Гость
Статьи
Оставляю мужа на 2 …

Оставляю мужа на 2 месяца одного

Уезжаю на 2 месяца, сможем общаться только по скайпу 1-2 раза в день. Что приготовить ему вкусного, чтобы хоть на время он поел домашненького? На ум приходит только пельменей наморозить, блинчиков с творогом, с курицей и грибами тоже в морозилку, сделать заготовки стейков, тоже в морозилку...
Он-то у меня может приготовить что-то, но хочется, чтобы разнообразным рацион был, а то он отварит "ведро" гречки и будет есть неделю

Антонина_Б
28 ответов
Последний — Перейти
Л
#2

Вот интересно - реально такие люди существуют ?!?!?

Гость
#3

А у него вуй большой? Если чё номеров его черкни я и домашненьким его побалую и приголублю так что ты потом пинка под *** получишь

Аня
#4

Мой когда уезжал на 2,5 месяца на международную программу по обучению ( для бизнеса), я сразу за ним поехала, без обсуждений вообще. Даже не может быть по-другому, тем более успешный, молодой, красивый. Как модно оставить н 2 месяца одного?! Куда вы вернётесь? К похеренному браку?!

Гость
#5

можно делать супы, крем-супы. Можно ещё какое-нибудь жаркое/гуляш с большим количеством подливки, чтобы он непосредственно перед едой сварил макароны и размешал с этим гуляшем. Вообще из морозилки вкусно то, в чем изначально было много жидкости, типа подливы, соусы. Потому что морозился очень сушит, и например котлеты после разморозки будут суховаты.

гость
#6

отличные рецепты, мужчина будет доволен. всего хорошего вам !

Гость
#7
Аня

Мой когда уезжал на 2,5 месяца на международную программу по обучению ( для бизнеса), я сразу за ним поехала, без обсуждений вообще. Даже не может быть по-другому, тем более успешный, молодой, красивый. Как модно оставить н 2 месяца одного?! Куда вы вернётесь? К похеренному браку?!

не хочу вас расстраивать, но если вашему браку достаточно 2 месяцев для полного похеривания, то можете сколько угодно за мужем ездить,- ему и без отъездов все удастся сделать под вашим носом. И не навязывайте автору вашу паранойю и ваши проблемы.

Аня
#8

[quote="Гость"]не хочу вас расстраивать, но если вашему браку достаточно 2 месяцев для полного похеривания, то можете сколько угодно за мужем ездить,- ему и без отъездов все удастся сделать под вашим носом. И не навязывайте автору вашу

паранойю и ваши проблемы.[/

А вы меня не расстраиваете, и брак у меня прекрасный. Но только т ура может мужа на 2 месяца оставить, это уже не семья, а черти что, а сбоку бант. И конечно, ничего не навязываю, авось хорошую женщину встретит)

Гость
#9
Гость

не хочу вас расстраивать, но если вашему браку достаточно 2 месяцев для полного похеривания, то можете сколько угодно за мужем ездить,- ему и без отъездов все удастся сделать под вашим носом. И не навязывайте автору вашу паранойю и ваши проблемы.

И одного месяца может хватить ,чтоб семьи не стало

гость
#10

что вы с ним как с ребенком.. домашненьким...фу, противно читать. Как то проживет без ваших заготовок.

Гость
#11

Пусть ест то, что сам сможет приготовить. Выше Вам написали, о чем надо беспокоиться

Гость
#12
Аня

не хочу вас расстраивать, но если вашему браку достаточно 2 месяцев для полного похеривания, то можете сколько угодно за мужем ездить,- ему и без отъездов все удастся сделать под вашим носом. И не навязывайте автору вашу паранойю и ваши проблемы.[/ А вы меня не расстраиваете, и брак у меня прекрасный. Но только т ура может мужа на 2 месяца оставить, это уже не семья, а черти что, а сбоку бант. И конечно, ничего не навязываю, авось хорошую женщину встретит)

уже встретил, в лице автора))

Гость
#13
Гость

И одного месяца может хватить ,чтоб семьи не стало

да не вопрос, может хватить и одного вечера, когда человек увидел другого человека и влюбился. Только отъездов это никак не зависит, сопровождение в отъездах от этого не спасает

Гость
#14
Аня

А вы меня не расстраиваете, и брак у меня прекрасный. Но только т ура может мужа на 2 месяца оставить, это уже не семья, а черти что, а сбоку бант. И конечно, ничего не навязываю, авось хорошую женщину встретит)

Ни в коем случае ничего такого не желаю, но вдруг болезнь когда на месяц в больницу? Или обстоятельства непреодолимой силы, когда вы поехать с ним не сможете? Что тогда? Сразу на развод подадите, так-как точно знаете что все, хана браку?

гость
#15
Л

Вот интересно - реально такие люди существуют ?!?!?

Да есть такие, которые котлеты и отбивные морозят в морозилке. Никогда этого не понимала. Сварю борщ в кастрюле, обычное второе и досвидос. Руки и ноги есть, сам приготовит или купит.

Гость
#16

Ты будешь у плиты убиваться,варить - морозить до усеру,а он баб будет домой таскать,они быстро все в холодильнике подчистят
Лучше потрать это время на себя

Аня
#17

[quote="Гость"]Ни в коем случае ничего такого не желаю, но вдруг болезнь когда на месяц в больницу? Или обстоятельства непреодолимой силы, когда вы поехать с ним не сможете? Что тогда? Сразу на развод подадите, так-как точно знаете что все, хана браку?[/quote
Ну нет, конечно!мы же взрослые люди. Предателей ненавиду. Но одно дело больница, болезнь, а другое просто так. Считаю, что выходя замуж , просто так оставлять мужа не следует... поездка там, работа... но это мое имхо ...

Гость
#18
Гость

можно делать супы, крем-супы. Можно ещё какое-нибудь жаркое/гуляш с большим количеством подливки, чтобы он непосредственно перед едой сварил макароны и размешал с этим гуляшем. Вообще из морозилки вкусно то, в чем изначально было много жидкости, типа подливы, соусы. Потому что морозился очень сушит, и например котлеты после разморозки будут суховаты.

Вы правы. Некоторые супы хорошо замораживаются. Жаркое, рагу, раттатуй, карри, запеканки некоторые. Говорят лазанью тоже можно.
Вопрос есть ли у автора место в морозилке и когда она это все будет готовить. Лучше время с мужем больше перед отъездом провести. Он же не безрукий как она говорит, ничего с ним на однообразной пище не случится. К маме в гости сходит или к друзьям на обед для разнообразия.
Если ест рыбу, то запечь филе нет ничего проще. Рис отварит, огурец порежет и свежий ужин. Если нужны супы, то продаются готовые в банках. Подберите по составу нормальному и пусть разогревает себе.

Гость
#19
Аня

Мой когда уезжал на 2,5 месяца на международную программу по обучению ( для бизнеса), я сразу за ним поехала, без обсуждений вообще. Даже не может быть по-другому, тем более успешный, молодой, красивый. Как модно оставить н 2 месяца одного?! Куда вы вернётесь? К похеренному браку?!

ппц... как породистую собачонку... одного оставить нельзя...Да *** такой мужик нужен, для слежения за которым я должна выкраивать два месяца из своей жизни, чтобы присматривать за ним, чтоб его не увели...
Это он пусть переживает что я одна остаюсь на два месяца - как бы МЕНЯ не увели, красивую, успешную и молодую.

Гость
#20

Моему мужу (10л в браке, повязаны по всем фронтам) предложили на 2 мес в Париж на стажеровку. Он -нет. Я жену не могу оставить, она -детей. Автор, я 3дня в себя приходила. Ну не баран?!! Отказаться!!! Обьяснения, милый, я прилечу к тебе-не аргумент. Нет и все.

М
#21

Домашненькое, жуть, деревня . Вали уже быстрее , пусть мужик от клуши отдохнёт в обществе нормальных людей

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Антонина_Б

Оставляю мужа на 2 месяца одного

.
Уведут.
.
_

Гость
#23

Реально ведь бывают такие овцы как авторша кура.
И *** инфантильное) пузочес

имя
#24

Своего оставлю спокойно. Буду уверена и в нем, и в ребенке . Накормит. Уроки поможем сделать. Гигиену по контролирует . Рецепты простые по инету раскажу ,

Катя
#25

Господи, ну противно читать. Чего вытак все помешаны на сексе? И из всех мужиков прям животных озабоченных каких-то делаете. А еще, почитав комментарии, можно подумать, что у всех такие бесценные мужья на вес золота и рядом с ними жены убогие, каким-то чудом захватившие несчастного мужика, и стоит только чуть потерять бдительность - уведут бесценное сокровище.

гость
#26

Устрой ему секс по телефону/зачёркнуто/ ужин по скайпу! О, любимый, я беру это нежное филе индейки и нарезаю тонким слоем..ах, какое оно сочное, какое нежное! Обсыпаю белоснежной мукой... смешиваю яйца с водой, добавляю твою любимую приправу... окунаю панирую зажариваю.... какой запах! о, боже, хрустящая золотистая корочка...
...а он в это время пусть гречу в себя заталкивает, но смотрит на ваш шницель

жизнь
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Уведут. . _

да кому он нужен мущщинка беспомощный, мущщинки без женщин такие беспомощные)))

П.А.
#28

О, так зачем ему полуфабрикаты готовить, мороженные тем более? Мой в таких ситуациях заказывает себе на дом наборы для приготовления ужина. Партию еды очень любит, говорит, что там всегда что-то интересное, плюс, насколько знаю, как раз они не используют замороженные продукты, все свеженькое

Ольга Игоревна
#29

о господи, мой муж радуется одиночеству, покупает какие-нибудь Жемчужные пельмени или другие вкусненькие пельмешки, пиво и кайфует. Еще не хватало стряпать!