Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько раз вы переготавливаете?

Муж постоянно делает мне замечания и придирается к приготовленной еде. Мне приходится по 2-3 раза переделывать приготовленное. А как у вас? И как мне научиться хорошо готовить, чтобы он всегда был доволен?

Ответы (24) Ответить
  • Переделывать еду 2 раза? Жесть... Ответ на ваш вопрос только один- у вас НЕ ТОТ муж.

• Реклама

• Еще бы что-то говорил, не нравится стрепня? Будь добр, запиши в школу кулинарии, сам готовь или заказывай.

• Послать его на *** и пусть готовит сам. Никогда ничего не переготавливаю. Если есть замечания готовь сам. Готовим друг другу. Вы тряпка? Вот я вас не знаю, но мне от вас противно

• рабовладельческий строй уже отменили, автор, ау!

• а нас надо заново учить готовить )

• Прочитала и прифигела. Впервые слышу, чтоб кто-то переделывал приготовленные блюда. Что вы подразумеваее под переделать? Максимум, это в конце готовки пробую блюдо и добавляю специи, если нехватает. Или к основному блюду делаю салатик овощной понежнее или попикантнее.

• Автор, НИ РАЗУ, моему всегда нравится то, что я готовлю. В противном случае он готовит сам и ест, что хочет. Хотя он хорошо готовит и частенько меня балует. На работе у большинства коллег мужья дома готовят, они вообще не способны к кухне.

• Гость

Послать его на *** и пусть готовит сам. Никогда ничего не переготавливаю. Если есть замечания готовь сам. Готовим друг другу. Вы тряпка? Вот я вас не знаю, но мне от вас противно

Вот и дали бы человеку совет по делу, раз вы такая умная и опытная!!!!!!!! Гадости писать может каждый.

• Я плохо готовлю, открыто это признаю, а муж привык к высокой кухне. Я стараюсь, конечно, но у меня редко бывает вдохновение на готовку. Так вот когда он не в духе и говорит, что я сготовила ерунду, я просто забираю у него тарелку и говорю, что ок, можешь не есть, сама съем. И он тут же соглашается на все, что я предлагаю, т.к. не хочет сидеть голодным.

• Дамы, давайте без грубостей. По всему видно, что автор очень молоденькая и незрелая девушка, а муж, видать, гораздо старше и доминирует. Единственная причина, по которой можно (и нужно) переделывать уже приготовленное блюдо (добавить побольше соли и специй не считается) - если это блюдо абсолютно несъедобное. Если реально так - Значит, Вы виноваты, замуж вышли, а у мамы готовить не научились. В таком случае ваш выход - кулинарные курсы либо гораздо проще и бесплатно - интернет вам в помощь, есть видео пошагового приготовления любых блюд.

• Автор, а этот муж часом не капитан дальнего плавания ?
    Ох уж эта Разводчица с любимой фразой "а как у вас?"

• У меня бывало что тоже не нравилось что я приготовила, он просто не ел и шел сам готовить что-то другое, а мне говорил какие недостатки и что как бы он сделал. В следующий раз старалась сделать как он говорил. Конечно не очень приятно когда тебе говорят что блюдо не съедобное, но перкготавливать это слишком. Попробуйте сделать с ним это же блюдо, пусть покажет как он хочет . Может после и Вас получится лучше или он перестанет упрекать

• Автор, а что ему конкретно не нравится Вашему мужу ? ЧтО Вы готовите. Приведите пример его претензий. Уточните, чем его раньше кормила мама, или БЖ. Если Вы, конечно, хотите с ним остаться, а не оставить его с его капризами.

• Готовит муж в основном- я не придираюсь. Ну разве что пересолит. Когда готовлю я- тоже всегда хвалит. Ни единой претензии не было. Я далеко не шеф -повар, просто муж не муд*к. Не нравится- сделай сам, а не хай труд другого человека.

• Переготавливать, это как? Взять готовую котлету превратить её обратно в фарш и слепить заново? Или лучше в кусок мяса её переработать и поджарить стейк?

• Ольга

Переделывать еду 2 раза? Жесть... Ответ на ваш вопрос только один- у вас НЕ ТОТ муж.

Не факт! Может у авторки руки из ***! Вы например едали компот из сухофруктов со свеклой или уху с капустой, да просто пережареное и недовареное.

• Гость

Вот и дали бы человеку совет по делу, раз вы такая умная и опытная!!!!!!!! Гадости писать может каждый.

Совет как раз таки и дали.послать его и пусть готовит сам.это самый правильный совет в ситуации автора.всё.

• Диагноз: криворукая терпила. Я бы рекомендовала мужу автора её в борщ лицом макать. Она садомазохистка, ей понравится.

• Трындец.... переготавливать еду?
    Если муж так к вам вяжется - значит вы ему не приятна просто, вот и недоволен чем попало...
    Пошел в баню, пускай сам готовит.
    А вам советую найти мужчину, для которого вы будете самой красивой, самой умной, и самой хорошоготовящей!
    Хотя мне кажется это разводка, не верю, что будет женщина так унижаться.

• а у меня муж знает, что если ему не понравится моя еда, то готовить будет он в следующий раз.

• Автор

Муж постоянно делает мне замечания и придирается к приготовленной еде. Мне приходится по 2-3 раза переделывать приготовленное. А как у вас? И как мне научиться хорошо готовить, чтобы он всегда был доволен?

Автор, вам надо замуж выйти.

• Хмм, не сколько. Я поднимаю бровь, кладу аккуратно лопатку или вилку, наливаю чай и иду курить. А кому не нравиться - вперед к плите. Мой друг готовит лучше меня, поэтому и переделать может. А я не буду тратить время на капризы других людей.

• НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛА, НИКОГДА. и не собираюсь, готовлю вкусно, всегда хвалит. Если вдруг передернет его, не нравится вон плита холодильник) посмотрим что у него выйдет)) бутерброды с макаронами его фишка ))ржу. А если что то не понравилось пару раз экспериментировала , просто в помойку, не наше сочетание.

• А к теме добавлю. Похожая ерунда была у моей бабушки с дедушкой, до свадьбы и первое время. Он делал замечания, хотя готовит она прекрасно. Потом он через несколько лет стал так говорить, чтобы вывести на скандал) Отшвыривал тарелку, суп горячий, суп соленый или нет. Вставал и уходил на пару дней из дома)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь