Гость
Статьи
Вы едите сало?

Вы едите сало?

Я помешана на сале, не могу спокойно смотреть как кто то выкладывает фото с борщом и солёным сальцем с репчатым луком.
Каждый вечер сажусь и съедаю луковицу с салом с чесноком, могу с помидором свежим, иногда не покупаю, но все равно ем очень часто. Чем это может грозить?

Васёна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже - незамужеством...

Гость
#2

Да ни чем не грозит, я тоже обожаю сало. Ем утром с кофе, Колбаса и сыр с хлебом. Вес лишний есть, да и %рен с ним. В сале есть очень полезный витамин, почитайте. Не удивляйтесь если сейчас нас с вами будут пугать ожирением, холестерином и прочей лабудой.Организм просит я не отказываю.

Гость
#3

Если вы едите его постоянно, но вас при этом не разносит - то ничем) Я сало очень люблю, но во первых,надо еще найти хорошее. Во вторых,если я ем много сала -я толстею

Гость
#4

Люблю, но ем очень редко (вес, холестерин)

Гость
#5

Разнесёт до 54 размера.

Гость
#6

В библии написано не есть свинину!

Автор другой темы
#7

Да. Люблю с чесноком и на черный хлебушек или сало с уксусом и луком

Автор другой темы
#8
Гость

В библии написано не есть свинину!

И чё?

Гость
#9

Ваше сало х.. сосало - поросенок п..дор был)))

Гость
#10
Автор другой темы

И чё?

Солитер можно легко подцепить,особенно в плохо просоленном и слегка подкопченом.

Гость
#11
Автор другой темы

И чё?

Хууй в очко)

#12

Люблю копченое сало, обычное соленое уже надоело

Автор
#13
Гость

Хууй в очко)

И это человек говорит о библии ёпанаврот (

Гость
#14

Я не автор

Гость
#15
Автор

И это человек говорит о библии ёпанаврот (

А ну не матерись! В библии написано не сквернословить!!!!!

Гость
#16

Сало это хорошо,но лучше в холодное время года,чтоб оно согревало,а как бы...раз,два,три...сало беги.

Гость
#17
Гость

Солитер можно легко подцепить,особенно в плохо просоленном и слегка подкопченом.

.
Тогда бы вся Украина с солитерами ходила.

Гость
#18
Гость

. Тогда бы вся Украина с солитерами ходила.

Так она и ходит!)))))

#19
Гость

Так она и ходит!)))))

Ой, не завидуйте нашим солитерам!

Гость
#20

обожаю соленое. Беру у фабрики качества "домашнее".

Гость
#21
Гость

похоже - незамужеством...

А как это взаимосвязно?

Гость
#22
Зеленая

Ой, не завидуйте нашим солитерам!

В вашем общем мозгу

гость
#23
Гость

похоже - незамужеством...

А как это взаимосвязно? прынцессы не жрут сало,наверное.эти готовы дышать отказаться,лишь бы взамуж взяли.критерии видать у мужчинок-не жрущие сало.

Гость
#24

Сало с водкой хорошо и чёрным хлебом! Картофель жареный и соленые огурчики!

Гость
#25

Ем сало, сало полезно, в нем полезные жирные кислоты. Те, кто думает что разнесет - вы глупышки) Вы тюлени не от сала, а от хлеба и сладостей) От сала не толстеют

Частый гость
#26

Сало - источник арахидоновой кислоты и ещё много полезного в нём. Также польза в том, что это термически необработанный продукт.

Гость
#27

Полезное оно! И вкусное!

Гость
#28
Васёна

Я помешана на сале, не могу спокойно смотреть как кто то выкладывает фото с борщом и солёным сальцем с репчатым луком.
Каждый вечер сажусь и съедаю луковицу с салом с чесноком, могу с помидором свежим, иногда не покупаю, но все равно ем очень часто. Чем это может грозить?

Здоровьем. Сало - единственный животный белковый продукт с щелочным ph. Оздоравливает, дает полезные жиры для женского организма. И вы едите не с хлебом, а с овощами (лук, помидор) - идеально. Можно еще с яблоком. Только не ешьте больше 50, максимум 100 гр в день - будет нагрузка на печень.

Правдорубка
#29

да ем. прям набрасываюсь. и чтоб с корочкой - ням ням. на черном хлебушке - слаще меда))

Гость
#30

Нет

Гость
#31
гость

А как это взаимосвязно? прынцессы не жрут сало,наверное.эти готовы дышать отказаться,лишь бы взамуж взяли.критерии видать у мужчинок-не жрущие сало.

Да жрут прынцессы и сало,только чеснок на ночь,показатель того что личной жизни нетути))ну или разве что на пару с мужчинкой натрескаться

Гость
#35
Гость

В библии написано не есть свинину!

Рабу слова не давали!

Следующая тема