Гость
Статьи
Фрукты и ягоды.

Фрукты и ягоды.

Наступил сезон фруктов, ягод. Любите их и какие? Я вот сегодня объедалась персиками, такие вкусные, ароматные. А также испекла бисквит с ежевикой. Такой аромат стоит в квартире! Мммм!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня буду алычу трескать и дыню

#2

Жирная запеченая свиная рулька рулит! Вот где аромат!

Гость
#3
Кот - Абармот

Жирная запеченая свиная рулька рулит! Вот где аромат!

это можно и зимой поесть, летом кайф в овощах и фруктах

Гость
#4

А я сейчас на ананасной диете. Ананасы ем. Ещё клубнику, малину и чернику.

Гость
#5

Для меня по отношению к фруктам нет понятия "лето". Ем круглый год на второй завтрак по 200-300 гр

Гость
#6
Гость

Для меня по отношению к фруктам нет понятия "лето". Ем круглый год на второй завтрак по 200-300 гр

а понятие сезонности тоже не близко? зимой я скорее куплю мандарины, гранаты, хурму, бананы, а летом выбор именно местных ягод большой, ну и арбузы лучше будут в сентябре, как ни крути

Soho
#7

Ем каждый день в основном фрукты и ягоды, ничего другого в жару не хочется. Сегодня дыню, сливы и черешню. Не нравится что везут все зеленое и уже здесь оно дозревает

Гость
#8

У меня дочка с подругой (обе взрослые) черешней отравились на днях. Мыли тщательно. Видимо, она была чем-то обработана перед транспортировкой. Теперь едим ягоды только со своей дачи

Лея
#9
Гость

Для меня по отношению к фруктам нет понятия "лето". Ем круглый год на второй завтрак по 200-300 гр

Аналогично. И сезонность для меня не особенно актуальна, потому как, во-первых, не на юге живу и все привозное как правило недозревшее и желаний особенных отведать не вызывает. Во-вторых, не все фрукты, ягоды мой организм принимает. Для меня по большому интересны только инжирные персики, черешня, клубника, малина. Да и то, раз на раз не приходится.

Гость
#10
Гость

Для меня по отношению к фруктам нет понятия "лето". Ем круглый год на второй завтрак по 200-300 гр

Вот молодец какая! Взвешиваешь?

Гостья
#11

Ем килограмамми, персики, черешню, вишню, клубника, крыжовник.
Ежевика дорогая (300 рублей 0,5 стакан, её тоже ем, но поменьше))
Малину не люблю.
Дыни ем, арбуз муж пока не разрешает (((
Класс! Какие нафиг свиные рульки в такую духоту и жару, фу даже тошнит если представить.

Гость
#12

О да, лето только за фрукты и люблю! Постоянно покупаю черную смородину, малину, крыжовник, ежевику, много абрикосов уже съела, сейчас самый пик персиков и инжира у нас и виноград появляется. Кайф покупать на рынке, когда знаешь, что ещё утром или вчера вечером это все росло, а вот уже у тебя в тарелке. Никакие пластмассовые фрукты-овощи круглогодичные с сезонными и местными не сравнятся.

Гость
#13
Гость

а понятие сезонности тоже не близко? зимой я скорее куплю мандарины, гранаты, хурму, бананы, а летом выбор именно местных ягод большой, ну и арбузы лучше будут в сентябре, как ни крути

Согласна. Надо есть всё по сезону.

Гость
#14
Гость

О да, лето только за фрукты и люблю! Постоянно покупаю черную смородину, малину, крыжовник, ежевику, много абрикосов уже съела, сейчас самый пик персиков и инжира у нас и виноград появляется. Кайф покупать на рынке, когда знаешь, что ещё утром или вчера вечером это все росло, а вот уже у тебя в тарелке. Никакие пластмассовые фрукты-овощи круглогодичные с сезонными и местными не сравнятся.

Всё верно.

Гость
#15

В такую жару только фрукты и кушать. Больше ничего не лезет.

Гость
#16

Ч без ягод одного дня не могу прожить, так их люблю!

Мурло
#17

у нас ягоды отошли, а фрукты я не очень люблю. по овощам больше

Гость
#18

Сейчас, в жару только и охота есть холодные фрукты и ягоды.

#19

Ем клубнику и малину на даче) красота!)

Гость
#20

Ягоды хочу каждый день!

Гость
#21

Люблю малину, ежевику, смородину.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема