Гость
Статьи
Готовая еда

Готовая еда

Вы часто заказываете еду на дом?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, когда времени нет готовить.

Гость
#2

Нет. Я не ем еду из просроченых продуктов. К тому же, приготовленную таджиками.

Sunny-Jo
#3

Пару раз в неделю. Не фастфуд типа пиццы и роллов, а обычную нормальную еду.

гостья
#4

Когда пью пиво, заказываю пиццу

Гость
#5

Никогда.

Инна
#6

Ой, я не люблю готовую, фиг згнает из чего ее там делают

Настя
#7

Мне больше нравится заказывать на дом продукты, у Партии еды в мск очень клевые темы - сразу наборы продуктов на разные рецепты, причем не банальные. И все положено уже вплоть до приправ

Ольга
#8

Я в основном на работе питаюсь, домой не заказываю. У нас там столовка приличная, иногда оттуда беру с собой на вечер

Оксана
#9
Настя

Мне больше нравится заказывать на дом продукты, у Партии еды в мск очень клевые темы - сразу наборы продуктов на разные рецепты, причем не банальные. И все положено уже вплоть до приправ

Прикольно, я про такое не знала

Настя
#10
Оксана

Прикольно, я про такое не знала

Ага, удобно, когда нет особо времени и идей на готовку и ходьбу по магазинам за продуктами

Гость
#11

О, рекламщики Партии не дремлют даже в выходные.

Асият
#12

Часто, но не совсем готовую еду. Заказываю в Партии еды коробки с ингредиентами, чтобы самой приготовить. По идее кухарить люблю, но по магазинам ходить времени вообще нет, а тут тебе привозят все на дом, еще и рецепты доставляют разные, учат всяким поварским штучкам. Круто ведь)

#13

Девочки, тревога! Так набрала за зиму, сейчас худею, но капуста с варёными яйцами уже не лезет. Кто чем питается на пп?

Юля
#14
yaroslava.sorokina.87

Девочки, тревога! Так набрала за зиму, сейчас худею, но капуста с варёными яйцами уже не лезет. Кто чем питается на пп?

Я заказываю ужины по подписке, приходит уже нужные продукты под определенные рецепты. Получается очень интересно и вкусно. Мужа кстати тоже подсадила, тоже худеет))

Ярослава
#15
Юля

Я заказываю ужины по подписке, приходит уже нужные продукты под определенные рецепты. Получается очень интересно и вкусно. Мужа кстати тоже подсадила, тоже худеет))

Здорово, а где заказываете и что по цене?

#16
Ярослава

Здорово, а где заказываете и что по цене?

Партия еды, выходит даже дешевле, чем в магазине. Мне у них нравится, не нужно ходить по магазинам, только искушать себя) Мы берем наборы для тех кто на пп, но вообще там есть и на бОльший калораж

Ярослава
#17
markovalya89

Партия еды, выходит даже дешевле, чем в магазине. Мне у них нравится, не нужно ходить по магазинам, только искушать себя) Мы берем наборы для тех кто на пп, но вообще там есть и на бОльший калораж

Спасибо Вам, пойду смотреть их сайт)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: