Гость
Статьи
Что для вас самое …

Что для вас самое вкусное?

Для меня это - мягкое, сочное мясо, не бывшее в заморозке. Жареная речная рыба свежевыловленная. Манго. Ягоды. А для вас что вкусно?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мясо и грибы люблю, рыбу - нет

Гость
#2

Оечную рыбу тоже люблю. Люблю слабосаленую семгу или ыорель, селедку, суши

Гость
#3

Картошка, могу есть каждый день никогда не надоедает.
Еще пироги.

#4

Роллы)))

Аннабель Ли
#5

Люля-кебаб из баранины, фаршированная щука, пирог домашний с черемухой и сметаной, пицца с мидиями и белым соусом, суп-пюре грибной со сливками, удон с гребешками, шашлык, торт печеночный, грузди со сметаной соленые, краб камчатский, котлеты и голубцы 😋
Но почти все это калорийное, поэтому вареная курогрудь, салат из огурцов и листьев салата))

Лето 🌴
#6

Звпеченная семга, свежие фрукты и ягоды, кунжутная халва. И ещё много чего, но это первое, что на ум пришло

Гость
#7
Лето 🌴

Звпеченная семга, свежие фрукты и ягоды, кунжутная халва. И ещё много чего, но это первое, что на ум пришло

Кунжутную халву тоже очень люблю.

#8
Лето 🌴

Звпеченная семга, свежие фрукты и ягоды, кунжутная халва. И ещё много чего, но это первое, что на ум пришло

О, точно, еще халва! И пишмание..

nel
#9

Ягоды, какао, чиабатта и песто

Якубсон
#10

Пироги с капустой, хурма, шелковица, черешня

#11

конечно я за здоровую правильную пищу. но иногда так хочется фаст уда, суши))
или морепродуктов как-нибудь)

Гость
#12

!

Гость
#13

роллы и жареная картошка

мохнатая булка
#14

сёмга

Лето 🌴
#15
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

О, точно, еще халва! И пишмание..

Да, пишмание вкуснятина отменная) Поддерживаю)

Гость
#16

Питахайя, ананас, хурма. Итальянские томаты, виноград, сливы. Ещё люблю тигровые креветки с соусом карри и мидии.

Гость
#17

Мясо сочное, на гриле.
Холодное игристое.
Свежая рыба, на гриле.
Помидоры, базилик, оливковое масло.
Мороженое из греческого йогурта.
Козий сыр.

#18

Арбуз, земляника, козье молоко, устрицы, красная икра и Robert Mondavi вино москато.

Стюардесса
#19

Каре ягненка, семга запеченная в сливочном-икорном соусе, сочный стейк рибай. Нежный бри или камамбер с медом,виноградом и орешками,хоороший свежий хамон. И вкусные пирожки с мясом)

Гость
#20
Стюардесса

Каре ягненка, семга запеченная в сливочном-икорном соусе, сочный стейк рибай. Нежный бри или камамбер с медом,виноградом и орешками,хоороший свежий хамон. И вкусные пирожки с мясом)

Вкуснятина!

Гость
#21

!!!

Гость
#22
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

О, точно, еще халва! И пишмание..

Что есть пишмание?

Гость
#23

Люблю творожную выпечку - запеканку, сырники, ватрушки, чизкейки, творожное печиво.

Роза Чероки
#24
Автор

Для меня это - мягкое, сочное мясо, не бывшее в заморозке. Жареная речная рыба свежевыловленная. Манго. Ягоды. А для вас что вкусно?

морепродукты, мясо, грибы. Фуагра, кокосовое молоко и пюре картофельное или из зеленого горошка) умус.

#25
Гость

Что есть пишмание?

Пишмание - это, такая турецкая халва. Обжаренная в масле из муки и сахара, вроде, если не ошибаюсь.

Гость
#26

Морепродукты на гриле, соленые огурцы и торт «Полет» старого образца.

Гость
#27

Окрошка, холодец с горчицей.

Гость
#28

Торт Наполеон домашний. Торт Медовый.

Гость
#29

Пюрешка на молоке с сосискои или котлетой. Ммм

Гость
#30
Гость

Пюрешка на молоке с сосискои или котлетой. Ммм

Да.

Есеня
#31

а я фаст фуд обожаю, пицца, шаурма ммм, только вот магазинное не покупаю, готовлю в мультипекаре, в разу вкуснее и главное знаю из чего приготовлено

#32

Шоколад очень люблю, он вне конкуренции. Но Сейчас стараюсь ограничивать себя, так как плохо сказывается на коже. Летом стараюсь заменять его свежими фруктами и ягодами))

Гость
#33

фастфуд

Гость
#34

Всё вкусное!!!

Гость
#35

курочку домашнюю люблю пожарить. Рыбку белый амур.

Жемчуг
#36

Пицца, долма.

Гость
#37

Мясное и молочное!

Гость
#38

Рыба слабосоленая, икра красная, помидоры, арбуз, виски со льдом

Гость
#39

Розовые помидоры с крупной солю обожаю.

Гость
#40

Рыбка свежая. Мясо парное.

Гость
#41

Ягоды. Фрукты. Сало.

Мурло
#42

овощи свежие и приготовленные, шашлык и копченое мясо и мясные изделия, жареная рыба, шамая несоленая вяленая, терпкие ягоды, терпкие напитки и черный крепкий кофе.

Следующая тема