Гость
Статьи
Ваши варианты начинки …

Ваши варианты начинки для вкуснейших хот-догов?

Хочу сделать вкусные хот-доги на большую компанию, чтобы вкусно-сытно и необычно. Кто-какие сосиски, булки, "заправки" и секретики приготовления использует? - поделитесь

Вивьен
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сардельки и сосиськи. Горчица, майонез и кетчуп. Лук. Свежие мягонькие булочки.

Гость
#2

Сосиски, а что ж ещё-то туда? Чем позориться с этими хот-догами примитивными, лучше пирожочки с грибами, и вкуснее и здоровее..

Гость
#3

посмотрите рецепты "пан банья", особенно на сайте Едим дома

Гость
#4
Гость

Сосиски, а что ж ещё-то туда? Чем позориться с этими хот-догами примитивными, лучше пирожочки с грибами, и вкуснее и здоровее..

Иногда можно и качественные хот-доги сделать. За здоровьем в другие дни проследите, тем более пирожки тоже не самая полезная пища. Вкуснее вопрос спорный, большинство предпочтут хот-доги, особенно дети и мужчины.
Автор, делать на гриле. Купить самые качественные сосиски для хот-догов. Начинки отдельно, каждый добавит что любит.
Существенно дороже, но в разы вкуснее и полезнее "итальянские" сосиски из сырого рубленного мяса с приправами в натуральной кишке. На гриле вместе с ней делаете порезан е длинными брусочками разноцветных перцы, лук. В качественную булку. Одной можно объесться.

Гость
#5

Я знаю. Но тебе не скажу. Ты же не ОН.

Василиса
#6

я делаю так: беру копченые сосиски Ядрена копоть, обжариваю их на сковородке, булочки с кунжутом для хот-догов беру в Окее. Булку разрезать надо не сбоку, а делать надрез сверху, потом чуть-чуть разогреваю ее в микроволновке. Вкладываю внутрь листик салата, на него горяченькую сосиску, лук кольцами, маринованный огурец, помидорки, кетчуп и классическую горчицу Heinz в последнюю очередь, так чтобы она по сосиске проходила. Пальчики оближешь! :)

гостья
#7

Свежие булочки, копченые сосиски, кетчунез, горчица, корейская морковка. Все стандартно

Гость
#8

Все стандартно,а лук хрустящий обжаренный из икеи сверху лучше,чем свежий

Таточка
#9

Самые крутые хотдоги получаются с Ядрена копотью.

Марина
#10

Хорошо делать хот-доги с ашановскими булочками и обязательно в них добавить салат зелёный и помидорку

Марина
#11

Сосиски да, Ядрена копоть очень сочетается с булочкой))

Аня
#12

ядрена копоть - отличные сосиски для хотдогов

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема