Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить из мидий?

Решила я приготовить что-нибудь из мидий. Но что можно испечь или приготовить из них?

Поллукс
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пирожки, котлеты.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

лингуины обычно с мидиями делают. а что из них еще сделаешь, котлеты?)))))

Гость
#3

Мидии похожи на женскую писсю. И пахнут так же.

Гость
#4
Гость

пирожки, котлеты.

котлеты из мидий? это как?

я гость
#5

Морковь, лук, чеснок, мидии размороженные. Все пожарить на сковороде. Как поджарка. оч.вкусно.

Гость
#6

Свари их. Например борщ.

Ж.
#7

Обжарить на сковороде (минут 7), выложить на отварные спагетти. Готово) ну если у вас ещё 3 минуты есть то можно ещё сверху чуть сыром присыпать.
Я их вообще часто просто обжариваю и ем без всего.

Гость
#8
Гость

котлеты из мидий? это как?

как обычно)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
Гость

как обычно)

представляю насколько это вкусно)))))

Ольга
#10

Я в Гонконге ела сушеные мидии - обалденно вкусно! Они их просто сушат. Креветки сушат.

гость
#11

В интернете тысячи рецептов

Гость
#12

сыр грана падана+ сливки + мидии. все растопить и есть . в кастрюльке на водяной бане. в Ольгинке на море ела в кафе. ням нямммммм

Гость
#13

Хламидий.

Стюардесса
#14

Я делаю салат: мариновпнный лук (в уксусе), много разной зелени(в том чесле салата) готовые мидии. Заправляю майонезом (вуменши только не падайте в обморок от этого страшного слова- майонез!)

Гость
#15

Плов с мидиями.

Гость
#16

В супы кладут, к пасте, в салаты, маринуют как закуску

Гость
#17

Салат из мидий, кальмаров, яйца и майонез. Можно и крабовое мясо добавить

Гость
#18

Что за мидии?в сворках?свежие ?мороженные?если в створках то лучше на решетке на мангале поджарить,если свежие не мороженные то отварить поперчить посолить выложить на сковородку и щаоить либо соивочным либо томатным соусом или просто порубить помидоры и обжарить с мидиями,как любите или салат морской коктель выше вам посоветывали вкусно.Замороженные выкинуть в помойку ибо это резиновое г....не возможно есть

Осевидец
#19
Гость

Что за мидии?в сворках?свежие ?мороженные?если в створках то лучше на решетке на мангале поджарить,если свежие не мороженные то отварить поперчить посолить выложить на сковородку и щаоить либо соивочным либо томатным соусом или просто порубить помидоры и обжарить с мидиями,как любите или салат морской коктель выше вам посоветывали вкусно.Замороженные выкинуть в помойку ибо это резиновое г....не возможно есть

плюсую)))

Наталья
#20

Я просто запекаю с сыром и сливками, иногда добавляя базилик, в редмонтовской микроволновке. Контейнер лучше с крышкой использовать.

Гость
#21
Гость

как обычно)

а можно рецепт?

Маха
#22
Поллукс

Решила я приготовить что-нибудь из мидий. Но что можно испечь или приготовить из них?

Готовлю плов с мидиями или просто обжариваю на сковороде с луком, и добавляю к гарниру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема