Гость
Статьи
Блюда разных …

Блюда разных национальностей

Привет ,девушки. Хочется разнообразить меню. Поделитесь рецептами другой кухни. Может,что нибудь из азиатской кухни или вкусные национальные блюда ,выпечка,закуски? С каким напитком такие блюда лучше употреблять? Делимся и пускаем на ночь слюнки)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас в гугле забанили?

Гость
#2

Жареные личинки, сгнившие утиные яйца с зародышем, рыба с душком. Продолжать?

Гость
#3

Гнилая туша оленя, хранящаяся в болоте. Сюрстремминг. Можно семимесячные человечьи выкидыши. Китайцы говорят, что омолаживает. 500 баксов за суп из выкидыша, курс 4 месяца, раз в неделю.

Автор
#4

В теме выше пишут, что надо хлеб с луком жрать...автор а через поиск найти блюда не судьба?

Гость
#5
Автор

В теме выше пишут, что надо хлеб с луком жрать...автор а через поиск найти блюда не судьба?

Чтоб найти надо знать что искать. Плюс блюда других национальностей за пределами бСсср в большинстве искажены. Не стоит этими рецептами пользоваться. Также лучше услышать рецепт, где ингридиенты можно более менее легко купить.

Гость
#6

У блюд нет национальностей.

Гость
#7
Гость

У блюд нет национальностей.

:))))))

Гость
#8

Китайская кухня: мясо долго тушить и потом долго жарить, чтоб оно было невозможно мягким разваливалось, много жира (как говорят в Китае, жир -- бесплатно), туда щедро чеснока, пряностей, глутамата, перца и жареного имбиря. Подавать с горкой риса и присыпав зеленью.

Гость
#9

Мочанка.
рецепт у Веры спросите

гость
#10
Гость

Привет ,девушки. Хочется разнообразить меню. Поделитесь рецептами другой кухни. Может,что нибудь из азиатской кухни или вкусные национальные блюда ,выпечка,закуски? С каким напитком такие блюда лучше употреблять? Делимся и пускаем на ночь слюнки)

Гара-чорба, плов с изюмом, манты из баранины с тыквой, дограма, шурпа

Гость
#11
Гость

Китайская кухня: мясо долго тушить и потом долго жарить, чтоб оно было невозможно мягким разваливалось, много жира (как говорят в Китае, жир -- бесплатно), туда щедро чеснока, пряностей, глутамата, перца и жареного имбиря. Подавать с горкой риса и присыпав зеленью.

Или в воке 5 минут стир-фрай . Прям очень долго )

Гость
#12
Гость

Вас в гугле забанили?

У тебя скудный словарный запас!

Тамара
#13

А вы пользуетесь сайтами с рецептами? Какими?

Юля
#14
Тамара

А вы пользуетесь сайтами с рецептами? Какими?

Конечно, и еще мне программа или приложение нравится которые показывают что можно приготовить из того что есть в холодильнике))

Зина
#15
Юля

Конечно, и еще мне программа или приложение нравится которые показывают что можно приготовить из того что есть в холодильнике))

Я тоже такое скачала, нравится "едим дома". Ну и могу просто так в инете забить и поискать

Настя
#16
Зина

Я тоже такое скачала, нравится "едим дома". Ну и могу просто так в инете забить и поискать

А у меня мамина поваренная книга лежит))) Большую часть оттуда беру

Надежда
#17
Тамара

А вы пользуетесь сайтами с рецептами? Какими?

Я на сайте магазина Билла смотрю рецепты периодически, залезаю туда скидки искать, а там есть колонка с рецептами, ничего такие, я много что готовила))

Гость
#18

Если блюда не стран бсср , то на русском читать рецепты не стоит. Очень много искажений. Даже если англ не очень знаете в рецептах легко со словарем разобраться.