Гость
Статьи
Посоветуйте вкусные …

Посоветуйте вкусные блюда и рецепты из курицы и говядины

Посоветуйте вкусные блюда и рецепты с курицы и говядины, а также из фарша

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл и ютуб вам в помощь!!!

#2

Найдите в поисковике рецепты от анастасии скрипкиной. Удобный сайт, рецепты по разделам (в т.ч. и из курицы, говядины, фарша), пошаговые с фото. Сама часто пользуюсь, реально вкусные и не сложные блюда

Гость
#3

из фарша ежики с рисом вкусные получаются
из курицы - теплый салат с кунжутом и зеленью и льныням маслом и сеьдереем,
запеченная курица с апельсином, цыпленок в кисло-сладком соусе это навскидку.
говядину не люблю. на стейк ее с травами луком разных видов и красным сухим вином или в суп с чечевицей ее.
из курицы еще вкусный грибной суп получается с сухими белыми грибами.

Гость
#4

Чахохбили

#5

Из говядины я люблю гуляш к грече или пюре. Из куриной грудки жарю стейки на сковороде-гриль без с масла, делаю овощной салат. Цельную курицу запекаю «на соли» в духовке. Куриные ноги и крылья запекаю с картошкой в духовке. Из бёдер варю бульоны или лапшу на один раз. Из фарша куриного люблю суп с фрикадельками или котлеты в сметанном соусе. Из говяжьего или домашнего фарша люблю пельмени и фаршированные перцы))

Гость
#6

выкладывала тут свой рецепт из индейки, потом увидела его в видеорецептах в инсте. Прям один в один, вплоть до температуры и времени приготовления))

#7
Гость

Гугл и ютуб вам в помощь!!!

это чо за блюда такие?

#8

гуляш рулит - мясо в чистом виде + подливка
подходит к любому гарниру, и мороки минимум
просто не надо делать куль из еды, делайте культ из того, что дает вам стать умнее и мудрее

#9

куль = культ

Нюта
#10

обожаю крылья жареные и окорочка, готовлю в мультиварке на режиме "Жарка" у меня мультиварка Редмонд, получается очень вкусно и просто

Ксения
#11

Значит решила я своим родным приготовить мясо и гарнир в новенькой мультиварке,которую купила в Галамарте. На удивление, блюда оказались очень вкусными, а главное полезным. Рецепт прост: отбиваете мясо и запекаете под сметанным соусом, чистите картошку и перемешиваете с любимыми специями и кладете в мультиварку. Все полученное перекладываете на тарелки и по желанию добавляете зелень и зеленый горошек.

Lina
#12

Я очень люблю говядину тушенную с овощами, овощи сезонные, сейчас многие появляются, лето как ни как. Иногда в начале обжариваю, а могу просто положить на двойное тушение в редмонтовскую мультиварку, на середине программы добавляю к мясу овощи. Специи на свой вкус.

Евгений
#14
Летняя888

Посоветуйте вкусные блюда и рецепты с курицы и говядины, а также из фарша

http://gotovim-prosto.online/kurinyj-rulet-s-omletom-i-gribami/ вот очень вкусный рулетик

Лена
#15

обожаю стейки, готовлю в Стейкмастере Редмонд, мясо шикарное особенно если замариновать правильно, а из фарша Ханум - ленивые манты

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: