Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропадант какао

Девочки, у меня дома образовалось аж три пачки какао( видно по склерозу несколько раз покупала в магазине в запас). Сроки уже на исходе, просто какао мы не пьём. А вся выпечка предполагает в рецепте всего 1-2 стол ложки какао. В общем посоветуйте куда его можно израсходовать, жалко очень.

Ответы (11) Ответить
  • Да куда проще: опросите окружение, может, кто-то любит по утрам какао, отдайте тогда им.

• Реклама

• 1. ничего ему не будет в закрытой пачке.
    2. что там жалко? Пачка какао стоит меньше 100 рублей.

• Поищите рецепт крейзи кейк, там если большую порцию делать 6-7 ст. ложек какао надо. Пойдет на коржи для торта, а потом кремом каким-нибудь намазать.

• у меня знакомые исопльзуют в косметике. обмазаться им например сделать обертываение смешать с гелем или кремом маски там на тело. можно и знакомым или родне предлодить

• Вскипяти 2 литра молока, 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. И дай мне. Я за
    тебя молиться буду.

• Гость

у меня знакомые исопльзуют в косметике. обмазаться им например сделать обертываение смешать с гелем или кремом маски там на тело. можно и знакомым или родне предлодить

О точно, что то я не рассматривала его с этой стороны)))

• Гость

Вскипяти 2 литра молока, 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. И дай мне. Я за тебя молиться буду.

Вскипятила 2 литра молока, положила 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. Ня! Наслаждайся)))

• Гость

Вскипяти 2 литра молока, 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. И дай мне. Я за тебя молиться буду.

что-то мало какао на столько молока

• Молочный коктейль с какао,пудинг

• Ничего ему не будет еще года два))) Так что пеките спокойно когда хотите

• Научитесь варить какао и будет Вам счастье)) Кстати, в книгах английских писателей часто упоминается какао на ночь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь