Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что готовить

что готовить мужику поесть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Мясное, салат из свежих овощей и гарнир.

• Реклама

• Супы: борщ, рыбный, грибной, вермишелевый, рассольник, гороховый, на второе картошку с котлетой/сосиской и еще можно много чего, было бы желание ;)

• Пельмени. Со сметаной и газировкой.

• Грудку и листик салата. А то потом будешь жаловаться, что толстый, пузо давит и так далее

• Гость

Пельмени. Со сметаной и газировкой.

Никакой газировки. Пельмени нужно посыпать молотым перцем, чуть взбрызнуть уксусом (вкусным - яблочным, виноградным и т.п. 6%) и кусочек сливочного масла.
    Подавать в глубокой тарелке с соусом из сметаны с зеленью (укроп+петрушка).

• так и спросите у своего мужика...мы-то откуда знаем? мож он вегитарианец или наоборот мясоед..или грибы не переносит или рыбу..вкусы-то разные..

• Можно две-три рыбины ему купить. Скумбрию гор/копчения. Тёмного пива. Чёрный хлеб. Пусть жрет.

• смотря что вы от мужика хотите. если горячего секаса - то зачэм гороховый-то суп?!))) тоже самое с копченостями и пивом - от пива женские гормоны в теле у мужчины, а вам же стояк нужен... или уже не нужен?)))))))
    для потенции специи погуглите и всякие продукты-афродизиаки, точно помню что сельдерей (в салат его), мясо, вино красное полусухое, перец черный и красный

• Макаронов, да побольше с мясным фаршем!
    Любят они это дело!

• Тоже маялась с этим по первости. Сейчас просто заказываю у партии еды ужины, сразу пять штук и не волнуюсь. Там постоянно какие-то новые штуки, ни разу еще не повторились, а мужик мой любит разнообразие (и не любит ходить по магазинам)

• Попробуйте приготовить салат «Обжорка» с печенью.Он не сильно много займет вашего времени.И надеюсь ваш муж будет доволен как и мой)
    печень (свиная или говяжья) – 600 грамм;
    луковицы среднего размера – 4 шт.;
    укроп – 25 грамм;
    майонез – 130 грамм;
    морковь – 3 шт.;
    соль – 10 грамм;
    масло оливковое – 20 мл.
    [url=http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html][/url]
    Я вам скинула ссылку с подробным описанием приготовления!

• Мясо конечно, смотря какое любит. Мой стейки из шеи свиной, раньше не умела готовить, сейчас мультипекарь выручает, сама с удовольствием мясо кушаю, готовится без масла абсолютно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом