Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Готовая еда

Вы часто заказываете еду на дом?

Ответы (17) Ответить
  • Бывает, когда времени нет готовить.

• Реклама

• Нет. Я не ем еду из просроченых продуктов. К тому же, приготовленную таджиками.

• Пару раз в неделю. Не фастфуд типа пиццы и роллов, а обычную нормальную еду.

• Когда пью пиво, заказываю пиццу

• Ой, я не люблю готовую, фиг згнает из чего ее там делают

• Мне больше нравится заказывать на дом продукты, у Партии еды в мск очень клевые темы - сразу наборы продуктов на разные рецепты, причем не банальные. И все положено уже вплоть до приправ

• Я в основном на работе питаюсь, домой не заказываю. У нас там столовка приличная, иногда оттуда беру с собой на вечер

• Настя

Мне больше нравится заказывать на дом продукты, у Партии еды в мск очень клевые темы - сразу наборы продуктов на разные рецепты, причем не банальные. И все положено уже вплоть до приправ

Прикольно, я про такое не знала

• Оксана

Прикольно, я про такое не знала

Ага, удобно, когда нет особо времени и идей на готовку и ходьбу по магазинам за продуктами

• О, рекламщики Партии не дремлют даже в выходные.

• Часто, но не совсем готовую еду. Заказываю в Партии еды коробки с ингредиентами, чтобы самой приготовить. По идее кухарить люблю, но по магазинам ходить времени вообще нет, а тут тебе привозят все на дом, еще и рецепты доставляют разные, учат всяким поварским штучкам. Круто ведь)

• Девочки, тревога! Так набрала за зиму, сейчас худею, но капуста с варёными яйцами уже не лезет. Кто чем питается на пп?

• yaroslava.sorokina.87

Девочки, тревога! Так набрала за зиму, сейчас худею, но капуста с варёными яйцами уже не лезет. Кто чем питается на пп?

Я заказываю ужины по подписке, приходит уже нужные продукты под определенные рецепты. Получается очень интересно и вкусно. Мужа кстати тоже подсадила, тоже худеет))

• Юля

Я заказываю ужины по подписке, приходит уже нужные продукты под определенные рецепты. Получается очень интересно и вкусно. Мужа кстати тоже подсадила, тоже худеет))

Здорово, а где заказываете и что по цене?

• Ярослава

Здорово, а где заказываете и что по цене?

Партия еды, выходит даже дешевле, чем в магазине. Мне у них нравится, не нужно ходить по магазинам, только искушать себя) Мы берем наборы для тех кто на пп, но вообще там есть и на бОльший калораж

• markovalya89

Партия еды, выходит даже дешевле, чем в магазине. Мне у них нравится, не нужно ходить по магазинам, только искушать себя) Мы берем наборы для тех кто на пп, но вообще там есть и на бОльший калораж

Спасибо Вам, пойду смотреть их сайт)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь