Гость
Статьи
А вы едите хлопья?

А вы едите хлопья?

Если да, то какие и с чем?
Я только сладкие, медовые (Шарики или колесиками, или просто обычной плоской формы), только с молоком, из мисочка (из тарелки уже не то), чайно ложкой и сразу как только высыпала, чтобы молоко не успело впитаться и они не размяклом, чтобы хрустели.
Муж если и ел, то из большой тарелки, большой ложкой и почему-то с горячим молоком, вообще о таком не слышала.
А вы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
КарКар
#1

У меня из мисочки кошка ест

гость
#2

я тоже сразу, чтоб не размякли!!))) иначе, всё.. не буду даже. Ем только Фитнес с Шоколадом!

Гость
#3

Я кушаю с майонезом и кетчупом. Ещё немножко уксуса, для кислинки. Чёрный перец.

Гость
#4
Гость

Я кушаю с майонезом и кетчупом. Ещё немножко уксуса, для кислинки. Чёрный перец.

чеснока туда ещё добавьте для пикантного вкуса

Гость
#5

хлопьями только скот кормят. в основном свиней для откорма, чтобы жира набрали. люди такое не едят. ну разве, что очень бедные люди едят, у которых денег на еду нет и которые в центре занятости населения на учете стоят в поисках работы, получая пособие 800 рублей в месяц.

Гость
#6

ты прям как моя собака, трескающая сухой корм

КарКар
#7
Гость

Я кушаю с майонезом и кетчупом. Ещё немножко уксуса, для кислинки. Чёрный перец.

чеснока туда ещё добавьте для пикантного вкуса

А как же сало? Картоха с селедкой

Автор
#8
Гость

хлопьями только скот кормят. в основном свиней для откорма, чтобы жира набрали. люди такое не едят. ну разве, что очень бедные люди едят, у которых денег на еду нет и которые в центре занятости населения на учете стоят в поисках работы, получая пособие 800 рублей в месяц.

Вы про какие то не те хлопья говорите! Упаковка которой хватает на раза 4-5 стоит 150-200р! Это никак не дёшево!

Автор
#9
Гость

ты прям как моя собака, трескающая сухой корм

Люблю когда хрустит :) ещё и хрящики все выедаю у курицы :) с детства так

Гость
#10
Автор

Вы про какие то не те хлопья говорите! Упаковка которой хватает на раза 4-5 стоит 150-200р! Это никак не дёшево!

столько стоят хлопья, произведенные в сша или европе. но стоят они столько потому, что зарплаты и ЦЕНЫ в сша и европе в 10 раз выше, чем в россии. точно такие же хлопья отечественного производства обойдутся вам в 15-20 рублей на 4 порции. это очень дешево.

Автор
#11
Гость

столько стоят хлопья, произведенные в сша или европе. но стоят они столько потому, что зарплаты и ЦЕНЫ в сша и европе в 10 раз выше, чем в россии. точно такие же хлопья отечественного производства обойдутся вам в 15-20 рублей на 4 порции. это очень дешево.

Вы совершенно не правы. Наши фирмы продаёт хлопья за 90-100 р за упаковку. Я покупаю иностранной фирмы за 130-150. Да, наши дешевле, но всего лишь на несколько процентов, а не в 2-3 раза как вы пишите. Да и все хлопья у нас уже давно производят, хотя и фирмы иностранные

Гость
#12

А зачем их есть? они пустые... я очень худая, предпочитаю сытную еду в небольших количествах. А этих хлопьев можно и килограмм съесть и все равно не наешься

Гость
#13

хлопья хорошо есть для кожи НО настоящие геркулес самые простые

Автор
#14
Гость

А зачем их есть? они пустые... я очень худая, предпочитаю сытную еду в небольших количествах. А этих хлопьев можно и килограмм съесть и все равно не наешься

На завтрак, быстро и вкусно.

Автор
#15
Гость

хлопья хорошо есть для кожи НО настоящие геркулес самые простые

Это вы про кашу наверное, которые надо варить или хотя бы кипятком заливать, это не то. Я именно про сухие хлопья, как разрекламированный несквик

Гость
#16
Автор

На завтрак, быстро и вкусно.

Вкусно- это два-три банана с крепким кофе.

Автор
#17
Гость

Вкусно- это два-три банана с крепким кофе.

Да, ещё быстрее, но я не очень люблю бананы. Кофе с молоком, точнее со сливками пью.
Если не хлопья, то или йогурт фруктовый и обязательно повышенной жирности, или сырок, или тортик вафельный, или батончики злаковые. В общем хлопья это реально самое сложное у меня на завтрак ;) насыпать, молока налить :)

Гость
#18
Гость

Вкусно- это два-три банана с крепким кофе.

Это какой-то сахарный удар- три банана сразу.

Гость
#19

Не ем, не люблю такое.

Гость
#20
Автор

Это вы про кашу наверное, которые надо варить или хотя бы кипятком заливать, это не то. Я именно про сухие хлопья, как разрекламированный несквик

нет я про самые простые хлопья)))) я их так заливаю так как лень варить. но после них блин жрать больше хочется. использую как чистящее средство для желудка. и кожа на глазах улучшается. но больше 10 дней подряд их есть нельзя. и с приемом витаминов также нельзя - вымывает овсянка. особенно кальций

Гость
#21

Нет такое не ем. Слишком много сахара и калорий. причем пустых.
Да и отказавшись от сахара хотя бы на пару месяцев что бы отвыкнуть и слезть с сахарной иглы потом такие продукты в рот не взять- приторно!

Гость
#22
Гость

столько стоят хлопья, произведенные в сша или европе. но стоят они столько потому, что зарплаты и ЦЕНЫ в сша и европе в 10 раз выше, чем в россии. точно такие же хлопья отечественного производства обойдутся вам в 15-20 рублей на 4 порции. это очень дешево.

Опяяяять??? А что едят люди из коттеджей и особняков?

Мнение
#23
Гость

Нет такое не ем. Слишком много сахара и калорий. причем пустых.
Да и отказавшись от сахара хотя бы на пару месяцев что бы отвыкнуть и слезть с сахарной иглы потом такие продукты в рот не взять- приторно!

Абсолютно не правда. Помню приходилось ограничивать себя во всем. Во время кормления грудью, эти три месяца для меня ад был, и я просто мечтала когда я могу съесть нормальную вкусную, сладкую конфету, а не заменять якобы сладкой пастилой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема