Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Готовка

Девченки, что будете завтра готовить своей семье? Завтрак, обед, ужин. Желательно с рецептами❤️

Ответы (25) Ответить
  • Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят.
    На обед ничего, обедаем на работе.
    ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

• Реклама

• Завтра не знаю, дома скорее всего нас не будет, плюс пытаемся диету держать.
    Завтрак не едим. На обед сегодня была горбуша запеченная, промаринованная в соевом соусе, меде, рисовом уксусе, свежем зеленом луке и имбире. В конце кунжутные семечки. Салат из свежей тонко нарезанной брюссельской капусты, яблоко. Заправка оливковое масло, яблочный уксус, дижонская горчица, мед, чеснок. Вчера печень говяжья с луком, красным вином, специями.
    Все очень легко и быстро.

• Я временно не работаю, но все равно встаю раньше мужа, чтоб приготовить завтрак. Просто потому что уважаю его, ценю за отношение к семье, да и в принципе это немногое, чем я могу его поддержать в рабочий день. Ну это так, отступление.
    А на завтрак сделаю овсянку и яичницу с помидорками.
    В обед ребёнка накормлю супом с фрикадельками.
    Вечером пожарю уже заготовленную рыбу, сварю молодую картоху и салат)

• Гость

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят. На обед ничего, обедаем на работе. ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

господи у вас идеальная семья! тоже так хочу

• Мы с мужем завтраки не готовим, едим творог, в него добавляем сейчас свежие ягоды, зимой варенье) плюс чашка кофе с какой нибудь овсянкой печенькой, пеку сама их. Либо бутерброд с сыром и маслом.
    А вот на выходных муж готовит яичницу с беконом, помедорами, сыром.. Или омлет.
    На обед не готовим, на работе потому что.
    А на ужин.. У нас появилась чудная помощница, грильница, это просто незаменимая штука оказалась, я готовлю в ней овощи без масла, кабачки, баклажаны, перцы, очень вкусно и полезно. К ним в той же грильнице жарю либо рыбу, либо стейки, также индейку, курицу, котлеты.. И. Т. Д.
    Свежий салат ещё делаю, все собственно))
    В летнее время ещё любим делать окрошку или свекольник.
    Зимой подключаю к процессу мультю, летом как-то больше на свежие овощи и ягоды тянет.. Либо вот гриль, они остаются хрустящие и очень вкусные)

• На обед суп из щавеля
    На ужин запеканка из баклажан,кабачков,картофеля по - турецки

• Завтрак : творог с клубникой.
    Обед - суп харчо.
    Ужин - лазанья с говядиной и грибами.

• Гость

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят. На обед ничего, обедаем на работе. ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

Сына бы хоть пожалели, женится ведь и будет салаты крошить по привычке. Хоть бы показали ему пример уважения бабы к Мужику, перед тем, как женить. Сами приготовили и поставили на стол по всем правилам этикета! Мой папа вот всегда, помню, ругался, если что-то на столе не стоит!

• Да и сыр, колбаса, полуфабрикаты в холодильнике и т.п. - это не здоровое питание и не делает чести женщине как хозяйке.

• На завтрак обычно каши, сегодня вот ячневая. Завтра будет кукурузная. Варю в мультиварке.
    Обед был: щи из свежей капусты, и омлет с брокколи
    Ужин: пюре картофельное с печенью свиной в кляре, и салат из капусты и моркови с маслом и уксусом
    Завтра будет пшеничная каша с яйцом
    Щавельный суп и кабачок жареный
    Рис с камбалой и салат из редьки.
    Меню придумываю на следующий день, т.к. в магазин хожу только я

• На завтрак рисовая каша. На обед и ужин рассольник.

• А мне сегодня сын приготовил фаршированные яйца, салат из помидоров со сметаной и зеленый чай. 10 лет ему :)

• dmitriyy.mansurov83

Сына бы хоть пожалели, женится ведь и будет салаты крошить по привычке. Хоть бы показали ему пример уважения бабы к Мужику, перед тем, как женить. Сами приготовили и поставили на стол по всем правилам этикета! Мой папа вот всегда, помню, ругался, если что-то на столе не стоит! правильно делает.а то вырастет потребитель.заткнитесь.

• Vaquero

Да и сыр, колбаса, полуфабрикаты в холодильнике и т.п. - это не здоровое питание и не делает чести женщине как хозяйке.

а мужчинам не желает чести вы...тся.

• dmitriyy.mansurov83

Сына бы хоть пожалели, женится ведь и будет салаты крошить по привычке. Хоть бы показали ему пример уважения бабы к Мужику, перед тем, как женить. Сами приготовили и поставили на стол по всем правилам этикета! Мой папа вот всегда, помню, ругался, если что-то на столе не стоит!
    мужчина, Вы из какого века повылезли? сейчас нормально, когда оба в семье готовят. женщина не прислуга. уважение))) пхаха ну да. уважьте тогда жену чтобы не работала, а еще машину ей купите и всякие курсы интересные оплачивайте, плюс фитнес. вот тогда можете претендовать на полный стол. а то она такая замуд%ханая с работы пришла и даваааай к плите мужа уважать

• Vaquero

Да и сыр, колбаса, полуфабрикаты в холодильнике и т.п. - это не здоровое питание и не делает чести женщине как хозяйке.

серьезно? тогда иди добывай мамонта) и запекай

• завтракаю дома только я - кофе, сыр, масло, яйца, хлебцы. обедаем все на работе - дочь сейчас в школьном летнем лагере, там кормят. вечером буду делать минтай в соусе и киноа отварю. дочь, если рыбу не захочет - делает себе на ужин омлет

• Гость

завтракаю дома только я - кофе, сыр, масло, яйца, хлебцы. обедаем все на работе - дочь сейчас в школьном летнем лагере, там кормят. вечером буду делать минтай в соусе и киноа отварю. дочь, если рыбу не захочет - делает себе на ужин омлет

Как минтай готовите, напишите, пожалуйста

• Главное, чтобы всё вкусное было!

• Завтрак - овсянка со сливками и 2 яйца жареные и кофе с молоком.
    Обед - сырники, орехи.
    Ужин - салат овощной (огур+поми), со сметаной или маслом, еще не решила.
    После 6 может попью кисломолочное, если есть захочу сильно.

• вечером планирую ханум в мультиварке, салатик свежий, в мультипекаре испеку что нибудь вкусненькое, очень выручает техника, у меня Редмонд

• на завтрак каша, обед у нас раздельно) а на ужин предпочитают быстрые варианты типа куриного филе на гриле - в духовке (у меня индезит) очень быстро и удобно получается, даже размораживать заранее не надо) к этому плюс можно какой-то легкий гарнир, а можно и свежим салатиком обойтись) лето все-таки!))

• Нуу, я обычно в партии еды заказываю просто ингредиенты и рецепты к ним. На 5 дней 5 разных рецептов. Удобно очень получается)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь