Гость
Статьи
Суши, роллы любите? …

Суши, роллы любите? Какие?

Я люблю роллы Филадельфия, Канада. И все абсолютно роллы, что с угрём. А вы какие любите больше всего?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже смутно представляю,что это?Предпочитаю обычную русскую кухню.

Маха
#2

Тоже самое, все с угрем, Филадельфию, Калифорнию, вообщем традиционные. Не люблю с беконом, опаленной говядиной и пр. (не знаю, есть ли вообще в Японии такие?), и вообще никогда не заказываю те, где нори наружу. Да, и еще чтобы лосось или угорь по полному диаметру был, а не кусочек сверху.

Мохнатая булка
#3

Все, что с красной рыбой,
Филадельфию тоже

Мохнатая булка
#4
Маха

Тоже самое, все с угрем, Филадельфию, Калифорнию, вообщем традиционные. Не люблю с беконом, опаленной говядиной и пр. (не знаю, есть ли вообще в Японии такие?), и вообще никогда не заказываю те, где нори наружу. Да, и еще чтобы лосось или угорь по полному диаметру был, а не кусочек сверху.

Да, вот по диаметру лосось😊

#5

Роллы обожаю , не могу выбрать любимый ролл, ибо все люблю, это вообще моя слабость)))

Гость
#6

Аналогично. Последнее время подсела на запечённые. Не которые в масле, а в духовке. ммм))

#7

Обожаю роллы. действительно обожаю. Филадельфию, Калифорнию...ммм. чаще всего ем их в кафе ваби саби, там вкусно.

#8
Барабашкa

Обожаю роллы. действительно обожаю. Филадельфию, Калифорнию...ммм. чаще всего ем их в кафе ваби саби, там вкусно.

мечтаю сама научиться их делать))

#9
Барабашкa

мечтаю сама научиться их делать))

Тоже очень хочу научиться, да никак не получается их готовить)) надо научиться, и что нибудь по своему вкусу добавлять, на что фантазия позволит))

#10
Valeri

мечтаю сама научиться их делать))

Тоже очень хочу научиться, да никак не получается их готовить)) надо научиться, и что нибудь по своему вкусу добавлять, на что фантазия позволит))

даа)) сделать много много......и есть!)

#11
Барабашкa

даа)) сделать много много......и есть!)

Точняк)) и есть пока не надоедят ))

Гость
#12

С красной рыбой люблю. Не понравились с креветками и красной икрой.

Гость
#13

Калифорния, Филадельфия, с угрём и беконом. А вот с шапками из крема, с курицей, горячие роллы и вегетарианские не люблю, не вкусно

Гость
#14
Гость

Калифорния, Филадельфия, с угрём и беконом. А вот с шапками из крема, с курицей, горячие роллы и вегетарианские не люблю, не вкусно

С курицей - это вообще ерунда!

Гость
#15

классические - с лососем, угрём, икрой, креветками.

Гость
#16

А вот запечённые ни разу не пробовала. Хотя многие очень хвалят.

Гость
#17
Автор

Я люблю роллы Филадельфия, Канада. И все абсолютно роллы, что с угрём. А вы какие любите больше всего?

все люблю, вот серьезно.Не вкусных еще не пробовала.

Гость
#18

Филадельфия с угрём!

Гость
#19
Гость

все люблю, вот серьезно.Не вкусных еще не пробовала.

А какие пробовали самые вкусные?

Мила
#20

Не ем рыбу, но роллы очень люблю. Беру овощные с сыром или без, с шиитаке. У самой крутить не особо выходит, страшно показывать миру. А вот друг наш хорошо справляется, часто готовит, когда к нему в гости приходим.))

Гость
#21
Мила

Не ем рыбу, но роллы очень люблю. Беру овощные с сыром или без, с шиитаке. У самой крутить не особо выходит, страшно показывать миру. А вот друг наш хорошо справляется, часто готовит, когда к нему в гости приходим.))

У меня тоже подруга наловчилась делать дома, да такие вкусные!

Фиалка
#22

Мне нравится очень чиз ролл из империи. Там угорь, много видов сыра и водоросли. Очень вкусное сочетание вышло!

CEEM
#23

"Румяный", хотя... все запеченные люблю.

Гость
#24
Фиалка

Мне нравится очень чиз ролл из империи. Там угорь, много видов сыра и водоросли. Очень вкусное сочетание вышло!

С угрём - самые вкусные роллы!

Гость
#25

Филадельфия! Тоже очень вкусные!

#26

обожаю суши-роллы. недавно заказывали компанией сэт "секрет самурая". оболденно преподнесли.))

Гость
#27

Жаренные суши-моя любовь.Их бывают подают с каким -то кремом наверху,но мне нравится,придает изюминки. На вкус крем напоминает творожный сыр (он всегда есть в середине суши). Еще калифорнию люблю-это суши,где рис снаружи,обмакнутый в мелкой красной или черной икре.А так знаю,что большинство отдают предпочтения Филадельфии.Не знаю,за что ее так любят,вроде обычные роллы, обернутые красной рыбой.Я их могу поесть,но без энтузиазма.Также сейчас новинка-суши с экзотическими фруктами, по типу грейпфрутов ,но их не пробовала

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: