Гость
#17

Да это разводка очередная, не оригинальная. Их подобных здесь было миллион. Автор, хоть бы стиль изложения разнообразили. Узнаетесь с первых двух слов со своей лабудой про "я приготовила, а они не стали есть".

Гость
#18

А что такое купаты? Украинская еда какая-то?

Гость
#19

погуглила это такие мясные колбаски свиные
запекаются вместе с картошкой
в общем еда для тех кто работает физически и надо много есть жирного и крахмалистого.
прикол в том что суши на само деле это то же крахмал (рис) и соль (соевый соус), так что ваши гости не сильно улучшили свою фигуру и здоровье этими суши. просто нахамили вам и все. неприятно понимаю вас.

Асти
#20
Гость

А что такое купаты? Украинская еда какая-то?

Колбаски из рубленого мяса

Гость
#21
Асти

Не только я одна не поняла как это купаты с картошкой. Как вареники с вишней? Или бутерброды с колбасой? Грамотный человек написал бы :купаты и картошка

Б'й'ляяя какие же вы тупые зануды. Может быть ещё ко всем по имени отчеству обращаться, что бы уж совсем по грамотному? Чай в царское же время живем… Если вы не понимаете русский язык, значит учить его нужно. А ещё я пила кофе с блинами, тоже подумаете, что в нём были блины?

Гость
#23

Купаты с картошкой это вкусно очень . может они не знали что это аткео они ж выглядят странновато

Гость
#24
Гость

Да это разводка очередная, не оригинальная. Их подобных здесь было миллион. Автор, хоть бы стиль изложения разнообразили. Узнаетесь с первых двух слов со своей лабудой про "я приготовила, а они не стали есть".

тем уже честных и нет фигня все. это тож е разводка да

Гость
#25

Если гости званые я бы конечно приготовила совсем другой стол,но это я, я готовить очень люблю,для меня это совсем не затруднительно, а на оборот удовольствие, и я брезгую магазинными полуфабрикатами даже самыми дорогими. Но и на месте гостей демонстративно заказывать суши не стала бы. И да, выше правильно написали,к такому столу уместно подать было водочки, а никак не пиво.

Злая
#26

Пиво-то как раз тут в тему. Что в немецких пивнушках никто не был? Это традиционное блюдо. Колбаски, картофельное пюре, капуста, еще лук кольцами жаренный. Но, автор, если вы делайте такой тематический стол, то нужно было заморачиваться, насадка, чрева и делать колбаски в ручную. В принципе вообще ничего сложного, но затратно по времени, и если бы у вас было бы штуки четыре видов этих колбасок - добавить в одни грибы, в другие кедровые орешки, в третьи острый перец, обжарить на гриле или сковороде для стейков, поставить соусы, и хорошее настоящее пиво - да было бы прикольно. Но не все кстати любители этой кухни. Поэтому впредь согласовывайте заранее и действительно не надо есть то, что из хвостов и когтей.. .А все полуфабрикаты такого толка как раз - остатки мяса, не совсем свежего в магазине и обрезки всего и вся.

Ольга
#27

Это вкусно!

Люлю
#28

подобные угощения уместны для внезапных гостей, но не для званых.
вы бы еще сосисок наварили, разницы никакой. просто стремно так принимать гостей

Гость
#29

Жирное говнище ваши купаты, правильно сделали, что не съели.

гость
#30
Гость

Жирное говнище ваши купаты, правильно сделали, что не съели.

Есть из индейки не жирные

Гость
#31
Гость

погуглила это такие мясные колбаски свиные запекаются вместе с картошкой

Почему запекаются с картошкой? Картошка как гарнир идет, а купаты сами по себе готовить надо, а гриле очень вкусно получаются.

Гость
#32
Гость

Жирное говнище ваши купаты.

Не надо гнать, купаты это вкусно!

Гость545577
#32

Купили недавно купаты трех разных производителей:Мираторг, Ариант, Мясное раздолье. Самые вкусные это раздолье, Мираторг полное ***, Ариант тоже не очень.

Гость
#34

Запекла покупные купаты в фольге. По консистенции они как паштет, но вроде не сырые, томила их в духовке около часа. Это нормально, или не готовы?
Так-то мне не важна консистенция, главное вкус и не отравиться.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: