Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь рецептами легкой выпечки

Девочки муж обожает выпечку, сын тоже. Времени катастрофически не хватает. Рецептики ищу и чтобы вкусно, быстро и не дорого.

Ответы (7) Ответить
  • Королевская ватрушка. Найдите в интернете. Но для всех "быстро" это разное понятие. Для меня быстро это полчаса готовки и в духовку

• Реклама

• Я тоже раньше не очень любила печь, предпочитала покупать в магазине, но мужа мама приучила к "домашненькому" и он нашел выход из положения - подарил мне мультипекарь (это такой замечательный компактный приборчик фирмы Редмонд, делает вафли, бутерброды, крендельки всякие и многое-многое другое).

• Гость

Королевская ватрушка. Найдите в интернете. Но для всех "быстро" это разное понятие. Для меня быстро это полчаса готовки и в духовку

Спасибо поищу рецепт

• Софья

Я тоже раньше не очень любила печь, предпочитала покупать в магазине, но мужа мама приучила к "домашненькому" и он нашел выход из положения - подарил мне мультипекарь (это такой замечательный компактный приборчик фирмы Редмонд, делает вафли, бутерброды, крендельки всякие и многое-многое другое).

А по цене он как? Вафли прмерно сколько минут готовятся? Это что-то между вафельницой и бутербродницой?

• я в мультиварке бисквиты пеку, потом режу на коржи и тортики простые собираю. у меня Редмонд с функцией выпечки, получается лучше чем в духовке.

• Елена

А по цене он как? Вафли прмерно сколько минут готовятся? Это что-то между вафельницой и бутербродницой?

Цены разные, зависит от количества панелей, которые входят в комплект, можно купить с одной, а можно и 6. Вафли пекутся быстро от 3-х минут, в зависимости от рецепта.

• Елена-посмотрите здесь: zen.yandex.ru/culinary. Канал молодой,но уже набирает популярность и каждый день выкладывают новые рецепты именно по вашей теме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь