Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ложка масла натощак - волшебное средство?

Начиталась в сети про волшебные свойства масел. Советуют пить по утрам натощак ложку масла, вроде как это очень полезно для пищеварения, в том числе и похудения, ну, и в целом улучшает внешний вид - и кожа сияет, и волосы блестят, ногти как сталь, и молодость помогает сохранить! Чудеса в общем:) Конечно захотелось попробовать. Расскажите, кто пробовал? Как результат? И еще, такой пикантный вопрос: многих по отзывам масло избавило от запоров и нормализовало стул, но так как с этим у меня всё в полном порядке, боюсь, как бы не засесть в туалете на долгие часы, особенно перед работой. Что по этому поводу можете сказать? Вообще интересны все отзывы по этой теме: какое именно масло пьёте, как давно, какой эффект?

Ответы (11) Ответить
  • Пила льняное при диете с пониженным количеством жиров. На стул никак не повлияло. У меня с этим норма была и осталась. Единственное, бесить начало после 2х недель употребления. Прям до блевоты. И я бросила эту ***. Кожа и волосы не заметила что изменились

• Реклама

• Мэри

Пила льняное при диете с пониженным количеством жиров. На стул никак не повлияло. У меня с этим норма была и осталась. Единственное, бесить начало после 2х недель употребления. Прям до блевоты. И я бросила эту ***. Кожа и волосы не заметила что изменились

Тоже как-то пила льняное масло, очень мерзкое неделю продержалась. Лучше в салат добавлять.

• Гость

Тоже как-то пила льняное масло, очень мерзкое неделю продержалась. Лучше в салат добавлять.

А эффект какой-то был? Правда ли что снижает аппетит?

• Масло именно в слабительных и очистительных целях используют.

• Автор

А эффект какой-то был? Правда ли что снижает аппетит?

По поводу аппетита, не заметила, я для пользы пила.

• Я пью после еды. На голодный желудок оно сильно тяготит печень, имхо. Самое вкусное - кунжутное, грецкого ореха и тыквенное.

• Пью оливковое, привезенное из Греции экстра вирджин с кислотностью 0,2.
    Начала только на той неделе. А вообще после отпуска в Греции приезжаю с отличной кожей, ногтями, волосы не выпадают сильно и пр. Там ем много салатов и молочки изумительного качества с большим количеством масла.

• Я давно пью натощак ложку льняного масла +стакан теплой воды.Уже привычка.Наверное мне это помогает) живот и правда хорошо рабтает,хотя в обшем и раньше не страдала.Волосы и ногти к сожалению никогда особо хорошими не были у меня..Но мне 39 лет,не думаю что от масла расцвету как майская роза) обьекивно хорошо выгляжу,но это комплексный уход .Попробуйте пропить-никакого нереального эфыекта или наоборот там расстройств желудка не случится точно.Но витамин Е точно женщинам не вреден

• Пью омегу солгар, так как от масла просто рвотный рефлекс . Не знаю че там волосы и кожа, но в туалет стала нормально ходить. Правда чётко рано утром ))
    До этого проблемы иногда были

• Гость

Пью омегу солгар, так как от масла просто рвотный рефлекс . Не знаю че там волосы и кожа, но в туалет стала нормально ходить. Правда чётко рано утром ))
    До этого проблемы иногда были

Для волос их Джентл айрон попейте, отличное железо, эффект хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом