Гость
Статьи
Какую рыбу любите? …

Какую рыбу любите? Подскажите какая вкусная, но не костлявая?

Какую рыбу любите? Какую покупаете в дом? Подскажите вкусную рыбку, но чтобы не костлявая, либо крупные кости

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скумбрия холодного и горячего копчения. Однозначно. Да с тёмным пивом. Чёрным хлебом и луком.

Гость
#2

Пикша,окунь,треска.диетические

Гость
#3

Скумбрия с лимоном и в духовке вкусная

Гость
#4

Байкальский омуль. Ничего вкуснее нет.

Асти
#5

Красная рыба (горбуша, кета, кижуч, лосось,форель) с крупными костями, здесь подешевле горбуша, но она суховатая, ее или в фольге делать или под шубой из майонеза и сыра или тушить с овощами. Из дешевых рыб - минтай. Мне очень нравится пожарить-потушить с луком, морковкой и стручковым горошком. Речную рыбу не люблю

Гость
#6
Гость

Байкальский омуль. Ничего вкуснее нет.

Вкусный, но костлявый.

#7

минтай нравится
У нас есть магазин, более-менее нормальную рыбу продают, не перемороженую.

Гость
#8

Сибас и дорада нежные, рыбой не воняют и костей нет. Пикша хорошая. Камбала. Минтай тоже хороший.
Омуль никогда не любила, не понимаю его. Хариус байкальский намного вкуснее, но туристам принято впаривать омуль, потому что доступнее и ловится легче.

Гость
#9

треску бери филе

Гость
#10
Гость

Байкальский омуль. Ничего вкуснее нет.

Есть. Муксун.

Гость
#11
Гость

Скумбрия холодного и горячего копчения. Однозначно. Да с тёмным пивом. Чёрным хлебом и луком.

скумбрия эт да. Но мне больше полюбилась соленая. Она нежнее чем копченая.

#12

Щука, треска, акула (фиг знает, какая именно это акула), горбуша. Вот все это очень люблю.

Гость
#13

А! еще зубатка!

Влада
#14
Гость

Сибас и дорада нежные, рыбой не воняют и костей нет. Пикша хорошая. Камбала. Минтай тоже хороший.
Омуль никогда не любила, не понимаю его. Хариус байкальский намного вкуснее, но туристам принято впаривать омуль, потому что доступнее и ловится легче.

Тогда уж лучше сиг. Вот это тема. К омулю тоже хорошо отношусь. Про ловится легче не скажу, там вообще сейчас запрет на ловлю рыбы, не говоря уже об омулёвой икре, которая по мне так вкуснее чёрной во много раз.

Гость
#15
Влада

Тогда уж лучше сиг. Вот это тема. К омулю тоже хорошо отношусь. Про ловится легче не скажу, там вообще сейчас запрет на ловлю рыбы, не говоря уже об омулёвой икре, которая по мне так вкуснее чёрной во много раз.

Тогда уж лучше речной судак)))))) Бесконечная тема. Черная икра на большого любителя, я таких знаю мало. На севере байкала вроде нет никакого запрета. Хариус рыба хитрая и самая умная из всех местных. Ловим ночью, исключительно зимой, дергая леску. Ловим на севере озера.

Гость
#16

Автор, тоже не люблю кости, мне из всех в итоге нравится зубатка - вкусное мясо, его много (а не как, например, у подобия камбалы, которую у нас в магазинах продают, размером с большую ладонь), и мало костей, они крупные. Ну опять же "осетрина" (стерлядь). Вот где костей в принципе нет, хрящи только крупные и мясо вкусное (но дорого конечно).

Гость
#17

Судак,сазан. Только нужно брать рыбу большого размера. Сантиметров 70-80. Тогда мяско судака крупненькое, разваливается. Нямням

boss
#18

Форель

Гость
#19

камбала

Гормон роста
#20

судак, скумбрия. Если без костей - стерлядка суперрыба

Гость
#21

тунец в банке, но только производства Таиланд, сейчас много российских подделок.
Она совершенно другая по вкусу.
Шпроты латвийские.
Треску жареную

Гость
#22
Гость

Сибас и дорада нежные, рыбой не воняют и костей нет. Пикша хорошая. Камбала. Минтай тоже хороший. Омуль никогда не любила, не понимаю его. Хариус байкальский намного вкуснее, но туристам принято впаривать омуль, потому что доступнее и ловится легче.

минтай не очень рыба, только если ее как то специально готовить

Гость
#23

У нас завтра акция - минтай по 79 рублей.

Гость
#24
Гость

У нас завтра акция - минтай по 79 рублей.

радость- то какая )))

Гость
#25

а икра минтая по 50 р очень ничего

Гость
#26

Навага. Мойва. Но мойва мелкая, зато ее можно просто в муке обвалять и пожарить, кушать прям с косточками.

Симка
#27

простейшая - филе тилапии. готовлю в мультипекаре на гриль панели, буквально 5 минут и вкуснота готова, а если еще с приправкой и в панировке, вообще язык проглотишь, а главное без масла

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: