Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы любите свиные ушки?

Лично я - обожаю! Особенно под пиво. Раньше не знала, что их можно кушать, но любимый научил. Покупаем копчёные, готовые. Хозяюшки, поделитесь рецептами, хочется и дома приготовить вкусняшку!

Ответы (28) Ответить
  • Я один раз решила приготовить,от одной чистки ушей меня стало воротить ,сварила,но так и не смогла пересилить себя.Может и вкусно,салат делают их них

• Реклама

• Тааак ... От куриных жoпок переходим к свиным ушам? Да Автор??

• Зайдите в тему "Суп из куриных попок", там разнообразное меню, к пиву тоже.
    Не только с ушами, но и с глазами есть, как раз под ваш вкус :)

• В Литве коптят ушки и пятачки. Когда приезжаю, всегда покупаю. А мама смотреть не может, как я это ем )))))

• А пятаки, которыми свиньи роют какахи, вы тоже любите? А хвосты? Представила этот хруст на зубах ... мамо....:(

• Любительница

Лично я - обожаю! Особенно под пиво. Раньше не знала, что их можно кушать, но любимый научил. Покупаем копчёные, готовые. Хозяюшки, поделитесь рецептами, хочется и дома приготовить вкусняшку!

Ушки фигня. Вот свиные пиписьки - это тема. Маринованные.

• О боже! А на что это похоже по вкусу?

• Гость

Ушки фигня. Вот свиные пиписьки - это тема. Маринованные.

В чем мариновать свиные пeнисы? В уксусе??

• Маша

О боже! А на что это похоже по вкусу?

Да простые хрящики))) ничего особого

• Автор, купить, вымыть и почистить, сварить, остудить, намазать смесью хрена, горчицы и майонез, запечь. Второй вариант: вареные холодные уши нарезать соломкой и замариновать в соевом соусе, чесноке, специи, сахар, соль, уксус

• Любить мужа нужно, ещё своих детей. А свиные ушки зачем любить?

• Счастливая

Автор, купить, вымыть и почистить, сварить, остудить, намазать смесью хрена, горчицы и майонез, запечь. Второй вариант: вареные холодные уши нарезать соломкой и замариновать в соевом соусе, чесноке, специи, сахар, соль, уксус

И сколько стоит килограмм свиных ушей?

• URSA

В Литве коптят ушки и пятачки. Когда приезжаю, всегда покупаю. А мама смотреть не может, как я это ем )))))

А свинячьи анусы они не коптят? Похоже, что нашлись бы любители :)

• Гость

А свинячьи анусы они не коптят? Похоже, что нашлись бы любители :)

За анусами это к китайцам. У них всё в дело идёт))

• Гость

Любить мужа нужно, ещё своих детей. А свиные ушки зачем любить?

Родину забыли. Её любить нужно и маму с папой тоже.
    Анекдот: - Вано, ти памидоры лубищь?
    - Кущять да, а так нет.
    :))

• Я тоже люблю хрящики, но чтобы вот так взять и откусить ухо.... или чей-то анус (пенис) себе в рот положить?? Не-е, я столько не выпью, буду ходить голодной :))

• URSA

За анусами это к китайцам. У них всё в дело идёт))

В австралии пенис кенгуру деликатес, и крокодильи тоже :)

• URSA

В Литве коптят ушки и пятачки. Когда приезжаю, всегда покупаю. А мама смотреть не может, как я это ем )))))

Только сейчас осенило, вы и автор - УхОжёры :)))
    Здесь часто это слово пишут - тот, кто ест уши!

• А как же свиные крылышки?

• Кушать нельзя. Только есть. Рецепт. Идешь в любой паб. Там официант приносит.

• Раньше тоже обожала, но как-то купила на развес, принесла домой и начала есть. Через некоторое время, я заметила огромную , паленую щетину. Меня чуть не вырвало. Щитена была практически на всех кусках, некоторые волосы достигали 1 см. Теперь бл...вать хочется от этих хрещей.

• Гость

Я тоже люблю хрящики, но чтобы вот так взять и откусить ухо.... или чей-то анус (пенис) себе в рот положить?? Не-е, я столько не выпью, буду ходить голодной :))

В Вашем рту никогда не бывает пенисов?

• это любимая еда у мексиканцев -в магазинах даже в банках в уксусе продают

• Гость

это любимая еда у мексиканцев -в магазинах даже в банках в уксусе продают

Свиные пенисы? Я в шоке...

• я

А как же свиные крылышки?

Или слоновьи рёбрышки?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь