Гость
Статьи
Что готовите на 8 …

Что готовите на 8 марта,хозяюшки?

Что готовите на 8 марта,хозяюшки?Я уже продумала шикарное меню, с утра заступаю)), сегодня овощи, мясо наварила.
Будет: вкуснейшая солянка
салат с крабовыми палочками и яблочком

А-р
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А-р
#51
Гость


Заливай побольше)) с тремя сковородками и вздохнуть некогда)) мужик разводка пишет)

Так не сижу на руках в отличае от вас! Ручки то из нужного места выросли! Че там вздыхать? Налила, написала, перевернула, почитала. Господи, бывают же криворукие..

Гость
#52
Гость

Тоже думаю, что мужик строчит разводку. Троллит перед 8 марта женскую аудиторию. Только во влажных фантазиях мужжла женщина будет и работать, и дома ещё пахать по 100 блюд готовить, размечтался лохх вумановский))))

ага)) никто с ним в ресторан завтра идти не хочет, вот и мечтает))

Гость
#53
А-р

Так не сижу на руках в отличае от вас! Ручки то из нужного места выросли! Че там вздыхать? Налила, написала, перевернула, почитала. Господи, бывают же криворукие..

плиту хоть включи с тремя сковородками, а потом про руки рассуждай))

freche Frösche fressen Früchte
#54

Конфеты рафаэлло (подарок), крымский чай роза-лаванда, мандарины.

крыса лабораторная
#55
А-р

А ты ванну принимаешь, только когда грязная? Я это делаю для расслабления, со всякими маслами, пенками) Не думай, что жратвой мужика удержишь, это далеко не так. И жить нужно так как тебе нравиться, а не угождая другим. Так сколько ванн в день 8 марта примешь?)))

Не поддерживаю новогоднее меню автора, если только гости особые любители такого, но и правда, сколько ванн за 8 марта гость примет? И сколько масок сделает? На год вперед?

Гость
#56

Зачем столько блинов? Автор, Масленица месяц назад была.

Гость
#57
крыса лабораторная

Не поддерживаю новогоднее меню автора, если только гости особые любители такого, но и правда, сколько ванн за 8 марта гость примет? И сколько масок сделает? На год вперед?

да одну она ванну примет, после секса))) масок четыре может сделать. потом ей муж шампанское в ванну принесет и массаж еще сделает)) И как раз время в ресторан идти)))

А-р
#59
Valeri

Зачем столько блинов? Автор, Масленица месяц назад была.

А ей видимо не до этого было, авторша, походу, доедала то, что приготовила на 14 февраля.

Ай, умничка)) Молоденькая вроде, недавно замужем, училась бы лучше у женщин опытных, счастливых в браке, чем ехидничать! Бросит тебя муженек, опять в свою мохосрань поедешь

А-р
#60
Гость

Зачем столько блинов? Автор, Масленица месяц назад была.

Фаршировать буду, в качестве закуски, мясом, ветчиной и сыром, деткам с творогом
На масленицу я вообще каждый день пекла по вечерам, иногда и по утрам

Гость
#61

Автор, а зачем вам готовить. Вам же 3 недели назад 30 банок шпрот подарили. Или съели уже все?
И Определитесь с именем уже, а то столько тем тут создаете, под кучей разных ников. От делать человеку нечего.

Гость
#62

Разводка! Ни одна женщина не станет столько готовить вообще ни на какой праздник, тем более на 8 марта корячится. На 8 марта или в рестик ходят или муж готовит, ну если руки у него из нормального места растут, а не из джопы

Гость
#63

Ужас вообще меню..смотри не обосрись потом. Буэ

Томи
#64

Жесть какая XDD собираемся вечером семьей, но готовим только по одному салатику с каждой семьи (в итоге будет 3-4 салата) и заказываем пиццу с суши. Всё)
Любимый, увы, 8 марта работает, но заранее уже поздравил, подарок подарил, вкусняшками покормил)
Стоять у плиты 8 марта - странно, конечно...и бессмысленно. вроде как твой праздник, а опять стол мужикам накрывать?

Гость
#65

Автор нищее ***

Гость
#66

Ещё и жирная с грязными волосами с косметикой эйвон

А-р
#68
Valeri

А ей видимо не до этого было, авторша, походу, доедала то, что приготовила на 14 февраля. Ай, умничка)) Молоденькая вроде, недавно замужем, училась бы лучше у женщин опытных, счастливых в браке, чем ехидничать! Бросит тебя муженек, опять в свою мохосрань поедешь

Ну во-первых, родилась я в большом городе.
Во-вторых, муж меня не бросит, он любит меня ;)
Ну, а в третьих, зачем учиться мне у опытных женщин.. чужих мне, когда могу поучиться у бабули, мамы или свекрови..)))

Не бросит, любит))) Тебе 20 лет, ты год замужем, расскажи сказочку о вечной любви)))

А-р
#69
Гость

Автор, а зачем вам готовить. Вам же 3 недели назад 30 банок шпрот подарили. Или съели уже все?
И Определитесь с именем уже, а то столько тем тут создаете, под кучей разных ников. От делать человеку нечего.

Нет, не доели еще, но не на праздник же их есть!

Гость
#70
Гость

Разводка! Ни одна женщина не станет столько готовить вообще ни на какой праздник, тем более на 8 марта корячится. На 8 марта или в рестик ходят или муж готовит, ну если руки у него из нормального места растут, а не из джопы

Автор тут уже столько разводок понаписывала. Это конечно вовсем жирная.
Про детей часто пишет, с отклонениями и без. Никак не может определиться сколько их у нее и какого возраста.
И вообще, какая работа, по одной из ее разводок она только родила, в декрете должна быть с дочкой. Какие гости )
Инга или Инна??
Анна | 19.10.2017, 12:13:45[4138460707] Жду очень скоро дочь, выбираю из этих двух имен. Еще есть вариант Нина, но он уж слишком древний, скорее нет. Так вот Инга или Инна, как, по вашему? Нравится

А-р
#71
Гость

Автор, а зачем вам готовить. Вам же 3 недели назад 30 банок шпрот подарили. Или съели уже все?
И Определитесь с именем уже, а то столько тем тут создаете, под кучей разных ников. От делать человеку нечего.

И не указывай мне тут, надр будет определюсь! Криворукая неумеха

А-р
#72
Гость

Ещё и жирная с грязными волосами с косметикой эйвон

Я не пользуюсь эйвоном! Я элитной косметикой пользуюсь! И при чем тут это?

Анна
#74

Попросил оливье,я приготовила сегодня, рассольник сварила,т.к хе хе планирую много шампанского выпить, а рассольник с утра хорошо идёт. Короче на этом все мои кулинарные подвиги закончились, завтра муж шашлык жарить будет, а я шампанское пить.

А-р
#75
Томи

Жесть какая XDD собираемся вечером семьей, но готовим только по одному салатику с каждой семьи (в итоге будет 3-4 салата) и заказываем пиццу с суши. Всё)
Любимый, увы, 8 марта работает, но заранее уже поздравил, подарок подарил, вкусняшками покормил)
Стоять у плиты 8 марта - странно, конечно...и бессмысленно. вроде как твой праздник, а опять стол мужикам накрывать?

Покормил вкусняшками, это что?? Аы голодаете? Женщина должна кормить мужчину, с руки! неудивительно, что в стране столько разводов. Как с такими *** м и жить? По теме ни одного ответа! Только треп беспонтовый

А-р
#76
Valeri

Ну во-первых, родилась я в большом городе. Во-вторых, муж меня не бросит, он любит меня ;) Ну, а в третьих, зачем учиться мне у опытных женщин.. чужих мне, когда могу поучиться у бабули, мамы или свекрови..))) Не бросит, любит))) Тебе 20 лет, ты год замужем, расскажи сказочку о вечной любви)))

Ну, замужем, допустим я хоть и 1,7 года, а вот зато пара наша существует не первый год, вместе мы уже почти 7 лет. Да и в своем муже я уверенна. Хотел-бы бросить.. бросил-бы давно...

Бросит бросит, попомните мои слова, лет через 10 отпишитесь здесь? Точно *** будешь

Гость
#78
А-р

Ну, замужем, допустим я хоть и 1,7 года, а вот зато пара наша существует не первый год, вместе мы уже почти 7 лет. Да и в своем муже я уверенна. Хотел-бы бросить.. бросил-бы давно... Бросит бросит, попомните мои слова, лет через 10 отпишитесь здесь? Точно *** будешь

Разводчица, вы б сами определились замужем вы или нет и сколько. Все-таки одного муже легче посчитать, чем детей.
Что там с тем мужиком случилось, который прошлым летом к вам знакомиться приезжал, на званый ужин ?

А-р
#79
Valeri

Ну, замужем, допустим я хоть и 1,7 года, а вот зато пара наша существует не первый год, вместе мы уже почти 7 лет. Да и в своем муже я уверенна. Хотел-бы бросить.. бросил-бы давно... Бросит бросит, попомните мои слова, лет через 10 отпишитесь здесь? Точно *** будешь

М, извините, а Вы так уверенно рассуждаете что бросит.. лишь только потому что, видимо, Вас муж бросил с ребенком на руках.. спустя 10 лет замужества?))

Меня? Нет, ну так и я не лыком шита, не криворучка какая))) Учись, детка, пока не поздно

А-р
#80
Гость

Ну, замужем, допустим я хоть и 1,7 года, а вот зато пара наша существует не первый год, вместе мы уже почти 7 лет. Да и в своем муже я уверенна. Хотел-бы бросить.. бросил-бы давно... Бросит бросит, попомните мои слова, лет через 10 отпишитесь здесь? Точно *** будешь

Разводчица, вы б сами определились замужем вы или нет и сколько. Все-таки одного муже легче посчитать, чем детей.
Что там с тем мужиком случилось, который прошлым летом к вам знакомиться приезжал, на званый ужин ?

С мужикос все хорошо, поел ужина и уехал довольный)))

Гость
#81

8 Марта день, к которому никогда ничего не готовлю. Готовит муж и сыновья. Когда в охотку - готовят, если не хотят, заказывают из ресторана. Но в этот день я на кухне не прикасаюсь ни к чему. И стол для меня накрывают в гостиной.

Гость
#82
Гость

8 Марта день, к которому никогда ничего не готовлю. Готовит муж и сыновья. Когда в охотку - готовят, если не хотят, заказывают из ресторана. Но в этот день я на кухне не прикасаюсь ни к чему. И стол для меня накрывают в гостиной.

одна все сожрешь??

Гость
#83
А-р

Покормил вкусняшками, это что?? Аы голодаете? Женщина должна кормить мужчину, с руки! неудивительно, что в стране столько разводов. Как с такими *** м и жить? По теме ни одного ответа! Только треп беспонтовый

По теме вам отвечали в вашей очередной разводке "крик души", вышла полгода назад замуж, как же я ненавижу готовить, помогите замученной барышне. Вот там жизненно было, 8 страниц собрали.

Крик души! Что готовить каждый день???
Ариша | 08.08.2017, 12:27:43[4138460707] Вышла замуж, полгода в браке. Женщины, я так устала от кухни, честное слово, ненавижу ее уже. Каждый день: завтрак (ну, это легко), ужин, + обед на завтра, с собой берет. Я жила одна, сроду, блин, женщине столько еды не надо! Придумай, приготовь, помой... Женщины, которые готовят много лет подряд, делитесь советами по облегчению "кухонной жизни". Напрячь мужа не предлагать, он в этом вопросе непреклонен, но ходим вместе за продуктами, помогает с уборкой, хорошо зарабатывает, но и баста, готовит не будет. Уверена, что есть здесь хорошие хозяйки, помогите замученной кухней барышне)))

Гость
#85
Valeri

Ну таки и я не пальцем делана ;) Простите, а чему учиться?!)) Готовить или как удержать мужика готовкой?!)) Если первое, то уж, я вас разочарую, но увы и ах, готовить умею, муж нравится, даже свекровь и свекр оценили ;)

тебя что ли вкусняшками накормили? чего давали?

Гость
#86
А-р

Я не пользуюсь эйвоном! Я элитной косметикой пользуюсь! И при чем тут это?

Вы ж только месяц назад выясняли на форуме зачем дорогие крема и рассказывали что на дешевый перешли и довольны.
-
Почему считается,что дешевые кремы плохие?
Натали | 07.02.2018, 13:25:22[4138460707]
Вот правда, почему? Я тоже раньше была под воздействием рекламы и тратила тысячи рублей на кремы для глаз, рук, лица и всех отдельных запчастей)) Сейчас мною найден один дешевый крем для всего! Морщинки разгладились, шелушения пропали, блин, жалко потраченных денег! А кто до сих пор под чарами маркетолов? Какие покупаете кремы?

Гость
#87
А-р

М, извините, а Вы так уверенно рассуждаете что бросит.. лишь только потому что, видимо, Вас муж бросил с ребенком на руках.. спустя 10 лет замужества?)) Меня? Нет, ну так и я не лыком шита, не криворучка какая))) Учись, детка, пока не поздно

Даже цитату нормально оформить не можешь. Конечно, криворучка!

Гость
#88

бросай кастрюли, 8 марта - это день феминисток (для не просвещенных), день борьбы за равные права, день женщин....и только у нас "день нежности и женственности" - патриархат способен всё извратить

А
#89
А-р

Ой, ну, кАнечнА, ФИФА тут явилась, нормальная она. А я стало быть нет? Женщина, любящая жена, мать, невестка ненормальная? Чем похвалитесь, нормальная, скучным вечером с двумя котами под"Москва слезам не верит"?

😂😂😂надеюсь, вы шутите)) подпись в профиле инсты "любимая и любящая жена, мама двух деток-конфеток" - это же прикол давно в инете, вы не знали?? Над такими как вы давно все смеются) это же как признаться в своей несостоятельности, как личность, что ни на что больше не годна, кроме как плодиться и быть домашней прислугой семейству. Не благодарите, что теперь вы в курсе, сказала вам мнение нормальных людей)😉🤗
Нормальные девушки на праздники готовят несложные 1-2 блюда, и то под настроение. А готовить на 8-е марта стол на компанию - это ж в какой деревне нужно жить??? Неужели нет денег собраться компанией и пойти в ресторан? Или у вас в деревне некуда пойти, кроме в гости? Нафига два дня готовить, а потом за всеми убирать? Какая тут радость? Себя не жаль? Своих сил и времени? И почему сразу "скучный вечер с котами"?? У меня, например, есть муж и даже кот😅😂 но я не собираюсь как кухарка готовить в свой праздник. Зачем? Если можно заказать еду из ресторана, купить фрукты-ягоды, морепродукты. Или пойти в ресторан. Мы еще не определились, выпьем шампанского и решим, чего душа желает))

Елизавета
#90

Ничего себе сколько всякой всячины :) Лично я сильно утруждаться не буду да и не хочу. Как по мне, так лучше всего какие-нибудь салатики поделать. Уже не первый год на разные праздники делаю разные салаты Цезарь. Легко и просто, мне очень нравится, да и парню моему нравится, особенно с грибами :) http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html

Гость
#91
Valeri

Ну таки и я не пальцем делана ;) Простите, а чему учиться?!)) Готовить или как удержать мужика готовкой?!)) Если первое, то уж, я вас разочарую, но увы и ах, готовить умею, муж нравится, даже свекровь и свекр оценили ;)

Вы можете у автора поучиться, как одну курицу на неделю растянуть и закрутки делать.
Правда и это не помогло, а прошлом месяце тему создавала, просила помочь с рецептами в трудные времена "три дня до зарплаты".
-
Как Вы экономите на продуктах в кризис?
Ксения | 23.08.2017, 18:23:32[4138460707]
Поделитесь своими рецептами экономии на самом главном, еде. Я стала экономить так: покупаю целую курицу, вырезаю грудки на какую-нибудь вкуснятину ( праздничный салатик, например) , крылья (когда наберется много, пожарю к пивной вечеринке) ,остальную рублю и готовлю: плов, тушеный картофель, овощное рагу, борщ и другие супы. Научилась этому совсем недавно, может кому пригодится))) Ведь, таким образом, мы едим одну курицу много дней! Еще первый год решила делать закатки, раньше только посмеивалась над свекровью и мамой, а теперь стоят и мои помидорки с огурцами в погребе, и зимой не покупать! Расскажите и вы, пожалуйста, свои секреты экономного хозяйства!

#92

Роллов закажу. Может быть.
Автор, а голову лошади не Вы готовили?

Гость
#93
А-р

Разводчица, вы б сами определились замужем вы или нет и сколько. Все-таки одного муже легче посчитать, чем детей. Что там с тем мужиком случилось, который прошлым летом к вам знакомиться приезжал, на званый ужин ?

С мужикос все хорошо, поел ужина и уехал довольный)))

А с тем Александром 32х лет из Барнаула, который в ноябре жену тут искал ? Он же вам написал, что 31 вы не старая, тем более в Новоалтайске живете.

Гость
#94

А что бы муж любил обязательно так выслуживаться? Так себя не ценить, по ночам готовить.

Гость
#95

Закажу роллы. Я итак то не готовлю, еще 8го это делать??

Гость
#96

Что готовите на 8 марта,хозяюшки?

Источник: http://m.woman.ru/home/culinary/thread/4940107/
© Woman.ru
Напоминание! О том что этот день равных прав и возможностей!
А вы в рабскую позицию...если конечно кулинария не ваш кайф.

Гость
#97
А-р

Что готовите на 8 марта,хозяюшки?Я уже продумала шикарное меню, с утра заступаю)), сегодня овощи, мясо наварила.
Будет: вкуснейшая солянка
салат с крабовыми палочками и яблочком
салат "королевский" с креветками
салат "под шубой" по фирменному семейному рецепту
салат греческий, но с мясом, муж не ест без мяса))
мясо по-французски
рыба запеченная красная
грибы шампиньоны фаршированные ветчиной
яйца фаршированные
малосольная семга
блинчики фаршированные мясом, ветчиной и сыром, творогом + икра красная к блинам (их напеку сегодня в ночь)
фрукты, овощи, алкоголь, морожное, конфеты, торт "черепаха" испекла его утром сегодня
Вот и все! Я довольна собой))

Готовить?! 8го?! Да вы издеваетесь? 8го мужик готовит, а я буду на диване лежать

Гость
#98

ничего не хочу готовить

Гость
#99

Ваше хрючево ни о чём. Я 48 часов запекаю рёберный край с дайконом.

Мила
#100
Вау🦋

А я как-то у мужа попросила на 8 марта, чтоб борщ сварил сам, так он визжать начал что это не мужское дело )))

разве можно мужу доверить такую ценность, как БОРЩ? Коварная женщина! Самий смачний борщ, пампушки, це ж тiльки жiнка може приготувати)