Гость
Статьи
кофейный напиток 3 в 1

кофейный напиток 3 в 1

кто пьёт кофе 3 в 1
пристрастилась пить этот напиток и теперь пью каждый день этот кофе.вкус химии... а как перестать, не знаю. кто ещё его пьёт, Вы что скажете?как влияет на организм?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Та еще жучка
#1

Раньше пила, никаких последствий не было, чувствовала себя хорошо. Потом решила бросить, месяц с ума сходила без кофе, но зато теперь я переборола зависимость и чувствую себя отлично)

Гость
#2

Я не пойму, в чем проблема тоже самое сделать, но из нормальных продуктов. Совсем же другой вкус.

Лэйла
#3

Это растворимый? Если растворимый то Г..о. Вобще не пейте. Пейте настоящий арабика. Лучше одной чашечкой арабика насладиться чем этим Г

#4

Я думаю Ваш кофе не хуже кетчупа, майонеза, сосисок, колбасы, сока, печенья и еще 70% того,что продается в магазах.
А так лучше обычный кофе с молоком, сливками или сгущенкой

Гость
#5

Попробуйте перейти на растворимый цикорий. По вкусу похоже, но цик. полезный.

Гость
#6

Ой, меня даже от запаха мутит! Лет 10 назад перепила этой ядерной смеси и больше не смотрю в ее сторону. Много лет готовлю кофе в френч прессе, а все эти нескафе за кофе не считаю. Это не вреднее большинства продуктов, которые покупают многие. Так что если вам нравится - не парьтесь. Если вы стараетесь питаться правильно, то отказывайтесь

Гость
#7

сидю как раз кофей пью с хорошим молоком и вас читаю. пейте, пейте свой три в одном, хорошие продукты не для всех. вы недостойны.

Гость
#8
Гость

сидю как раз кофей пью с хорошим молоком и вас читаю. пейте, пейте свой три в одном, хорошие продукты не для всех. вы недостойны.

Молоко, надеюсь, хорошее- только из под коровы надоила?

Гость
#9
Гость

Молоко, надеюсь, хорошее- только из под коровы надоила?

так надоила же ты, мне осталось только в кофей себе налить

Гость
#10
Гость

Молоко, надеюсь, хорошее- только из под коровы надоила?

Не. С под козы.

Гость
#11

Я раньше пила, теперь гадостью кажется. Сама делаю на работе 3 в 1. Добавляю в хороший кофе хороший пломбир и чуточку молока и кубик сахара, после такой вкуснотищи, три в одном из магазина пить не захочется.

Гость
#12

Из всех вариантов кофе 3 в 1 это по моему самый отстойный напиток. Это не кофе для начала. а смесь не пойми чего с ароматизаторами. пальмовым жиром и сахаром. Если нет возможности варить нормальный. то хотя бы хороший растворимый купить же можно. но не эту бурду

#13

давно ,лет 15 назад пила,как только появились ,с разными ароматами ,давно уже его не пью ,перешла на натуральный кофе без сахара ,иногда добавляю взбитое или обычное молоко

#14

А я люблю этот кофейный напиток)) Каждый день пью. Утром обычное кофе с банки, а вечером 3 в 1 Петровскую слободу, а другие кофе 3 в 1 не вкусные, разве что MacCoffee со вкусом Амаретто или Айриш Крим.
Пробовала себя вообще от кофейной зависимости отучить, не получается. Если я чашечку кофе не выпью, то буду себя разбитой и сонливой чувствовать, и совсем неважно если я даже выспалась, да и голова болит без кофе уже. Как меня муж называет "Лерка, ты уже как кофейный наркоман"

#15

Для меня кофе 3 в 1 - это БУЭ. Лучше нормальный кофе пейте ))

Гость
#16

ооой, както попробовала, спала мало, а нормального кофе не было - больше не хочу. вообще растворимый кофе не пью, только в крайних случаях. только нормальный заварной.

Гость
#17

Вам надо какое-то время вместо этой химозы перейти на хороший натуральный кофе. Хоть с молоком пейте, как вам вкуснее. Потом попробуете свой 3 в1 из пакетика и не сможете его пить, такой приторной дрянью вам покажется.

Гость
#18

Пью его вечером вместо еды, чтобы держать себя в форме и не наедаться. Не сказать, что люблю, просто не переношу обычный кофе с молоком, сразу начинает мутить от природных жиров. В кофе 3 в 1 пусть и химия, но не отталкивает.

Гость
#19

Переходите на растворимый кофе с натуральным молоком и сахаром. А потом на натуральный кофе с молоком. Так и отвыкните

Александра
#20

Я не пью три в одном, мне не очень нравится вкус. Мне больше нравится растворимый Nescafe Classic, сахар и сливки (или молоко).

Irene
#21

Я тоже обожаю кофе 3 в 1, хотя это и кофе-то назвать нельзя хахаха, химия сплошная. Но вот такие уж у меня вкусы, ничего не поделать. Причём, кофе я вообще пью редко и очень мне нравится его пить часов в 5 вечера, утром не люблю.

Гость
#22

Стоит заметить, что называется он не "кофе", а "кофейный напиток" )) Потому что кофе там меньше всего) на первом месте стоит сахар)
Я тоже пью раз в день) Не знаю вредно ли или нет) Надо будет сделать перерыв и пить чай))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема