Гость
Статьи
Фасоль

Фасоль

Добрый вечер. Есть 8 банок консервированной фасоли красной. Так получилось. Ее не едим. Что можно с ней приготовить? Только не суп. Куда ее деть можно? Может в салат какой?

Оляля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капуста свежая и фасоль) Классный салат.

Гость
#2

Или оставьте до лета, когда огурцы уже вкусные пойдут, фасоль с огурцами тоже вкусно.

Гость
#3

1. Фасоль по-бретонски, например. 2. Потушить овощи (цуккини, помидор, перец красный, морковь) и добавить фасоль. 3. Диетическое брауни из фасоли. 4. Чили кон карне - объедение.

Гость
#4
Гость

1. Фасоль по-бретонски, например. 2. Потушить овощи (цуккини, помидор, перец красный, морковь) и добавить фасоль. 3. Диетическое брауни из фасоли. 4. Чили кон карне - объедение.

Я тоже за чили , тем более зима сейчас. Легко готовится из обычных продуктов. Очень сытное и согревает,

#5

Борщ с фасолью, ее в конце добавить, закипело-выключить.
А ещё я знаю завтрак: омлет, рядом домашние колбаски, жареный бекон, и в пиале горячая фасоль в томатном соусе.

Искра
#6
♦️Таня♦️

Борщ с фасолью, ее в конце добавить, закипело-выключить. А ещё я знаю завтрак: омлет, рядом домашние колбаски, жареный бекон, и в пиале горячая фасоль в томатном соусе.

пиндец ! я столько на обед не съем .

Гость
#7
Искра

пиндец ! я столько на обед не съем .

Это вы ирландских завтраков ещё не видели)))
Правда там с ужинами засада, Гиннессом ужинают.
-
Автор, посмотрите rice and beans рецепты. Может понравится что. Постный борщ с фасолью тоже отличный вариант, но летний. Овощи лучше свежие, вкусные.

ГостьЯ
#8

1. Салат из фасоли с ветчиной и шампиньонами
2. Фасоль, курица, или ветчина, и лук порей в сковородку, добавить сливки и все это тушить, очень вкусно получается

#9
Искра

пиндец ! я столько на обед не съем .

Это не я придумала, это одном кафе такой завтрак. Там ещё другие варианты есть, но тоже ого-го. Мы заказываем на троих два разных, и ещё с собой что-то забираем, потому что действительно очень сытно

Гость
#10

Лобио, поищите в интернете рецепт.

Гость
#11
♦️Таня♦️

Борщ с фасолью, ее в конце добавить, закипело-выключить. А ещё я знаю завтрак: омлет, рядом домашние колбаски, жареный бекон, и в пиале горячая фасоль в томатном соусе.

это английский завтрак называется )

Гость
#12

автор, простой и крутой салат, можно и в горячем виде, из двух фасолей, бобов и стручковой. готовите на пару стручковую, в конце добавляете бобы, чуть-чуть чеснока мелко рубленного и укропа, заправляете маслом. звучит очень просто, но реально очень очень вкусно, часто такое ем.

#13
Гость

это английский завтрак называется )

Приятно, что есть люди, которые знают толк. Мне кажется, теперь я запомню😊

Гость
#14

ненавижу фасоль и все бобовые. уж лучше тогда фасоль стереть в пасту и сделать лобио, чтобы совсем не чувствовался вкус ненавистной фасоли.

Гость
#15
Гость

ненавижу фасоль и все бобовые. уж лучше тогда фасоль стереть в пасту и сделать лобио, чтобы совсем не чувствовался вкус ненавистной фасоли.

Только кортофан и макароны употребляйте ?
Ну, приятного Вам аппетита!

Гость
#16

Чили кон карне - горячее острое блюдо с мясным фаршем, рецепт в инете

Гость
#17

Фасоль очень вкусная и сытная, полезная. Открывайте банку и ешьте ложкой! :) со свежим огурцом вкусно.

Гость
#18

C индейкой потушить