Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте низкокалорийные блюда.

Хочется разнообразить свой рацион. Но при этом не хочется потолстеть. Посоветуйте какую-нибудь низкокалорийную вкусняшку (не означает, что именно сладкую. Просто что-нибудь вкусненькое). Если можете, то напишите кол-во калорий.

Ответы (9) Ответить
  • Жареный арбуз или дыня.

• Реклама

• Гость

Жареный арбуз или дыня.

Это не низкокалорийно )
    Мне рыба на пару нравится, морской окунь, к примеру, но это дело вкуса кончено. Еще бастурма низкокалорийная, блюда из кролика, индейки туда же.

• Голубцы. Только вместо фарша из свинины , куриное филе . Вкусно и низкокалорийно.
    Ну и заправка без сметаны , и в фарш с рисом добавьте сырой лук и морковь для сочности

• Кейт Арчер

Это не низкокалорийно ) Мне рыба на пару нравится, морской окунь, к примеру, но это дело вкуса кончено. Еще бастурма низкокалорийная, блюда из кролика, индейки туда же.

На днях по ТВ видела делали бургер на гриле из фарша индюшки на пополам с кабачком нарезанным. Туда зеленый лук, кумин, соль, перец. Без булки. Можно в салатный лист завернуть. Сказали, что сочно и вкусно.

• Любые Ваши любимые блюда в которых сахар заменен на сахзам без калорий, жирное мясо на постную курицу или индейку, сливки и масло урезано до разумных пределов. Часть муки( если всю то вкус все таки специфический. а часть вообще не заметно) заменяете на отруби мелкого помола или сухое молоко обезжиренное.

• В одной редиске один кадлорий. Салат из редиски с зкл луком и лож.сметаны- каллорий 100.

• Чтобы не толстеть, можно и калорийную пищу есть, только не тазиками, а поштучно. Например, одну жареную котлетку за раз вместо миски капусты

• Людмила Юзеповна

Хочется разнообразить свой рацион. Но при этом не хочется потолстеть. Посоветуйте какую-нибудь низкокалорийную вкусняшку (не означает, что именно сладкую. Просто что-нибудь вкусненькое). Если можете, то напишите кол-во калорий.

Людмила,
    я готовлю салатики. Цезарь, например, - мой любимый. Там и мяско низкокалорийное (курочка, рыбка), и куча зелени, которая отлично сочетается с мясом. А чтобы было вкусненько и, при этом, полезно для тела - соус с цедрой лимона. Как сказала мой диетолог: "главное - это легкоусвояемая пища, которая не усложняет обмен веществ". А для разнообразия я пользуюсь разными рецептами приготовления <а хреф="хттп://гцоок.ру/салаты/салат-цезар.хтмл">хттп://гцоок.ру/салаты/салат-цезар.хтмла> И скажу вам, что я всегда сыта и счастлива, потому что без изнурительных диет имею хорошую форму.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь