Гость
Статьи
что приготовить?

что приготовить?

Уезжаю на 10 дней с ребёнком отдыхать. Что бы приготовить мужу, чтобы пришёл с работы, разогрел и довольный?)))

Маргарита
63 ответа
Последний — Перейти
Tereza
#2

я обычно или голубцы или котлеты это часть можно заморозить, ну и всегда пельмени в морозилке, на первые пару дней супчик)) мой может и сам приготовить, но как поженились распустила, разленился)))

Вау
#3
Маргарита

Уезжаю на 10 дней с ребёнком отдыхать. Что бы приготовить мужу, чтобы пришёл с работы, разогрел и довольный?)))

Гречка с шампиньонами)) Долго хранится и полезная

Гость
#4

Девочки, а никому не кажется странным... Что муж сам не в состоянии себя покормить. Ему сколько, 9 лет? Не додумается уж если совсем безрукий пельмешков, котлет ( да что угодно!!!) купить и приготовить. А кафе? А готовая еда в супермаркете ( только не говорите, что она там плохая, сами из тех же продуктов готовите), а включить мозг, порыться в интернете и найти простейшие рецепты ну например куриной лапши...

Гость
#5

Не переживайте. Его накормят или да, как сказали не маленький, с голоду я думаю не умрет. Инстинкт выживания победит. Слабо представляю себе ситуацию зеркальную - пришла я такая с работы муж в командировке, легла и сдохла. До гипермаркета то вечером не в силах доползти

Гость
#6

Накрошите в кастрюльку всё что нужно для окрошки, но не заправлять майонезом. А потом можно это есть и салатом добавив майонез, и окрошкой разбавив квасом, молочной сывороткой, водой с уксусом и молотым перцем (кто как больше люит).

Маргарита
#7

Всем огромное спасибо за рецепты, обязательно приготовлю)))

Маргарита
#8
Гость

Девочки, а никому не кажется странным... Что муж сам не в состоянии себя покормить. Ему сколько, 9 лет? Не додумается уж если совсем безрукий пельмешков, котлет ( да что угодно!!!) купить и приготовить. А кафе? А готовая еда в супермаркете ( только не говорите, что она там плохая, сами из тех же продуктов готовите), а включить мозг, порыться в интернете и найти простейшие рецепты ну например куриной лапши...

Он поздно приходит с работы и рыться в интернете точно не станет, мне в свою очередь это сделать не сложно!п.с. Если по теме нечего сказать гоу на другую ветку.

Don't toch my tra-la-la
#9

А он что, сам приготовить ничего не может? это как?
Не уважаю людей, которые не могут сами готовить, а если с вами что-то случиться (тьху тьху), так он, одни дошираки и пельмени будет есть? И ребенка этим кормить? Убожество просто

Маргарита
#10
Don't toch my tra-la-la

А он что, сам приготовить ничего не может? это как?
Не уважаю людей, которые не могут сами готовить, а если с вами что-то случиться (тьху тьху), так он, одни дошираки и пельмени будет есть? И ребенка этим кормить? Убожество просто

Убожество ты. Свалииии

Вау
#11

Автор не обращай внимание на таких как Don't toch my tra-la-la и подобных. Они не знают, что такое любовь и забота. Эгоисты . Сконцетрированные только на том чтоб брать. Если и есть в них любовь, то только к себе

Маргарита
#12
Вау

Автор не обращай внимание на таких как Don't toch my tra-la-la и подобных. Они не знают, что такое любовь и забота. Эгоисты . Сконцетрированные только на том чтоб брать. Если и есть в них любовь, то только к себе
Спасибо большое))хотелось чтобы ветка была доброй, без всякой грязи)))а тут понаделали люди, у которых *** не держится и которые не знают что такое забота

Гость
#13

Яишку пусть себе изжарит свежую с помидорами и колбасой!

Вау
#14
Гость

Яишку пусть себе изжарит свежую с помидорами и колбасой!

Читаем внимательно название темы) , а что самому приготовить, он и сам разберется )

Гость
#15

Очередная баба с безруким мужем... Господи, откуда вы только беретесь?

А если вы на 3 недели уедете он умрет с голода или вы реально будете крутить жрачку на месяц вперед? Совсем уже охеренели

Гость
#16
Гость

Очередная баба с безруким мужем... Господи, откуда вы только беретесь?

А если вы на 3 недели уедете он умрет с голода или вы реально будете крутить жрачку на месяц вперед? Совсем уже охеренели

Пшел вооон!

Гость
#17
Вау

Автор не обращай внимание на таких как Don't toch my tra-la-la и подобных. Они не знают, что такое любовь и забота. Эгоисты . Сконцетрированные только на том чтоб брать. Если и есть в них любовь, то только к себе

Какая забота, ***?! На 10!!!!! дней вперед мужику взрослому еду оставлять чтобы не скончался в окружении магазинов шаговой доступности?

Если у вас мужья имбецилы не надо тут рассказывать про заботу другим, за инвалидами по мозгам действительно не все готовы ухаживать - только вы

Маргарита
#18

[quote="Гость"][quote="Гость"]Очередная баба с безруким мужем... Господи, откуда вы только беретесь?

А если вы на 3 недели уедете он умрет с голода или вы реально будете крутить жрачку на месяц вперед? Совсем уже охеренели [/quote Что хочу то и буду делать!тебя это вообще не должно волновать!тебя ещё не спросила!хочу хоть на год приготовлю!!!!

Гость
#19
Маргарита

Очередная баба с безруким мужем... Господи, откуда вы только беретесь? А если вы на 3 недели уедете он умрет с голода или вы реально будете крутить жрачку на месяц вперед? Совсем уже охеренели [/quote Что хочу то и буду делать!тебя это вообще не должно волновать!тебя ещё не спросила!хочу хоть на год приготовлю!!!!

Меня спросила и я тебе ответила!

Вау
#20
Гость

Какая забота, ***?! На 10!!!!! дней вперед мужику взрослому еду оставлять чтобы не скончался в окружении магазинов шаговой доступности? Если у вас мужья имбецилы не надо тут рассказывать про заботу другим, за инвалидами по мозгам действительно не все готовы ухаживать - только вы

Фу быть тобой)), многого ты девочка не понимаешь - хотя говорят, что со временем люди умнеют, но это не всех касается. Некоторый продолжают варится в своем болотце и дальше своего носа ничего не видят)) Кстати эта не тема для твоих простых измышлений. Создай свою и там пиарся - смехом лечатся не забывай

Маргарита
#21
Гость

Очередная баба с безруким мужем... Господи, откуда вы только беретесь? А если вы на 3 недели уедете он умрет с голода или вы реально будете крутить жрачку на месяц вперед? Совсем уже охеренели [/quote Что хочу то и буду делать!тебя это вообще не должно волновать!тебя ещё не спросила!хочу хоть на год приготовлю!!!!

Меня спросила и я тебе ответила!Я спросила что приготовить!А твою тупые нравоучения мне не нужны.

Маргарита
#22

Я спросила что приготовить!Тупые нравоучения мне не нужны.Поэтому прошу мимо , в другой ветке своё *** излевайте

Гость
#23
Вау

Фу быть тобой)), многого ты девочка не понимаешь - хотя говорят, что со временем люди умнеют, но это не всех касается. Некоторый продолжают варится в своем болотце и дальше своего носа ничего не видят)) Кстати эта не тема для твоих простых измышлений. Создай свою и там пиарся - смехом лечатся не забывай

Какая я тебе девочка, хабалка? Вот вы дальше своего носа и не видите, в своей занюханной квартирке с пузаном ленивым, лежащем на диване... Вы его переворачивайте хоть иногда, а то ж сам наверное не в состоянии...

А то что некоторые не умнеют - это да, пример у нас перед глазами в Авторе темы.

Весна, обострения психики начались видимо

Гость
#24
Гость

Яишку пусть себе изжарит свежую с помидорами и колбасой!

яишку)))

Гостю 23
#25

Вали нафиг от сюда!***, родная *** бабенка!

Гость
#26
Маргарита

Всем огромное спасибо за рецепты, обязательно приготовлю)))

тетка, ты готовить умеешь?

Гость
#27

кто нибудь видел ролик в инете от женщины, которая хвасталась своей невесткой на эту же самую тему? (не помню как они называются по семейной иерархии)

Гость
#28

котлет побольше с макаронами например, но это дня на 3, а потом придётся сыр, колбасу с чаем или полуфабрикаты типа главсуп(которые разогреть только надо).ведь что ни готовь, на10 дней не продержится-испортится..

Гость
#29
Гость

Яишку пусть себе изжарит свежую с помидорами и колбасой!

Лучше картохи пусть себе сжарит. С тушенкой, луком и чесночищем. Сверху яички и помидорки. Сметана и укроп. С пивом пусть жрет.

Маргарита
#30

Отныне на тупые комментарии палоумных баб не отвечаю!Идите к черту))))

Маргарита
#31

А то раскудахтались!Несчастные одинокие брошенки, которые жрачку только коту дают

Вау
#32

Да, Маргарита сложно тебе. Все таки я думаю Ютуб с рецептами лучший советчик.!) там интересно рассказываю и наглядно.
Ты просто полноценный человек, многие это чувствуют и это их задевает, ведь самим им рости, и роси еще.

Гость
#33
Маргарита

Отныне на тупые комментарии палоумных баб не отвечаю!Идите к черту))))

Кем трудоустроен Ваш муж? Во-сколько приходит домой?

Маргарита
#34
Вау

Да, Маргарита сложно тебе. Все таки я думаю Ютуб с рецептами лучший советчик.!) там интересно рассказываю и наглядно.
Ты просто полноценный человек, многие это чувствуют и это их задевает, ведь самим им рости, и роси еще.

Пожалуй так и сделаю, видеорецептв посмотрю)))а то в людях столько негатива!ну неужели нормальный счастливый человек будет столько гадостей писать?

Гость
#35
Гость

Отныне на тупые комментарии палоумных баб не отвечаю!Идите к черту))))

Кем трудоустроен Ваш муж? Во-сколько приходит домой?Думаю профессия не имеет отношения, а то напишу кем работает, так здесь не поверят)))приходит в 8-9

Маргарита
#36

Думаю профессия не имеет значения, а то если напишу, тут злые дамочки не поверят)))работает до 8-9

Гость
#37
Вау

Читаем внимательно название темы) , а что самому приготовить, он и сам разберется )

А ты зачем Анькин ник взяла???

Гость
#38
Гость

Лучше картохи пусть себе сжарит. С тушенкой, луком и чесночищем. Сверху яички и помидорки. Сметана и укроп. С пивом пусть жрет.

Пиво его не вставляет. Он по водке больше.

Вау
#39
Гость

А ты зачем Анькин ник взяла???

Видимо взял случайно по ошибке)))

Гость
#40
Гость

Пиво его не вставляет. Он по водке больше.

Тем более!
Картофель плюс водка - милое дело! У бабушек купить помидорки и грузди.

Гость
#41
Гость

Тем более! Картофель плюс водка - милое дело! У бабушек купить помидорки и грузди.

А ещё творожку домашнего, да сметанки пожирней)))

Гость
#43
Гость

А ещё творожку домашнего, да сметанки пожирней)))

О, да! Ещё xpeновины поядернее и сало. Бывает ещё домашняя тушенка из гуся - вещь!

Маргарита
#45

Предыдущему комментарию, сколько ***, смотри не захлебнись))

Гость
#46
Гость

О, да! Ещё xpeновины поядернее и сало. Бывает ещё домашняя тушенка из гуся - вещь!

))) Ну вот! Теперь муж автора точно не пропадёт! С нашими - то советами!

Гость
#47

Не лайтесь!

Гость
#48

ТАК ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕО НА ТЕМУ АВТОРА ИЛИ НЕТ??!! ЧЕ МОЛЧИТЕ?!

Гость
#49

Дон'т точ ма тра ла ла теперь заблокирован)))

Гость
#50
Гость

ТАК ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕО НА ТЕМУ АВТОРА ИЛИ НЕТ??!! ЧЕ МОЛЧИТЕ?!

Не видели

Предыдущая тема