Гость
Статьи
зачем так много …

зачем так много готовят ?

Я смотрю одну блогершу и она очень много готовит , прям очень
Неужели они все съедают ? Готовит на два дня
А если не захочешь в этот день есть из того что готовила ? Выкидывать ? Или они все равно едят
У неё блюда аппетитные , но тяжёлая пища

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? я люблю поесть ,тяжелая и что? бесят помешанные на здоровом питании .Конечно надо знать меру. Но все же,хвастаться тем что очень мало ешь,в чем прикол ?на это форуме постоянно вижу это. Я наоборот хочу набрать вес. И ничего плохого в еде не вижу. Вы можете вообще есть кашку на завтрак ,салатик в обед ,и йогуртИк (ненавижу его) на ужин ,как все на вумане. Женщина вообще по природе не хочет есть ,ей это не надо. Еда это для мужчин. Ахах

Гость
#2

она может и благотворительностью заниматься - кормит местных бездомных, себя и свою семью соответственно

Гость
#3

Анастасия Латышева
Посмотрите как вам ?

Гость
#4
Гость

Ну и что? я люблю поесть ,тяжелая и что? бесят помешанные на здоровом питании .Конечно надо знать меру. Но все же,хвастаться тем что очень мало ешь,в чем прикол ?на это форуме постоянно вижу это. Я наоборот хочу набрать вес. И ничего плохого в еде не вижу. Вы можете вообще есть кашку на завтрак ,салатик в обед ,и йогуртИк (ненавижу его) на ужин ,как все на вумане. Женщина вообще по природе не хочет есть ,ей это не надо. Еда это для мужчин. Ахах

Лет вам сколько?

Гость
#5

Люблю борщеца навернуть, картошки жареной с тушенкой, мяса с макаронами. Пиццу. Представьте себе худенькие могут позволить есть такую еду. А вы сидите, ешьте листик и йогурт, глаза подкатив.

Гость
#6

Я тоже не понимаю этого"Вечером можно и кефиром обойтись..." Я работаю, вечером хочу нормально поесть.

Гость
#7
Гость

Люблю борщеца навернуть, картошки жареной с тушенкой, мяса с макаронами. Пиццу. Представьте себе худенькие могут позволить есть такую еду. А вы сидите, ешьте листик и йогурт, глаза подкатив.

О боги, это всё за один раз? У вас желудок как мешок??Или вы огромный мужик? Неужели - дама? Так же можно умереть от заворота кишок, столько в себя затолкать!
Чевоугодие - это грех, к тому же.

Гость
#8

Вполне возможно, что и съедают. У меня есть знакомая - худая-прихудая, можно сказать анорексичная, а есть столько, что здоровому мужику может фору дать.

Гость
#9

Ничего против еды не имею. Утром яишницу, или бутеры с чаем, в перекус йогурт, яблоко, полноценный обед в столовой, на ужин рыба или мясо, салат овощной и кефир. Люблю сдобу, но позволяю ее только по выходным. Много двигаюсь, теряю энергию, веду активный образ жизни, есть хочу и буду. Вес в норме. Не понимаю дам, которые закатывая глаза кушают три листика розовых лепестков и кусочек огурчика. Или на людях это, а по ночам жрут как кони?

Гость
#10
Гость

Люблю борщеца навернуть, картошки жареной с тушенкой, мяса с макаронами. Пиццу. Представьте себе худенькие могут позволить есть такую еду. А вы сидите, ешьте листик и йогурт, глаза подкатив.

Бггг, у меня на работе одна худышка так ела, как не в себя и все кричала, что хочет поправиться. Теперь экстренно худеет, ибо сказали деве, что у нее попа шире плеч уже стала))

Гость
#11

Сестра была как рябинушка, её бывший на толстой женился и она теперь
по полведра за раз съедает и по 5 рюмок коньяку наяривает в обед.

Гость
#12
Гость

О боги, это всё за один раз? У вас желудок как мешок??Или вы огромный мужик? Неужели - дама? Так же можно умереть от заворота кишок, столько в себя затолкать! Чевоугодие - это грех, к тому же.

А чё такого? Пара ложек супа и столько же картошки с тушенкой.
Это вы тазАми и котлами и ведрами меряете порции пищи,а я питаюсь маленькими порциями,но разнообразно,у меня в обед первое,второе и компот

Гость
#13

Сфорца Макинтош?)))))

Гость
#14
Гость

О боги, это всё за один раз? У вас желудок как мешок??Или вы огромный мужик? Неужели - дама? Так же можно умереть от заворота кишок, столько в себя затолкать! Чевоугодие - это грех, к тому же.

Вот дура

Гость
#15

Поесть любят.

Гость
#16

Может у нее семья мужская. У меня муж и два сына. Наяривают так, что эгегей))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: