Гость
Статьи
Чем питаются те,кто …

Чем питаются те,кто выглядит моложе своих лет?

Что едят и пьют те,кто выглядит моложе своих лет?
можете описать свой опыт или Ваших знакомых?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не в питании дело, не в уходе косметическом и даже не в образе жизни. Это все процентов 10 от силы. Дело в генах! Сильные гены - молод, красив, здоров, долгожитель. Слабые - больной, морщинистый, урррродливый вырожденец и хоть запитайся там. Если внешка не удалась все вопросы к родителям с гнилыми генами

когда говорят о генах, то подразумевают образ жизни. если твои предки спортом все занимались, вели активный образ жизни, не страдали чревоугодием (обжорством), то все они выглядели всегда молодо. и ты, придерживаясь того же образа жизни, будешь выглядеть молодо. все толстухи и алкашки будут говорить, что причина всему хорошие гены.

Гость
#102
Anna

Ну кровь девственниц они не пьют, но что-то в этом есть, энергию возможно. Заметила, что старперы живущие с молодыми девченками, прям молодеют, у них сил гораздо больше становится, а вот девченки такие наоборот быстро взрослеют стареют.

это все потому, что мужчина без интимной близости с женщиной становится импортентом, у него начинаются проблемы со здоровьем и он быстро стареет. с ровестницей мужчине не может иметь интимной близости, потому что на старух у мужчин не стоит.

Scandinavia
#103

тетка мужа в 51 выглядит на 36 максимум, любимые блюда холодец с хреном, жирные жаренные окорочка, жирная соленая рыбка, перчики фаршированные, шашлык, вино, кофе, сигареты. Фрукы сладкое не любит, но любит овощные салаты к мясу, с майонезом.
Но она одевается молодежно, очень жизнерадостная, веселая, добрая, светлая, высокая и достаточно стройная для ее лет, не колобок, хотя животик небольшой есть

Гость
#104
Была моделькой!🐾

Молодость-это образ жизни, это здоровье, это развитие, это движение. На самом деле всего 30% это генетика, а 70% - это наша заслуга. У меня тренажёрный зал, бассейн, растяжка, дыхание, длительные прогулки, баня, работа с шеей, лицом, специальные приемы и массажи, 2,5 литра чистой воды в день, зелёный чай, кефир, овощи, картофель только молодой с кожей, орехи, морепродукты, икра, перепелиные яйца, НЕ речная рыба, крупы(отсутствие белого риса), хлеб из зеленой гречки, макароны из твёрдых сортов пшеницы, зелень, оливковое масло, льняное масло, кунжут, натощак семена льна с водой, немного фруктов в первой половине дня, ягоды, раз в неделю (иногда два) стейк телятины на гриле с бокалом красного сухого вина, утром чашка свежесваренного кофе. Ещё экология конечно, живу за городом в сосновом лесу, качество воды, регулярный отдых у океана, моря. SPF защита, отсутствие вредных привычек, сладкого, минимизация стрессов, важность релакса, сон с 21-22 часов, подъем с солнышком или не больше чем на 2 часа после. Только вот с ребёнком режим никак не восстановлю.

Обалдеть! А жить когда? Весь день в хлопотах о своей внешности проходит. Про время, уделяемое мужу и ребенку даже и спрашивать не буду.

Гость
#105

Автор, часто дело просто в генетике .

Есть те, которые выглядят старше( толстеют, седеют, растяжки).
А есть те, кто ничего особенного не делают а остаются молодыми долго, ни растяжек, ни лишнего веса, ни морщин.

Гость
#106
Scandinavia

тетка мужа в 51 выглядит на 36 максимум, любимые блюда холодец с хреном, жирные жаренные окорочка, жирная соленая рыбка, перчики фаршированные, шашлык, вино, кофе, сигареты. Фрукы сладкое не любит, но любит овощные салаты к мясу, с майонезом. Но она одевается молодежно, очень жизнерадостная, веселая, добрая, светлая, высокая и достаточно стройная для ее лет, не колобок, хотя животик небольшой есть

Вот у меня впечатление, что жизнерадостные, веселые люди всегда выглядят моложе. Никто к их морщинам не присматривается, главное - общее впечатление от человека. Кстати, обычно, такой ерундой, как высчитывание калорий или диеты на капустном листе, они не заморачиваются, им это не интересно. Как и тем, как им выглядеть моложе. Они просто любят себя такими, какие есть. А вот те, кто судорожно трясутся над своей внешностью, не выгдядят моложе.

Не люблю не любить
#107
Гость

Не в питании дело, не в уходе косметическом и даже не в образе жизни. Это все процентов 10 от силы. Дело в генах! Сильные гены - молод, красив, здоров, долгожитель. Слабые - больной, морщинистый, урррродливый вырожденец и хоть запитайся там. Если внешка не удалась все вопросы к родителям с гнилыми генами

Сто % Райт

Scandinavia
#108

106
тоже так думаю
но заметила еще такую особенность, те кто увлекаются жирной едой, но не фаст фудом и не сладким, выглядят хорошо.
Есть еще одна знакомая близкая, ей 40, выглядит она на 33-34, не на 25 конечно ,но у нее хорошая кожа без морщин, правда лишний вес и маленький рост, но кожа блин, хорошо... вот она тоже ест все жирное, мясное, приправы, овощи, но не любит сладкое и к фруктам равнодушна.

имхо, эти обезжиренные диеты, на капустном листе и грудокуре, для кожи и волос не полезны, все же коже нужны жиры, разные (кроме *** жиров)

Гость
#109

Не знаю, выгляжу ли я реально моложе, или нет. Не важно. Но! Я в свои почти 60 почти сохранила вес, как в 20. Рост 168, вес 56. Фигура немного изменилась, конечно, но не сильно. В целом я очень стройная, хотя с возрастом появился небольшой целлюлит (куда же без него). Про питание. Не могу сказать, что я сильно себя ограничиваю, но у меня есть несколько правил, которым следую с молодости. Я не ем на ночь (если приходится - не могу уснуть), кефир максимум. Я не завтракаю. Это спорный момент, но в меня утром не лезет еда. Первый прием пищи - в 11 часов на работе). Я ем мало мяса (ем, но мало), предпочитаю ему рыбу, морепродукты и овощи. Не люблю я его, хотя иногда хочется. Вообще не ем колбасу и копчености. Пью много воды. Алкоголь - да, но мало. Всякую *** типа чипсов и т.п., фаст фуд - не ем, мне не вкусно. Как-то так.

Была моделькой!🐾
#110
Гость

Обалдеть! А жить когда? Весь день в хлопотах о своей внешности проходит. Про время, уделяемое мужу и ребенку даже и спрашивать не буду.

У меня это уже образ жизни и всё стоит в расписании. Я вообще привыкла планировать свои дела. Это происходит без вреда для моей семьи. Рано утром у нас на пару с мужем зал и бассейн, потом он работает, а у ребёнка няня. Наличие семьи не означает, что у меня не должно быть своего личного времени и пространства. Я не чей-то придаток. А по поводу питания, муж сейчас питается также и очень мне благодарен за свой теперь здоровый желудок и отличное самочувствие.

Была моделькой!🐾
#111
Гость

А коричневый рис вы едите?

Да, бурый нешлифованный рис очень полезен.

Была моделькой!🐾
#112
Гость

Нет, чтобы такая же пи з данутая на голову бабулька когда нибудь сказала "ты выглядишь на 18". Ну и кроме того, чем ей еще заниматься?

Ну например дизайн-проектами, бизнесом по аренде недвижимости, семьей, путешествиями, шопингом, хобби (сама отшиваю для себя некоторые вещи, книги, ещё сейчас мото сезон), и так по мелочи. Я просто умею грамотно планировать своё время, а заняться чем всегда хватает.

Гость
#113
Гость

Не знаю, выгляжу ли я реально моложе, или нет. Не важно. Но! Я в свои почти 60 почти сохранила вес, как в 20. Рост 168, вес 56. Фигура немного изменилась, конечно, но не сильно. В целом я очень стройная, хотя с возрастом появился небольшой целлюлит (куда же без него). Про питание. Не могу сказать, что я сильно себя ограничиваю, но у меня есть несколько правил, которым следую с молодости. Я не ем на ночь (если приходится - не могу уснуть), кефир максимум. Я не завтракаю. Это спорный момент, но в меня утром не лезет еда. Первый прием пищи - в 11 часов на работе). Я ем мало мяса (ем, но мало), предпочитаю ему рыбу, морепродукты и овощи. Не люблю я его, хотя иногда хочется. Вообще не ем колбасу и копчености. Пью много воды. Алкоголь - да, но мало. Всякую *** типа чипсов и т.п., фаст фуд - не ем, мне не вкусно. Как-то так.

а из молочных продуктов что едите?

Мое имя
#114

выгляжу лет на 10 моложе, сомневаюсь что диета тут имеет ключевое значение, но на всякий случай:
в рационе очень много белка, ем мясо, птицу, рыбу, не брезгую колбасой, много злаков
очень мало картошки, мучного, сладкого
овощи-фрукты - наверное в пределах нормы, или меньше - как возникает желание
минимум соли
пью в основном чай-кофе 3-5 стаканов в день
как то так =)

Мое имя
#115

зы
молочного пожалуй меньше нормы, сыр в основном, ряженку иногда, творог

😂
#116
Была моделькой!🐾

Молодость-это образ жизни, это здоровье, это развитие, это движение. На самом деле всего 30% это генетика, а 70% - это наша заслуга. У меня тренажёрный зал, бассейн, растяжка, дыхание, длительные прогулки, баня, работа с шеей, лицом, специальные приемы и массажи, 2,5 литра чистой воды в день, зелёный чай, кефир, овощи, картофель только молодой с кожей, орехи, морепродукты, икра, перепелиные яйца, НЕ речная рыба, крупы(отсутствие белого риса), хлеб из зеленой гречки, макароны из твёрдых сортов пшеницы, зелень, оливковое масло, льняное масло, кунжут, натощак семена льна с водой, немного фруктов в первой половине дня, ягоды, раз в неделю (иногда два) стейк телятины на гриле с бокалом красного сухого вина, утром чашка свежесваренного кофе. Ещё экология конечно, живу за городом в сосновом лесу, качество воды, регулярный отдых у океана, моря. SPF защита, отсутствие вредных привычек, сладкого, минимизация стрессов, важность релакса, сон с 21-22 часов, подъем с солнышком или не больше чем на 2 часа после. Только вот с ребёнком режим никак не восстановлю.

Ну почти как у меня всё. Только я мертвечину не ем (мясо, рыбу, морских гадов, чай и макароны всякие), алкоголь не пью, хлоркой в бассейне не дышу и опухоли себе в бане не отращиваю.

Гость
#117

Судя по моим наблюдениям, еда обычно большой роли не играет. Серьёзно. Какая нафиг зелёная гречка... Генетика - больше 50% успеха. Остальные 50% - много воды, свежий воздух (прогулки туда же), отсутствие стресса, отказ от курения и больших доз алкоголя. Но вот генетику всё равно не обманешь. Просра--ть красоту можно, а вот стать молодой красоткой невозможно. Се ля ви

Гость
#118
😂

Ну почти как у меня всё. Только я мертвечину не ем (мясо, рыбу, морских гадов, чай и макароны всякие), алкоголь не пью, хлоркой в бассейне не дышу и опухоли себе в бане не отращиваю.

Готовитесь лет 200 прожить? И в 150 выглядеть на 60?

Гость
#119
Гость

а из молочных продуктов что едите?

Кисломолочку в основном - кефир, творог. Молоко редко цельное

Была моделькой!🐾
#120
😂

Ну почти как у меня всё. Только я мертвечину не ем (мясо, рыбу, морских гадов, чай и макароны всякие), алкоголь не пью, хлоркой в бассейне не дышу и опухоли себе в бане не отращиваю.

Ну сектантов с «мертвяченой» везде хватает, вести диалог с ними нет никакого смысла и желания. Скажу только, что красивой, идеальной кожи и волос на длительной перспективе вам точно не видать. Качественный зелёный чай очень полезен для здоровья. Как и макароны из твёрдых сортов пшеницы, содержащие полезные элементы. Так же качественное красное сухое вино в умеренной дозировке. Хлоркой я тоже не дышу. Домашний бассейн мы обрабатываем безопасными и гораздо более эффективными методами. А баня с последующим холодным контрастом- это вообще источник здоровья и молодости, души и тела.

Гость
#121

Соблюдаем Православные посты лет 25. В 47 на 30.

Валерия
#122

Замечаю, что те, кто родил в 20-30, выглядят намного старше своих ровесниц нерожавших. А ещё на пляже наблюдала за дамами: все, кто рожали, имеют большие пупы, какие-то растянутые, сверху пупа складка, даже если дама худая... По животу легко определяется, кто рожал уже. Конечно, роды сильно старят, во взгляде появляется усталость. Ооочень заметно это.

Гость
#123
Гость

А Вы в каком регионе живете?

Свердловская область а что?
Это я писала кстати про помешанность на питании если что

😂
#124
Гость

Готовитесь лет 200 прожить? И в 150 выглядеть на 60?

Нет, я жизнь вообще не очень люблю. С удовольствием бы с ней рассталась. Но придется барахтаться сколько отмеряно. "Выглядеть" - и подавно мне не актуально. Я просто люблю чувствовать себя КОМФОРТНО В СВОЕМ ТЕЛЕ. Поэтому стараюсь жить по законам природы, а не социума.

😂
#125
Была моделькой!🐾

Ну сектантов с «мертвяченой» везде хватает, вести диалог с ними нет никакого смысла и желания. Скажу только, что красивой, идеальной кожи и волос на длительной перспективе вам точно не видать. Качественный зелёный чай очень полезен для здоровья. Как и макароны из твёрдых сортов пшеницы, содержащие полезные элементы. Так же качественное красное сухое вино в умеренной дозировке. Хлоркой я тоже не дышу. Домашний бассейн мы обрабатываем безопасными и гораздо более эффективными методами. А баня с последующим холодным контрастом- это вообще источник здоровья и молодости, души и тела.

Вы на сектантку больше похожи - столько рельсов и мифов в голове!

Луна
#126
Гость

Еще бы в 26 выглядеть как то иначе. Насмешили. До 30 многие выглядит сильно моложе

Ну не все, например сравнить :
Бузова и Екатерина Шпица - обеим по 32 года , но 1 выглядит примерно на свой возраст, а Катя младше.
Паулина Андреева 29 лет выглядит старше чем Катерина Шпица.

😂
#127

По теме: я - сыроед, йог и шаман 99-го лэвела. Поэтому у меня - идеальное тело. Но не пытайтесь это повторить. У вас не хватит ресурсов (мозгов, воли, генов, образования и т.д.) Хотя тема не пустая. Питание жестко влияет на психику, разум и двигательные паттерны. Психика, в свою очередь, влияет на тело и судьбу. Всё взаимосвязано в этом мире паутиной причинно-следственных отношений. И каждая ваша мимолетная мысль влияет на ВСЁ.

Гость
#128
Anna

Да ладно, высокие они в юности молодости выглядят старше своих сверстниц, а вот годов после 40ка-50ти гораздо моложе. И не нужно про гены, в целом наше покаление выглядит даже без пластики и ухода за собой гораздо моложе чем выглядели в теже годы наши мамы, бабушки и пробабушки. Даже фото глянуть, в прошлом тридцатилетние, выглядели так, как сейчас сорокалетние. И вроде заводов транспорта что атмосферу отравляют не было, химии, еда качественная, всё натур продукт, однако-же...

Я считаю что вся их жизнь прошла кверху попой. Раз в неделю стирка забирала весь выходной, огороды эти. Неудивительно что лицо сьезжает. Добавим сюда отвратительную косметику, стоматологию и в результате к 30 имеем замотаную бабу.

Гость
#129

я выгляжу моложе, сейчас мне 30, дают 23-25.Выглядела моложе всегда, то есть в 20 на 16 ит.д. Из необычного - никогда не курила и почти не пью алкоголь.

Гость
#130
Валерия

Замечаю, что те, кто родил в 20-30, выглядят намного старше своих ровесниц нерожавших. А ещё на пляже наблюдала за дамами: все, кто рожали, имеют большие пупы, какие-то растянутые, сверху пупа складка, даже если дама худая... По животу легко определяется, кто рожал уже. Конечно, роды сильно старят, во взгляде появляется усталость. Ооочень заметно это.

фигня, я рожала, выгляжу моложе не рожавших. это все состояние души, я вечный в душе подросток, нет во мне важности возрастной и стервозности, которая появляется у баб поживших.

Гость
#131

люди до 32 лет, не пишите, вам еще нечего сказать по этому поводу просто.

Гость
#132
Гость

я выгляжу моложе, сейчас мне 30, дают 23-25.Выглядела моложе всегда, то есть в 20 на 16 ит.д. Из необычного - никогда не курила и почти не пью алкоголь.

вот вы в 32-33 по другому заговорите. 30 это еще семечки.

Гость
#133
Гость

вот вы в 32-33 по другому заговорите. 30 это еще семечки.

Ну мне 37 скоро, выгляжу гораздо моложе, на 25-27. Какие привычки: много сплю, не нервничаю, много отдыхаю, то есть буквально захотелось и прилегла, много гуляю пешком, правильно питаюсь, каждый день стараюсь каким то образом себя порадовать, доставить удовольствие, не общаюсь с токсичными людьми.

#134

Едят то же,что и все. Только в меру)и спортом занимаются.

Гость
#135
Гость

Ну мне 37 скоро, выгляжу гораздо моложе, на 25-27. Какие привычки: много сплю, не нервничаю, много отдыхаю, то есть буквально захотелось и прилегла, много гуляю пешком, правильно питаюсь, каждый день стараюсь каким то образом себя порадовать, доставить удовольствие, не общаюсь с токсичными людьми.

в самом лучшем случае ты в свои 37 можешь выглядть на 37. не стоит сранивать себя 37-летнюю с 25-летними алкашками и жирухами, которые в свои 25 выглядят на 37. ты выглядешь в свои 37 лет как алкашка 25-летняя. но ты не выглядешь в 37 так, как выглядят приличиные 25-летние девочки из коттеджей и особняков.

Гость
#136
Гость

в самом лучшем случае ты в свои 37 можешь выглядть на 37. не стоит сранивать себя 37-летнюю с 25-летними алкашками и жирухами, которые в свои 25 выглядят на 37. ты выглядешь в свои 37 лет как алкашка 25-летняя. но ты не выглядешь в 37 так, как выглядят приличиные 25-летние девочки из коттеджей и особняков.

Скучно троллите.

Гость
#137
Валерия

Замечаю, что те, кто родил в 20-30, выглядят намного старше своих ровесниц нерожавших. А ещё на пляже наблюдала за дамами: все, кто рожали, имеют большие пупы, какие-то растянутые, сверху пупа складка, даже если дама худая... По животу легко определяется, кто рожал уже. Конечно, роды сильно старят, во взгляде появляется усталость. Ооочень заметно это.

выглядят старше потому, что жирнее. во время беременности разжирели и обабели. жрали за двоих в прямом смысле этого слова. а толстые выглядят старше. чем толще, те старее выглядит женщина.

Гость
#138
Гость

Не знаю, выгляжу ли я реально моложе, или нет. Не важно. Но! Я в свои почти 60 почти сохранила вес, как в 20. Рост 168, вес 56. Фигура немного изменилась, конечно, но не сильно. В целом я очень стройная, хотя с возрастом появился небольшой целлюлит (куда же без него). Про питание. Не могу сказать, что я сильно себя ограничиваю, но у меня есть несколько правил, которым следую с молодости. Я не ем на ночь (если приходится - не могу уснуть), кефир максимум. Я не завтракаю. Это спорный момент, но в меня утром не лезет еда. Первый прием пищи - в 11 часов на работе). Я ем мало мяса (ем, но мало), предпочитаю ему рыбу, морепродукты и овощи. Не люблю я его, хотя иногда хочется. Вообще не ем колбасу и копчености. Пью много воды. Алкоголь - да, но мало. Всякую *** типа чипсов и т.п., фаст фуд - не ем, мне не вкусно. Как-то так.

обычно, чем страше человек, тем у него мышечная масса меньше. это у тех, кому 30+. а чем меньше мышечная масса, тем ниже калорийность питания и ниже вес. а у тебя вес тот же остался, что и был в 20. нетрудно догадаться, что у тебя ожирение. в 20 у тебя было 19% жира. а сейчас у тебя 40% жира. ты превратилась в жируху.

Гость
#139
Гость

Автор, часто дело просто в генетике . Есть те, которые выглядят старше( толстеют, седеют, растяжки). А есть те, кто ничего особенного не делают а остаются молодыми долго, ни растяжек, ни лишнего веса, ни морщин.

да. в генетике дело. одни жрут, Как кони, а у другие, как птички. только причем тут генетика?!

Гость
#140

Меня всегда поражает то, что люди не верят своим глазам. Я с детства замечала, что если человек любит и ест рыбу и мясо, жирную пищу, он всегда выглядит плохо и старше своих лет. Ни разу не видела исключения!!! И если человек ест фрукты-овощи-каши-супы и много конфет и тортов, выглядит молодо, помню мне бабушка рассказывала про старичка-живчика, который нереально молодо выглядел, он в день съедал полкило карамелек( других в продаже не было). Как её это поразило.

Гость
#141
Гость

Тоже самое что и все, абсолютно без ограничений и масло и конфеты и алко

Ем абсолютно все, курю, но выгляжу в свои 33 на 25 максимум. Это не я придумала, это окружающие мне говорят и удивляются, что мне столько лет. Я миниатюрная, стройная, не высокого роста. Фигура даже после родов осталась как у девочки))) ни одной растяжки. По фитнесам не хожу, не зачем. Все просто-дело в генетике.

Гость
#142
Валерия

Замечаю, что те, кто родил в 20-30, выглядят намного старше своих ровесниц нерожавших. А ещё на пляже наблюдала за дамами: все, кто рожали, имеют большие пупы, какие-то растянутые, сверху пупа складка, даже если дама худая... По животу легко определяется, кто рожал уже. Конечно, роды сильно старят, во взгляде появляется усталость. Ооочень заметно это.

Чушь полная, не всегда можно определить по животу рожавшая или нет. Есть не рожавшие с таким животом, то как будто она семерых кесарят выносила

Гость
#143

Я думаю,что все таки это генетика,или скрытый вампиризм,моей свекрови 83 года,бой-баба,стройная,ест по- советски,до сих пор работает,много ходит,говорит если остановится то умрёт.выглядит на 20лет моложе.ее сыну50,выглядит на 40, а вот дочь на свой возраст выглядит-56. Да а муж у свекрови умер,хотя был на 10лет моложе. Это он ее наверное энергией подпитывал.

Гость
#144
Гость

Ем абсолютно все, курю, но выгляжу в свои 33 на 25 максимум. Это не я придумала, это окружающие мне говорят и удивляются, что мне столько лет. Я миниатюрная, стройная, не высокого роста. Фигура даже после родов осталась как у девочки))) ни одной растяжки. По фитнесам не хожу, не зачем. Все просто-дело в генетике.

В 33 уже ЕСТЬ ЗАЧЕМ ходить на фитнес / в спортзал. Мышцы теряются. Спина согнётся, руки дряблеют, попа тоже не улучшится. Вот не встречала ни одной женщины, которая после родов стала выглядеть лучше. Ни единой. Остаться прежней - да, полно таких.

Гость
#145
Гость

Ем абсолютно все, курю, но выгляжу в свои 33 на 25 максимум. Это не я придумала, это окружающие мне говорят и удивляются, что мне столько лет. Я миниатюрная, стройная, не высокого роста. Фигура даже после родов осталась как у девочки))) ни одной растяжки. По фитнесам не хожу, не зачем. Все просто-дело в генетике.

33 - это не возраст. 30 это ещё подросток, молодёжь, ничем 33 принципиально от 30 не отличаются. Посмотрим, что вы скажете про генетику в 45 или 50 лет. И курить бросите, потому что красные склеры полезут.

Гость
#146
Гость

В 33 уже ЕСТЬ ЗАЧЕМ ходить на фитнес / в спортзал. Мышцы теряются. Спина согнётся, руки дряблеют, попа тоже не улучшится. Вот не встречала ни одной женщины, которая после родов стала выглядеть лучше. Ни единой. Остаться прежней - да, полно таких.

Согласна полностью. Если женщина родила - она уже старуха, даже если ей 15 лет, всё, конец красоте и здоровью. И мышцы начинают теряться после 30, истинно сказали.

А
#147

Мой опыт таков - от ПП прошли прыщи и кожа лица стала сиять, даже без масок, улучшился цвет лица. Перестала есть: все продукты с глютеном - сладкое, мучное и молочку в любых проявлениях (хлеб, сладкие творожки/йогурты, сметану, макароны и тд), не ем жирное, жареное, соленое, копченое, картошку, свинину.
На завтрак ем гречку почти всегда и очень редко отварные яйца со шпинатом.
На обед - суп из курицы и овощей или рыба / куриная грудка / реже говядина с овощами.
На ужин - рыба, морепродукты /мясо / яйца и овощи.
Перекус - хлеб без муки и хумус или овощи с хумусом и орехи.

Гость
#148

пфффф.....все очень просто-жрите какашки улиток!!!!!!!! и будете молодо выглядеть))))))))

А
#149

Кстати, насчет пить - почти исключила любой алко, даже по праздникам мой максимум 50гр сухого вина.
В итоге - выгляжу и чувствую себя гораздо лучше, моложе и стройнее, чем 3 месяца назад, до безглютеновой диеты и отказа от спиртного. Всем рекомендую такую систему питания для оздоровления организма, бодрости духа и красоты!😉👍👌

Гость
#150

Я очень люблю рыбу. И мама , и бабушка любили. Вот и не знаю, любовь к рыбе или генетика виной того, что все мы выглядим младше своих лет. Маме 89, ей от силы 70 дают. Мне 60, но чтобы воспользоваться пенсионными льготами нужны документы. ))) Очень по молодости страдала, в кино до 16 не пускали, в компании не принимали. Когда уже двоих детей родила, на улице юнцы приставали. Однажды по дороге в детский сад взяла такого с собой, пока не выбежал сын и не закричал "мама" парень не верил.

Предыдущая тема