Гость
Статьи
Мое меню на Пасху

Мое меню на Пасху

Что вы будете готовить на Пасху. Я буду такое:Салат "Угроза",(муж обожает)(колбаса молочная,копченная, майонез,сметана(по желанию),ананас(свежий)мясо курицы гриль,виноград, консервы(рыбные).2.окрошка (с колбасой ,без кваса)3блины с консервами.4.салат "ракета",креветки ,жаренная свинина,оливковое масло,майонез,сыр ,копч рыба,".5рулеты лавашные (майонез,рыбы жаренная,яйца,оливки).6.салат "к пасхе"(изюм,мясо(курица) майонез,свинина,бекон,шпроты,помидоры,,яйца (жареные).7.курица жаренная.все.А вы что будете готовить

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что вы будете готовить на Пасху. Я буду такое:Салат "Угроза",(муж обожает)(колбаса молочная,копченная, майонез,сметана(по желанию),ананас(свежий)мясо курицы гриль,виноград, консервы(рыбные).2.окрошка (с колбасой ,без кваса)3блины с консервами.4.салат "ракета",креветки ,жаренная свинина,оливковое масло,майонез,сыр ,копч рыба,".5рулеты лавашные (майонез,рыбы жаренная,яйца,оливки).6.салат "к пасхе"(изюм,мясо(курица) майонез,свинина,бекон,шпроты,помидоры,,яйца (жареные).7.курица жаренная.все.А вы что будете готовить

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПОСТИЛИСЬ. Иначе, смерть поджелудочной, да и вообще органам брюшной полости. Да, и без поста тоже.
автор, может хотя бы свежих овощей добавить?

Рита
#2

Это меню сплошной ужас. В салатах какие то абсолютно несовместимые ингредиенты-масло и майонез в одном салате, свинина с креветками. Автор, вы явно стебетесь. А если реально приготовите гости вечером и вправду на "ракете " вашей улетать будут.

Волнушка
#3

Вытошнит от ваших салатов. А если серьёзно, вы правда думаете что это смешная разводка? Да, совсем плохо с фантазией и чувством юмора.

ГостьЙа
#4

это даже не Майонез, а жалкая подделка

Роза Чероки
#5

Угроза ахаха)))) круто придумали)))

Гость
#6

Еще раз можно про компоненты салата "угроза", пожалуйста

Гость
#7

Ааааа ... Жесть какая! Надеюсь, это разводняк от Майонезика!
Салат "Угроза" - это мощно!

Роза Чероки
#9

Угроза-разорви очко ахахаха))] свекровь позвать незабудьте))))

Валерка
#10

Пердеть будете как черти!!!

Гость
#11
Гость

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПОСТИЛИСЬ. Иначе, смерть поджелудочной, да и вообще органам брюшной полости. Да, и без поста тоже. автор, может хотя бы свежих овощей добавить?

Да это, скорее, просто смерть тем, кто постился. Я в юности один раз постилась от начала и до конца, а на Пасху съела вареное яйцо... Откачивала скорая, еще и ржали, что обычно бабок с того света вытаскивают, а тут молодая.

Гость
#12

Зачем так сразу обжираться после поста? Ужас какой ю.

Валерка
#13
Роза Чероки

Угроза-разорви очко ахахаха))] свекровь позвать незабудьте))))

бугагагагагагагагагагагагагагагаггагагаггагагагагагаггаагагагагага

Гость
#14
Гость

Еще раз можно про компоненты салата "угроза", пожалуйста

Два вида колбаски, курочка гриль, походу скумбрия с консервы, сметанка, майонез ... Бл/ять, жесть какая!!!

гость
#15
бабушка

*** в рот не забудь

И в ***

Роза Чероки
#16

Сссссссука да намешай все в одной бадьн, забей кагором, все равно перемещается внутри ахахахах))))) меню не сытное, нет вареных ЯИЧЕК))))))

Роза Чероки
#17

Сссссссука да намешай все в одной бадьн, забей кагором, все равно перемещается внутри ахахахах))))) меню не сытное, нет вареных ЯИЧЕК))))))

Гость
#18

Авторка, а где водка? СЛЫШИШЬ?! ВОДЯРЫ ПУЗЫРЬ ГДЕ?!?!?!

Гость
#19
бабушка

*** в рот не забудь

Авторица разводчица послушай бабушку она дело говорит.

Хость
#20

Харя не треснет? 😂😂😂днище точно сорвет

Гость
#21

Ржу как ненормальная, а на работе ведь!!! Угроза ахаха)))
Верка, ты?

Гость
#22

Разводка. Ни одного съедобного блюда, одно хрючево. Свинина, ***, жареная с креветками и подсолнечным маслом и майонезом 😂

Гость
#23

Гадость, автор. Ничего не готовьте, готовка - это не ваше

Гость
#24
Гость

Гадость, автор. Ничего не готовьте, готовка - это не ваше

Пасть заткни! Ты просто завидуешь Автору! Жуй свой лист капустный!

Гость
#25

Это верка для салика наготовила.

Автор
#26
Волнушка

Вытошнит от ваших салатов. А если серьёзно, вы правда думаете что это смешная разводка? Да, совсем плохо с фантазией и чувством юмора.

это у вас плохо и очень,а я разводки не пишу . так что

Автор
#27
Гость

Еще раз можно про компоненты салата "угроза", пожалуйста

в теме все ингредиенты написаны.

Автор
#28
Гость

Разводка. Ни одного съедобного блюда, одно хрючево. Свинина, ***, жареная с креветками и подсолнечным маслом и майонезом 😂

оливковым

Автор
#29
Волнушка

Вытошнит от ваших салатов. А если серьёзно, вы правда думаете что это смешная разводка? Да, совсем плохо с фантазией и чувством юмора.

что не совместимого

Гость
#30
Автор

что не совместимого

Совместимо все. НО!!.. Сколько человек будет кушать? Это на роту солдат из Поволжья!

Гость
#31
Автор

Что вы будете готовить на Пасху. Я буду такое:Салат "Угроза",(муж обожает)(колбаса молочная,копченная, майонез,сметана(по желанию),ананас(свежий)мясо курицы гриль,виноград, консервы(рыбные).2.окрошка (с колбасой ,без кваса)3блины с консервами.4.салат "ракета",креветки ,жаренная свинина,оливковое масло,майонез,сыр ,копч рыба,".5рулеты лавашные (майонез,рыбы жаренная,яйца,оливки).6.салат "к пасхе"(изюм,мясо(курица) майонез,свинина,бекон,шпроты,помидоры,,яйца (жареные).7.курица жаренная.все.А вы что будете готовить

Фуу Какое всё жирное и не полезное.

#32

Сборная солянка. Вам плохо не станет, от таких разносолов? как бы потом ночь на толчке не провести. с поджелудочной можете попрощаться сразу, в начале пиршества.

#33

Я пасху праздником не считаю, следовательно, не отмечаю.

Гость
#34
Барабашка

Сборная солянка. Вам плохо не станет, от таких разносолов? как бы потом ночь на толчке не провести. с поджелудочной можете попрощаться сразу, в начале пиршества.

Ага,особенно после смешения курицы гриль и рыбных консервов +майонез и сметана))

Гость
#35

Буду готовить шедевр кулинарного искусства - вареные яйца. Небанально и потрясающе вкусно! Можете начинать завидовать.

Гость
#36
Гость

Буду готовить шедевр кулинарного искусства - вареные яйца. Небанально и потрясающе вкусно! Можете начинать завидовать.

Нищенка!

Гость
#37
Гость

Буду готовить шедевр кулинарного искусства - вареные яйца. Небанально и потрясающе вкусно! Можете начинать завидовать.

Ужас какой! Небось еще и кекс с изюмом в Магните купите?! (((

Марина
#38

а разве на пасху готовят какие-то свои блюда? всегда думала, что только яйца+пасхальный кулич и возможно творожная пасха. и на западе - шоколадные яйца)) меню ужас конечно

Мята
#39

Кошмар какой. Блевать охота. Какая блевотная разводка.

Автор
#40
Гость

Совместимо все. НО!!.. Сколько человек будет кушать? Это на роту солдат из Поволжья!

гостей будет много

Н
#41
Рита

Это меню сплошной ужас. В салатах какие то абсолютно несовместимые ингредиенты-масло и майонез в одном салате, свинина с креветками. Автор, вы явно стебетесь. А если реально приготовите гости вечером и вправду на "ракете " вашей улетать будут.

+

Автор
#42
Гость

Фуу Какое всё жирное и не полезное.

едим в семье что хотим ,никто не болеет ,даже простуды зимой нет,а есть те кто помешан на здоровом питании и болеют ,кому как

Мята
#43
Автор

едим в семье что хотим ,никто не болеет ,даже простуды зимой нет,а есть те кто помешан на здоровом питании и болеют ,кому как

"О"га, особенно если ежедневно накидывать в желудок фрикасе из свинины и шпрот, да, автор?

Гость
#44
Гость

Ужас какой! Небось еще и кекс с изюмом в Магните купите?! (((

Чем плох кекс с Магнита?
К примеру, я всегда покупала вафельный торт в Пятерочке, "Красная цена". Так он на Первом все экспертизы прошёл, стал победителем. Оставив далеко позади всякие Аленки и тому подобное.

Сёма
#45

Пироги с капустой, и яйцом.
Пасха творожная
Холодец
Салат крабовый
салат с копченой треской
Салат с креветками и авокадо
Жульен в тарталетках
Корюшка жареная
Язык говяжий отварной
Торт (мой фирменный)
Фрукты, морс брусничный консервированный компот из персиков, из слив(мой собственный)
на 8 человек.

Гость
#46

блин, зачем я всё это прочитала? Это не Елена Ильичёва пишет?

Гость
#48
Роза Чероки

Угроза ахаха)))) круто придумали)))

я чуть от смеха не описaлacь

Автор
#49
Мята

"О"га, особенно если ежедневно накидывать в желудок фрикасе из свинины и шпрот, да, автор?

ну у нас все нормально

Урсула
#50

Хрючево😂😂

Предыдущая тема