Гость
Статьи
Меню на пасху

Меню на пасху

Что будете готовить, расскажите...
Где планируете отмечать?
Будут ли у вас на столе разные вкусности?Или как всегда стандартный стол жителей бывшего советского союза (оливье, шуба, …

Анна Константиновна
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мигрант_из_подмосковья
#51

Нигде. Дома спать)))

однако
#52
Гость

Причём тут новый год? Мы утром идём в церковь и светим, кулич, когор, яйца, приходим домой завтракам, днем у нам приходят гости, там уже накрывает стол. Мясо, рыба, всякие бутерброды, закуски, салаты, много чего. Если вы дикие и не принимаете гостей, то это ваши проблемы. Многие люди сидят на посту ничего толком не идят, то почему им бы потом вкусно не покушать?

ну что за т@пость.. серьезно не видите разницу между словами осветить и освятить?

однако
#53

не могу понять, какие ЯИЧКИ христанутые красят? надо было в школе лучше учиться, знали бы, что яички у мужчин.

Гость
#54
однако

не могу понять, какие ЯИЧКИ христанутые красят? надо было в школе лучше учиться, знали бы, что яички у мужчин.

Вот не прогуливали бы биологию - знали бы, что у мужчин тестикулы. А яичками в народе называют яйца: хоть куриные, хоть мужицкие

гость
#55

Окрошка- хорошая мысль. А то мука мука яйца мясо сахар, а тут хоть освежишься. И салаты с огурцами не помешают. Хорошенькими огурцами, нежными, не бастылями.

Гость
#56

Что за бред оливье, шуба, бутерброд с икрой, холодец на Пасху? Впервые такое слышу. На пасху красят яйца, пекут кулич, делают пасху.

Гость
#57
Гость

Что за бред оливье, шуба, бутерброд с икрой, холодец на Пасху? Впервые такое слышу. На пасху красят яйца, пекут кулич, делают пасху.

Не представляю как на стол в семье где есть мужики поставить одну пасху? Они ж ее за пять минут съедят, это ж сколько напечь нужно

Гость
#58
Гость

Не представляю как на стол в семье где есть мужики поставить одну пасху? Они ж ее за пять минут съедят, это ж сколько напечь нужно

Тоже как то странно. У меня в гости приедет отец, будет муж. И тут я такая хоп им творог м изюмом и яйца на стол. Боюсь они меня не поймут))) Они ждут мяска вкусного, рыбки, салатик что бы рюмочку закусить. Жила бы я одна мне бы яйца с чаем хватило но мужчинам....

Гость
#59
однако

ну что за т@пость.. серьезно не видите разницу между словами осветить и освятить?

А еще она "сидит на посту" .....где-то в сторожке наверное....

Гость
#60

У нас традиционно утром яйца, кулич, пасха. В обед уже ждем гостей или сами едем. Стараемся именно на пасху собраться всей семьей. В этом году на даче соберемся, будем шашлыки жарить. И да, Автор, икра будет, что уж там, мне камчатскую привозят, вкусную. К шашлыкам салат из свежих огурцов, яиц и зеленого лука со сметаной, картошка жареная. Пирожки жена брата напечет, любит она это дело. Селедочка к водочке. Все)

Гость
#61
Гость

У нас традиционно утром яйца, кулич, пасха. В обед уже ждем гостей или сами едем. Стараемся именно на пасху собраться всей семьей. В этом году на даче соберемся, будем шашлыки жарить. И да, Автор, икра будет, что уж там, мне камчатскую привозят, вкусную. К шашлыкам салат из свежих огурцов, яиц и зеленого лука со сметаной, картошка жареная. Пирожки жена брата напечет, любит она это дело. Селедочка к водочке. Все)

Вкусно рассказали)))) возьмите меня с собой)))

Гость
#62
Гость

Вкусно рассказали)))) возьмите меня с собой)))

Приезжайте )

Гость
#63
Гость

Причём тут новый год? Мы утром идём в церковь и светим, кулич, когор, яйца, приходим домой завтракам, днем у нам приходят гости, там уже накрывает стол. Мясо, рыба, всякие бутерброды, закуски, салаты, много чего. Если вы дикие и не принимаете гостей, то это ваши проблемы. Многие люди сидят на посту ничего толком не идят, то почему им бы потом вкусно не покушать?

Вы свЕтите кулич? Вы хоть понимаете смысл того, что делаете в церкви, и что со светом это все никак не связано?

Гость
#64
Гость

Вот не прогуливали бы биологию - знали бы, что у мужчин тестикулы. А яичками в народе называют яйца: хоть куриные, хоть мужицкие

А еще есть супЧИК, мясЦо, яблоЧки и картошЕЧка, огурЧИКИ, молоЧко и пр. Обязательно с уменьшительно-ласкательным.

Гость
#65
Гость

А еще есть супЧИК, мясЦо, яблоЧки и картошЕЧка, огурЧИКИ, молоЧко и пр. Обязательно с уменьшительно-ласкательным.

Тю

Гость
#66
Гость

Что за бред оливье, шуба, бутерброд с икрой, холодец на Пасху? Впервые такое слышу. На пасху красят яйца, пекут кулич, делают пасху.

Не представляю как на стол в семье где есть мужики поставить одну пасху? Они ж ее за пять минут съедят, это ж сколько напечь нужно

Странно, какие-то обжоры у вас, у меня тоже двое мужиков, едят как я.

Гость
#67
Гость

Странно, какие-то обжоры у вас, у меня тоже двое мужиков, едят как я.

И выглядят так же

Гость
#68
Гость

И выглядят так же

Это как? Маленькие и тощие?

Ну я
#69

Сделаю какое-нибудь запечённое мясо или рыбу, и салат. Яйца красить не буду, маленьких детей в доме нет; да и родственницы надарят. Они на пенсии, занимаются подготовкой.
Ненавижу куличи, почти никогда не ем. Вкусные не слишком сладкие куличи встречала дай бог пару раз в жизни, остальные - переслащенная сухая дрянь (по моим ощущениям), да и я равнодушна к мучному. Я вообще закаялась их покупать или принимать в подарок. Но родственницы подарят пару маленьких, как раз сыну на завтрак хватит.
Не понимаю, зачем устраивать непременно праздник живота. Я не пощусь, но в любое время стараюсь питаться скромно. Но от мяса и рыбы не откажусь никогда :) мясо-рыба и овощи - моё оптимальное питание, единственное что организм переносит хорошо. Поэтому у меня будет просто воскресный завтрак :)

Гость
#70
Ну я

Сделаю какое-нибудь запечённое мясо или рыбу, и салат. Яйца красить не буду, маленьких детей в доме нет; да и родственницы надарят. Они на пенсии, занимаются подготовкой. Ненавижу куличи, почти никогда не ем. Вкусные не слишком сладкие куличи встречала дай бог пару раз в жизни, остальные - переслащенная сухая *** (по моим ощущениям), да и я равнодушна к мучному. Я вообще закаялась их покупать или принимать в подарок. Но родственницы подарят пару маленьких, как раз сыну на завтрак хватит. Не понимаю, зачем устраивать непременно праздник живота. Я не пощусь, но в любое время стараюсь питаться скромно. Но от мяса и рыбы не откажусь никогда :) мясо-рыба и овощи - моё оптимальное питание, единственное что организм переносит хорошо. Поэтому у меня будет просто воскресный завтрак :)

я завидую людям, которые не любят мучное и сладкое))) Как удается?

Гость
#71

купила кулич,вино,сделаю творожную пасху,и пойдем на природу на шашлыки.только из магазина,потратила 1500 на продукты(остальное купит вторая пара)

Гость
#72

это идиотство отмечать жидовские празднике, очнитесь люди ( они же нас истребляют! жиды в правительстве и пр

Гость
#73

у меня обязательно утром на завтрак-яйца,пасха творожная и куличи,которые я сама пеку,холодец и овощной салат(помидоры,огурцы,зелень), запеченная буженина.на обед либо зеленый борщ,либо окрошка,пюре,что-то мясное и салатик легкий.

Гость
#74

Мы готовим куличи, творожную запеканку, запекаем мясо. Это оставим дома для бабушки и после завтрака поедем на дачу. Там приготовим что-то на гриле, типа овощей, рыбу, птицу. Вот и все.

Гость
#75

С утра на стол поставим кулич, яйца, пасху, копченое мясо, салат помидоры-огурцы. На обед будет запеченная скумбрия с мелкой молодой картошкой и свекольный салат со сметаной и хреном

Сова
#76
Гость

бив строганы

Я обычно так не делаю, но тут просто ужаснулась, так что извините:
БЕФСТРОГАНОВ Я даже не поняла сначала что за блюдо такое новое-бив строгана😉😂😂😂😂😂😂

Сова
#77
Гость

у меня обязательно утром на завтрак-яйца,пасха творожная и куличи,которые я сама пеку,холодец и овощной салат(помидоры,огурцы,зелень), запеченная буженина.на обед либо зеленый борщ,либо окрошка,пюре,что-то мясное и салатик легкий.

ти ничего себе

Сова
#78
Гость

У нас традиционно утром яйца, кулич, пасха. В обед уже ждем гостей или сами едем. Стараемся именно на пасху собраться всей семьей. В этом году на даче соберемся, будем шашлыки жарить. И да, Автор, икра будет, что уж там, мне камчатскую привозят, вкусную. К шашлыкам салат из свежих огурцов, яиц и зеленого лука со сметаной, картошка жареная. Пирожки жена брата напечет, любит она это дело. Селедочка к водочке. Все)

А мы сами на Камчатке..но обойдемся без икры.тошнит уже .. у меня кроме пасхи и яичек будут перчики болгарские цветные фаршированные..и салат кальмар с яйцом и свежим огурчиком под майонезом)

Гость
#80

Сама пасха с яйцами это образ члена сo спермой,мерзость.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: