Гость
Статьи
О дрожжах

О дрожжах

Здравствуйте! Купила в магазине шаурму, уже готовую, хоть и она отличается от той, что продают в ларьках, но мне и такая нравится. Но я хотела бы узнать кое-что. Мне сейчас нельзя употреблять продукты, содержащие дрожжи. В составе просто написано лаваш, а дальше курица, майонез и т. д. И поэтому задам такой глупый вопрос. Если вдруг в этом лаваше есть дрожжи, то можно просто убрать этот лаваш, а все содержимое внутри выложить на тарелку и съесть?))) или все равно не стоит? Просто не знаю, могут ли эти дрожжевые продукты или частицы попасть и на мясо, овощи...? Знаю, что глупый вопрос, но для меня очень важно.

vera_hakhimova
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лаваш рецепт
Продукты
Мука – 400 г
Вода – 200 мл
Соль (по желанию) – ¼ ч. л.

Гость
#2

там не может быть дрожжейц

Новогодняя белочка
#3

Блин, автор, ну как можно быть такой глупой! ну уберите этот лаваш, в курице и майонезе нет дрожжей. И чем вам дрожжи то помешали, начитались всякой интернет-фигни?

Гость
#4
Новогодняя белочка

Блин, автор, ну как можно быть такой глупой! ну уберите этот лаваш, в курице и майонезе нет дрожжей. И чем вам дрожжи то помешали, начитались всякой интернет-фигни?

а в лаваше есть дрожжи?по вашему

Гость
#5

При кандидозе нельзя майонез-там сахара. Так что шаурму вам нельзя. Плюс в покупных готовых продуктах из-за нарушения сроков хранения, дрожжи растут быстрее.

Новогодняя белочка
#6
Гость

а в лаваше есть дрожжи?по вашему

откуда же я знаю что содержится в том лаваше, который автор купила. Теоретически не должно быть.

Гость
#7
Новогодняя белочка

откуда же я знаю что содержится в том лаваше, который автор купила. Теоретически не должно быть.

если плоский понятно нет их там

Гость
#8

А сколько вам нельзя будет дрожжи употреблять? Вы нам все меню распишите, не стесняйтесь, а мы сейчас быстро порешаем.

30
#9

Смотрел в магазинах армянский лаваш, где-то есть дрожжи, где-то нет, так что может и вам попасться.