Гость
Статьи
соседи готовят очень …

соседи готовят очень вонючую еду

Воняет как в подъезде, так и на улице. Мне даже кажется что вони с улицы дует больше чем из подъезда. Можно ли вызвать полицию? Что еще посоветуете сделать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется смириться, если только больше никого в подъезде эти запахи не смущают. У нас таджики купили квартиру на первом вскладчину на две семьи, там и народ ходит, дверью долбит по ночам, да еще и готовят бурду такую, что в жару аж деваться некуда. Ну ничего, сначала соседи бунтовали против них, а что толку, ничего не помогло.

URSA
#2

Когда-то жила по соседству с китайцами... когда они начинали готовить, нужно было надевать противогаз. В итоге пришлось законопатить окна

Гость
#3

А ха-ха-ха, ха-ха-ха без комментариев. Вызывайте спецназ, они точно помогут.

Лол
#4

Позвони в посольство Пусть их не депортируют паршивцев

Лол
#5

*** депортируют

Лол
#6

ёбанный T9

Гость
#7

Посоветую вам заткнуть нос прищепкой и не мешать людям наслаждаться трапезой.

Машунь
#8

Название темы очень смешное, я посмеялась хахахахаха

Гость
#9

Чем пахнет хоть?
А то ведь некоторые, сидящие на так наз. ПП, за вонь считают всего-навсего запах жареной рыбы, котлет, или там варящегося борща...
Самое веселое- это про вызов кого-то там на основании запаха еды. Автору может не поздоровиться- до психушки довезут бесплатно

Гость
#10

Вы беременны?
Или они канибалят, звоните в полицию срочно

Гость
#11

у меня соседи своим кошкам какую то рыбу варят видимо. тоже часто воняет. причем в моей ванной почему то. как то вентиляция так идет хз. начинают готовить закрываю дверь в ванную. немного помогает. другие соседи часто курят на балконе. вот сейчас лето, хочется окно открыть, а не могу. потому что законом не запрещено курить в своей квартире и тем более готовить... это все минусы проживания в многоквартирном доме(( причем, в частном доме свои другие проблемы. один выход наверное купить себе остров и как робинзон жить как изгнанник. хотя и там свои минусы. сколопендры всякие итд

Печка
#12

У нас пару лет назад соседка гтовила какую-то фигню постоянно, воняло жутко. Так сосед, он боевой уж слижком 😂, сначала писал ей записки мелом прям на двери, потом (забыла как называется,извините ) пшыкалки для туалетов заказал с доставкой в ее квартиру, там штук 15 было, потом сам пшыкал ее дверь снаружи постоянно. Метод странный, но помогло✔

Гость
#13

Сыр, креветки очень воняют при приготовлении. Смирись. Не всем же кушать бройлер в кляре и суп из мультиварки, буэээ.

Печка
#14

Освежитель воздуха кароче

Гость
#15
Гость

у меня соседи своим кошкам какую то рыбу варят видимо. тоже часто воняет. причем в моей ванной почему то. как то вентиляция так идет хз. начинают готовить закрываю дверь в ванную. немного помогает. другие соседи часто курят на балконе. вот сейчас лето, хочется окно открыть, а не могу. потому что законом не запрещено курить в своей квартире и тем более готовить... это все минусы проживания в многоквартирном доме(( причем, в частном доме свои другие проблемы. один выход наверное купить себе остров и как робинзон жить как изгнанник. хотя и там свои минусы. сколопендры всякие итд

Ну так купи. Почему ты на чужой даче живёшь?

Гость
#16
Гость

Ну так купи. Почему ты на чужой даче живёшь?

я боюсь сколопендр.

#17

Полиция это жрать точно не будет. Вызывайте бомжей!

Гость
#18

1. Кондиционер и закрывать окна
2. Освежителем в подъезде
3. Если есть возможность, в складчину с соседями поставить пластиковую перегородку на лестничном пролете.

Спецназ не поможет ))

#19
Гость

Посоветую вам заткнуть нос прищепкой и не мешать людям наслаждаться трапезой.

Комментарий на 5+)))))

Гриша
#20

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, отравляющие вашу жизнь, это теперь не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично, радикально и очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию где можно взять интересную инстанцию под названием Черная Эссенция. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед оказался в дурке, его жена срочно продает квартиру ( правда никто не покупает) и даже не живет в ней, не может там долго находится ни она никто другой. Куда делась их собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Всё это произошло за две недели, лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро должно быть с кулаками, справедливость имеет право на существование. В продаже есть тут vk.com/id432171136 Мира, удачи и гармонии вам.

Гость
#21

рыба, все тут перечисленное ерунда по сравнению с тем, что готовит какая то бабка по соседству с квартирой, которую я сняла. Просто мерзость. как они это жрут

Гость
#22
Гость

Чем пахнет хоть?
А то ведь некоторые, сидящие на так наз. ПП, за вонь считают всего-навсего запах жареной рыбы, котлет, или там варящегося борща...
Самое веселое- это про вызов кого-то там на основании запаха еды. Автору может не поздоровиться- до психушки довезут бесплатно

Мои соседи круглосуточно готовят куру гриль с чесноком. Вся моя квартира провоняла этой гадостью. Я не на ПП и раньше такую курочку любила. Но теперь меня дома постоянно тошнит от этой вони. Чтоб им все доходы на венки пошли.

Гость
#23

Мда. Помоему у Вас не все дома. Во-первых, не все ли равно чем пахнет. Во-вторых, полиция тут вообще причем?

Гость
#24

Сочувствую вам. У меня соседи по квартире тоже самое вытворяют. Все вещи, все воняет. И ничего с ними не сделаешь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: