Гость
Статьи
Меню на детский день …

Меню на детский день рождение

Хотела бы посоветоваться по поводу детского дня рождения. Ребенку 6 лет.
Планирую отмечать с его друзьями и их мамами.
Определилась с детской комнатой и программой.
Вопросы по меню. Пригласили 7 детей и 6 мам.
День рождение в детской комнате, где есть банкетная зона и там накрывается стол.
Посоветовалась с мамами, по здоровому питанию никто не заморочен, поэтому детям бургеры, картошка фри, нагетсы из бургер Кинга. Пицца. Соки.
Взрослым хотела либо роллы либо горячее + салат. Сама роллы я не ем, но их едят все. Какой салат? Какое горячее? Примерно думаю цезарь и паста.
Помимо этого На стол хочу поставить мясную нарезку разнообразную, помидоры Черри, тарталетки с икрой, черешню, другие фрукты. Из напитков хочу купить взрослым легкое вино.
Детям можно и нормальную еду заказать пюре котлета. Но все хотят понятно вредное (сами дети).
Помимо этого ещё отдельно накрывается канди бар, там стоит торт и другие сладости.
Спасибо за советы!

Васёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождениЕ, боже.... как же достали эти нерусские

Гость
#2

Ааааа!!!
День Рождения!!! Автор, День Рождения!!!!!!!!
Гореть тебе в Аду, твa/pина бестолковая!!!!!
Я бы тебе словарем бестолковку разбила!!!!!!
Пюре там картофельное с котлетой!!!!!!

#3

Я пекла пицу.

На лабутенах
#4
Гость

Ааааа!!! День Рождения!!! Автор, День Рождения!!!!!!!! Гореть тебе в Аду, твa/pина бестолковая!!!!! Я бы тебе словарем бестолковку разбила!!!!!! Пюре там картофельное с котлетой!!!!!!

Как же достали эти диванные филологии в заселенных халатах

На лабутенах
#5

Филологи ***

Гость
#6
На лабутенах

Как же достали эти диванные филологии в заселенных халатах

Растопырка, ты бы у меня кровью умылась!!!

Ди
#7

взрослые тоже хотят жрать, а не жевать лист и роллы.
на всех пицуу и бургеры

На лабутенах
#8
Гость

Растопырка, ты бы у меня кровью умылась!!!

Ахахах 😂😂😂Потуши пердак . Так говорит только конченое ***

Гость
#9

А зачем столько всего много? На днях был выпускной у сестры. Ходили в развлекательный центр. По лабиринтам полазить. Там тоже был стол для еды. Человек 15 было. Тоже заказали картошку фри,нагетсы, пиццу, фрукты и мамочка тортик испекла одна. Детям вполне хватило! Некоторые даже недоели. Лучше сильно не замарачиваться! Тем более если будет торт. Половину просто выкините!

Гость
#10
На лабутенах

Ахахах 😂😂😂Потуши пердак . Так говорит только конченое ***

Пepдак, это у тебя!!! Жoпа лабрадора!!!

На лабутенах
#11
Гость

Пepдак, это у тебя!!! Жoпа лабрадора!!!

Не позорься уже) Кроме ответов " сам дурак" ничего ответить больше не можешь?

гость
#12
Гость

Растопырка, ты бы у меня кровью умылась!!!

А у меня бы в кровавых штанах ушла!
День рождениЯ!!!!
мамы и спинАгрызы, котлеты и пюре, пицца. Визги и толстожопые свиноматки.
С ноги в рыло, пляяяя...

На лабутенах
#13
гость

А у меня бы в кровавых штанах ушла! День рождениЯ!!!! мамы и спинАгрызы, котлеты и пюре, пицца. Визги и толстожопые свиноматки. С ноги в рыло, пляяяя...

О, бесплодных бомбит 😂😂😂

гость
#14
На лабутенах

О, бесплодных бомбит 😂😂😂

И вам все завидуют. Сиську-кормяшку помой, овуль.

На лабутенах
#15
гость

И вам все завидуют. Сиську-кормяшку помой, овуль.

Ахахах, ну судя по твоим ответам, то да))) Пошла мыть вкусности😂😂😂Не захлебнись там от зависти 😂😂😂

На лабутенах
#16

Вкусносисю***

Васёна
#17

Господи девушки вопрос про еду на др 😂😂😂
Спасибо за один адекватный ответ

Васёна
#18

Какие свиноматки 🙈 Просто рукалицо
У меня вес 49 кг при росте 170

Гость
#19
На лабутенах

Вкусносисю***

😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
гость

Растопырка, ты бы у меня кровью умылась!!!

А у меня бы в кровавых штанах ушла!
День рождениЯ!!!!
мамы и спинАгрызы, котлеты и пюре, пицца. Визги и толстожопые свиноматки.
С ноги в рыло, пляяяя...
вам к психиатру срочно

Гость
#21

Какой-то странный у вас план, автор. Это же ДЕТСКИЙ праздник, поэтому приоритет должен быть ДЕТЯМ.
А у вас детям какой-то мусор пищевой предложен, а взрослым банкет по полной программе. Это неуважение к вашему ребенку и его гостям, прежде всего, и это очень бросается в глаза.
Нужно как-то различать, для чего вы собираетесь.
На нормальном детском торжестве детям предлагается детское меню , не из фастфуда. У вас же все наоборот получается.
Если не знаете, кого и как кормить, то стол делается тупо общим. Осетинские и прочие пироги, пицца, фри, крылышки и напитки.

если хотите красивый праздник, то я бы не позорилась с нагетсами и фастфудом, и накрыла нормальный, красивый стол детям. Сейчас любое пюре и фрикадельки украшают достойно, в виде животных, паровозиков и прочих картинок. Получается запоминающийся торжественный стол. А что запомнят ваши гости? Аниматора да повседневный пищевой мусор. Они даже не поймут ради чего все были собраны. Обычные воскресные выгулы толпой.
ПС- мои дети такой еды из фастфуда не захотят точно, им невкусно, не приучены, хотя они в два раза старше вашего. Мои остались бы голодными.
А если дети захотят пасту, как у взрослых, как это будете объяснять детям?
Делайте равный стол на всех, с одинаковой едой.

Гость
#22
Гость

Какой-то странный у вас план, автор. Это же ДЕТСКИЙ праздник, поэтому приоритет должен быть ДЕТЯМ. А у вас детям какой-то мусор пищевой предложен, а взрослым банкет по полной программе. Это неуважение к вашему ребенку и его гостям, прежде всего, и это очень бросается в глаза. Нужно как-то различать, для чего вы собираетесь. На нормальном детском торжестве детям предлагается детское меню , не из фастфуда. У вас же все наоборот получается. Если не знаете, кого и как кормить, то стол делается тупо общим. Осетинские и прочие пироги, пицца, фри, крылышки и напитки. если хотите красивый праздник, то я бы не позорилась с нагетсами и фастфудом, и накрыла нормальный, красивый стол детям. Сейчас любое пюре и фрикадельки украшают достойно, в виде животных, паровозиков и прочих картинок. Получается запоминающийся торжественный стол. А что запомнят ваши гости? Аниматора да повседневный пищевой мусор. Они даже не поймут ради чего все были собраны. Обычные воскресные выгулы толпой. ПС- мои дети такой еды из фастфуда не захотят точно, им невкусно, не приучены, хотя они в два раза старше вашего. Мои остались бы голодными. А если дети захотят пасту, как у взрослых, как это будете объяснять детям? Делайте равный стол на всех, с одинаковой едой.

Вы явно не из Москвы....либо сильно заморочены на ПП. Все дети сейчас предпочтут бургеры и фри с аниматорами макаронам и фрикаделькам....Это в поселках сейчас столы во дворах накрывают с домашней выпечкой и салатами...Не говорю что это плохо, может и круто (воспоминание о детстве у бабушки), но это не про современных детей, темболее в крупных городах.Мне тоже было бы проще снять детскую комнату с фри и колой и не париться на кухне для оравы)))))А фрикадельки оставим для домашней кухни на каждый день.

Гость
#23

Зачем столько еды на детском празднике? Не жрать ведь пришли. Пицца, фрукты, мороженое,торт вполне достаточно. Вот программу продумать надо, чтобы весело было.

Света
#24

а у меня у брата день Рождения в конце марта и мы вот устраивали просмотр крутейшего фильма "Человек, который хотел стать королем" и поеданием всяких вкусняшек типа чебупелей, чебупиццы и бельмешей. Все были в восторге. Вот что делает Сэр Шон Коннери и чебупели)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: