Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал торт с мастикой и с начинкой СНИКЕРС?

Заказала папе на юбилей такой торт, и очень разочарована. Внешне он оч красивый слов нет но от начинки под названием сникерс я ожидала большего, там внутри были бисквитные коржи, крем и орешки, причем в самом низу, неужели так и должно быть и у всех кулинаров такая начинка так и делается? я думала там будет обилие орехов и вообще ореховый вкус и нуга как в шоколадке, а по факту обычный торт бисквитный.

регина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому предпочитаю не играть в эту лотерею. а покупать проверенного Палыча

Виталина
#2

Не понравился. Очень сухой

Милена
#3

я делаю тоже бисквитные коржи на сникерс, только не воздушным бисквит, а более плотный, на основе сгущенного молока. Коржи обильно смызываю орахисовой пастой и посыпаю цельным арахисом. Все это дело обильно поливаю соленой карамелью, и промазываю шоколадным кремом. Количество слоем зависит от желаемого веса торта. если классический на 2,5 кг, то три таких слоя. Получается всегда на ура. я сама не пробовала но отзывы хорошие

Люси. Оооо, Люси
#4
Милена

я делаю тоже бисквитные коржи на сникерс, только не воздушным бисквит, а более плотный, на основе сгущенного молока. Коржи обильно смызываю орахисовой пастой и посыпаю цельным арахисом. Все это дело обильно поливаю соленой карамелью, и промазываю шоколадным кремом. Количество слоем зависит от желаемого веса торта. если классический на 2,5 кг, то три таких слоя. Получается всегда на ура. я сама не пробовала но отзывы хорошие

1 кусок = норма Ккал за месяц))

Гость
#5

оч вкусный сникерс

Мнение
#6

Мы покупаем торт мороженное - Тоблерон, сникерс - очень вкусные.

Гость
#7
Милена

я делаю тоже бисквитные коржи на сникерс, только не воздушным бисквит, а более плотный, на основе сгущенного молока. Коржи обильно смызываю орахисовой пастой и посыпаю цельным арахисом. Все это дело обильно поливаю соленой карамелью, и промазываю шоколадным кремом. Количество слоем зависит от желаемого веса торта. если классический на 2,5 кг, то три таких слоя. Получается всегда на ура. я сама не пробовала но отзывы хорошие

Фуу, бл...ть

Милена
#8
Люси. Оооо, Люси

я делаю тоже бисквитные коржи на сникерс, только не воздушным бисквит, а более плотный, на основе сгущенного молока. Коржи обильно смызываю орахисовой пастой и посыпаю цельным арахисом. Все это дело обильно поливаю соленой карамелью, и промазываю шоколадным кремом. Количество слоем зависит от желаемого веса торта. если классический на 2,5 кг, то три таких слоя. Получается всегда на ура. я сама не пробовала но отзывы хорошие

1 кусок = норма Ккал за месяц))

да,он очень каллорийный,ну тут вроде речь не о диетических тортах. и заказывают часто, начинка сникерс и рафаэлло очень популярны сейчас

Люси. Оооо, Люси
#9
Милена

1 кусок = норма Ккал за месяц)) да,он очень каллорийный,ну тут вроде речь не о диетических тортах. и заказывают часто, начинка сникерс и рафаэлло очень популярны сейчас

Да я разве против? Спрос рождает предложение.
Просто не понимаю, с таким же успехом можно закрыть глаза и есть сахар ложками - никакой разницы)) Ну, у тортов ягодных, шарлотки, морковного, черемухового и т.п. реально есть свой вкус, ни с чем не перепутать. А ту просто сладкая сладость.

Милена
#10
Люси. Оооо, Люси

1 кусок = норма Ккал за месяц)) да,он очень каллорийный,ну тут вроде речь не о диетических тортах. и заказывают часто, начинка сникерс и рафаэлло очень популярны сейчас

Да я разве против? Спрос рождает предложение.
Просто не понимаю, с таким же успехом можно закрыть глаза и есть сахар ложками - никакой разницы)) Ну, у тортов ягодных, шарлотки, морковного, черемухового и т.п. реально есть свой вкус, ни с чем не перепутать. А ту просто сладкая сладость.
Вкус сникерса: шокалад/орахис/соленая карамель

Гость
#11

похоже мне плохой торт сделали потому что никакую соленую карамель я там не заметила, только бисквит с кремом белым и немного арахиса внизу(((

Милена
#12
Гость

похоже мне плохой торт сделали потому что никакую соленую карамель я там не заметила, только бисквит с кремом белым и немного арахиса внизу(((

вам попался не компетентный кондитер, сочувствую(

Гость
#13

вы домашним кондитерам заказываете? не боитесь? в таких случаях невкусный торт - меньшее из зол, скажите спасибо, что не отравились

Гость
#14

Мне попался на этот раз каменный, не покупайте у кого попало. Это как повезёт

Гость
#15
Гость

вы домашним кондитерам заказываете? не боитесь? в таких случаях невкусный торт - меньшее из зол, скажите спасибо, что не отравились

мы заказывали у одной девушки крутой, делает торты на дому очень вкусные, заказывали сникерс и крем чиз или что-то наподобие, названия не помню, но что-то сырное,
вкус прям суперский.
так что нужно у хороших домашних кондитеров заказывать.