Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осетинский пирог Фыджин

Как правильно готовить? меня интересует замес теста

Ответы (5) Ответить
  • автор ну откройте вы гугл...........

• Реклама

• Господи, откуда вы лезете сюда...

• я готовила как-то. получилось очень вкусно. я делала по советам из передачи "вкусно!" канала 360. там готовила женщина, осетинка, владелица собственного дела по доставке таких пирогов. вот лучшего гайда вам пожалуй не найти, там все рассказано и показано. поищите этот выпуск. еще у ирины хлебниковой на ютуб-канале есть видео про такие пироги, тоже крутое, но у нее тесто прям жидковатое, с ним возиться нужно долго, и оно очень липкое, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.

• Гость

я готовила как-то. получилось очень вкусно. я делала по советам из передачи "вкусно!" канала 360. там готовила женщина, осетинка, владелица собственного дела по доставке таких пирогов. вот лучшего гайда вам пожалуй не найти, там все рассказано и показано. поищите этот выпуск. еще у ирины хлебниковой на ютуб-канале есть видео про такие пироги, тоже крутое, но у нее тесто прям жидковатое, с ним возиться нужно долго, и оно очень липкое, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.

но тесто все равно должно быть не крутое, я бы сказала, более влажное, чем пирожковое

• Здравствуйте,
    я тоже приготовила, но он у меня сильно поднялся в духовке, вообщем стал быть похожим на обычнй пирог.

Гость

я готовила как-то. получилось очень вкусно. я делала по советам из передачи "вкусно!" канала 360. там готовила женщина, осетинка, владелица собственного дела по доставке таких пирогов. вот лучшего гайда вам пожалуй не найти, там все рассказано и показано. поищите этот выпуск. еще у ирины хлебниковой на ютуб-канале есть видео про такие пироги, тоже крутое, но у нее тесто прям жидковатое, с ним возиться нужно долго, и оно очень липкое, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь