Гость
Статьи
Пропадант какао

Пропадант какао

Девочки, у меня дома образовалось аж три пачки какао( видно по склерозу несколько раз покупала в магазине в запас). Сроки уже на исходе, просто какао мы не пьём. А вся выпечка предполагает в рецепте всего 1-2 стол ложки какао. В общем посоветуйте куда его можно израсходовать, жалко очень.

Незабудка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да куда проще: опросите окружение, может, кто-то любит по утрам какао, отдайте тогда им.

Гость
#2

1. ничего ему не будет в закрытой пачке.
2. что там жалко? Пачка какао стоит меньше 100 рублей.

Гость
#3

Поищите рецепт крейзи кейк, там если большую порцию делать 6-7 ст. ложек какао надо. Пойдет на коржи для торта, а потом кремом каким-нибудь намазать.

Гость
#4

у меня знакомые исопльзуют в косметике. обмазаться им например сделать обертываение смешать с гелем или кремом маски там на тело. можно и знакомым или родне предлодить

Гость
#5

Вскипяти 2 литра молока, 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. И дай мне. Я за
тебя молиться буду.

Гость
#6
Гость

у меня знакомые исопльзуют в косметике. обмазаться им например сделать обертываение смешать с гелем или кремом маски там на тело. можно и знакомым или родне предлодить

О точно, что то я не рассматривала его с этой стороны)))

Незабудка
#7
Гость

Вскипяти 2 литра молока, 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. И дай мне. Я за тебя молиться буду.

Вскипятила 2 литра молока, положила 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. Ня! Наслаждайся)))

Гость
#8
Гость

Вскипяти 2 литра молока, 1,5 ст л какао и 3 ст л сахара. И дай мне. Я за тебя молиться буду.

что-то мало какао на столько молока

Гость
#9

Молочный коктейль с какао,пудинг

#10

Ничего ему не будет еще года два))) Так что пеките спокойно когда хотите

Гость
#11

Научитесь варить какао и будет Вам счастье)) Кстати, в книгах английских писателей часто упоминается какао на ночь.