Гость
Статьи
Ваш рацион питания.

Ваш рацион питания.

Какие продукты едите чаще обычного? Что больше любите? А что вообще не употребляете. Мой рацион в основном состоит из мяса, овощей, фруктов, молочных продуктов, изредка рыба. Крупы не ем совсем. Раза 2 в месяц только геркулес, не чаще. Макароны могу съесть 1 раз в год. Больше не хочется. А как у вас с этим обстоят дела?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо.

Эдрана мать
#2

На утро могу съесть творог, белковые продукты, летом много молока могу выпить 1,5 литра. На обед супы с овощами, на ужин строго салат

Гость
#3

Автор, у меня так-же как и у Вас, только кашу ем 1-2 раза в неделю. Стройная, плаваю. 170/60

Гость
#4

отвали а

Гость
#5

Крупы
Котлеты
Рыба(особенно копченая)
Сыр
Фрукты
Овощи
Сладкое-пломбир на сливках+малиновое варенье, шоколад
Грибы обожаю
Кофе свежесваренный
Арахис в скорлупе.
Ненавижу холодец и сало.

Гость
#6

почти не ем жирного, жареного, кислого, вообще не ем копченого и острого, потому что гастрит. а так почти все употребляю, углеводы ем любые и не парюсь - я без них не проживу. очень люблю свои супы и особенно борщ, а вообще научилась готовить, чтобы и вкусно, и желудку хорошо.

Гость
#7
Эдрана мать

На утро могу съесть творог, белковые продукты, летом много молока могу выпить 1,5 литра. На обед супы с овощами, на ужин строго салат

Я тоже каждый денег много молока пью холодного. Каждый день по литру.

гость
#8
Гость

Крупы Котлеты Рыба(особенно копченая) Сыр Фрукты Овощи Сладкое-пломбир на сливках+малиновое варенье, шоколад Грибы обожаю Кофе свежесваренный Арахис в скорлупе. Ненавижу холодец и сало.

не хило вы кушаете..

Гость
#9
гость

не хило вы кушаете..

Хорошо кушает.

Гость
#10

Сало

гость
#11
Гость

Сало

самый натуральный и здоровый продукт)

Гость
#12
гость

самый натуральный и здоровый продукт)

И полезный. Люблю сало.

Гость
#13

В основном из мяса свинину едим. Говядина конечно лучше, но хорошую говядину найти в магазинах невозможно. Впрочем, как и курятину. Свинина менее требовательное к качеству мясо. Овощи едим летом - со своего огорода. Зимой соленьями обходимся. Фрукты едим очень мало, почти не употребляем. Опять же, живем на ДВ, здесь фрукты очень дорогие и очень плохого качества.
Я недавно открыла мир круп. Сколько всего очень полезного и вкусного, оказывается, есть, и очень дешевое по цене. Мы раньше из крупы только гречку ели. А вы пробовали суп с перловкой, суп с пшенкой? Овсяная, манная каша - прелесть. Очень вкусно и сытно получается. А главное - полезно! И бюджет заметно удешевляется.

Гость
#14
Гость

В основном из мяса свинину едим. Говядина конечно лучше, но хорошую говядину найти в магазинах невозможно. Впрочем, как и курятину. Свинина менее требовательное к качеству мясо. Овощи едим летом - со своего огорода. Зимой соленьями обходимся. Фрукты едим очень мало, почти не употребляем. Опять же, живем на ДВ, здесь фрукты очень дорогие и очень плохого качества. Я недавно открыла мир круп. Сколько всего очень полезного и вкусного, оказывается, есть, и очень дешевое по цене. Мы раньше из крупы только гречку ели. А вы пробовали суп с перловкой, суп с пшенкой? Овсяная, манная каша - прелесть. Очень вкусно и сытно получается. А главное - полезно! И бюджет заметно удешевляется.

Я перловую вообще не ем. Даже никогда не покупаю.

Гость
#15
Гость

В основном из мяса свинину едим. Говядина конечно лучше, но хорошую говядину найти в магазинах невозможно. Впрочем, как и курятину. Свинина менее требовательное к качеству мясо. Овощи едим летом - со своего огорода. Зимой соленьями обходимся. Фрукты едим очень мало, почти не употребляем. Опять же, живем на ДВ, здесь фрукты очень дорогие и очень плохого качества. Я недавно открыла мир круп. Сколько всего очень полезного и вкусного, оказывается, есть, и очень дешевое по цене. Мы раньше из крупы только гречку ели. А вы пробовали суп с перловкой, суп с пшенкой? Овсяная, манная каша - прелесть. Очень вкусно и сытно получается. А главное - полезно! И бюджет заметно удешевляется.

А так, да! Крупы - это самая дешёвая еда.

Гость
#16

Макароны, макароны и снова макароны!!!

Гость
#17
гость

Крупы Котлеты Рыба(особенно копченая) Сыр Фрукты Овощи Сладкое-пломбир на сливках+малиновое варенье, шоколад Грибы обожаю Кофе свежесваренный Арахис в скорлупе. Ненавижу холодец и сало.

не хило вы кушаете..
Не все ж сразу)

Гостт
#18

Сейчас подумала, жрем мы, оказыветсЯ, прилично:
Крупы ( гречка, овсянка, кукурузная, ячневая, пшенка, чечевица, фасоль)
Мясо (говядина, индейка, перепелка и редко курица)
Рыба (форель, осетрина иногда дорадо)
Гады ( краб, кальмары, мидии)
Все виды молочки, овощей и фруктов всегда полный холодильник.
Орехи (миндаль, фундук, арахис, фисташки, грецкий орех)
Яйца перепелиные, куриные только в омлет.
Редко макароны и сладости.
Хлеб тоже редко.
По сезону ягоды и фрукты.
Соленья и заготовки домашние.
Копченые продукты, ну может, раз в полгода.

Гость
#19
Гостт

Сейчас подумала, жрем мы, оказыветсЯ, прилично: Крупы ( гречка, овсянка, кукурузная, ячневая, пшенка, чечевица, фасоль) Мясо (говядина, индейка, перепелка и редко курица) Рыба (форель, осетрина иногда дорадо) Гады ( краб, кальмары, мидии) Все виды молочки, овощей и фруктов всегда полный холодильник. Орехи (миндаль, фундук, арахис, фисташки, грецкий орех) Яйца перепелиные, куриные только в омлет. Редко макароны и сладости. Хлеб тоже редко. По сезону ягоды и фрукты. Соленья и заготовки домашние. Копченые продукты, ну может, раз в полгода.

Хороший рацион. Здоровый.

Гость
#20

А я ещё пироженки очень люблю.

Гость
#21

Но в жару стараюсь на фрукты и ягоды налегать.

Гость
#22
Гость

Хороший рацион. Здоровый.

Врачи когда узнают рацион долго не верят, что такое питание это осознанный выбор, а не по болезни. А с чего быть больному ЖКТ, если я с детства так питаюсь и это уже привычка.

Гость
#23
Гость

Врачи когда узнают рацион долго не верят, что такое питание это осознанный выбор, а не по болезни. А с чего быть больному ЖКТ, если я с детства так питаюсь и это уже привычка.

Мне очень понравился ваш рацион. Хороший набор правильных продуктов.

Мурло
#24
Гость

почти не ем жирного, жареного, кислого, вообще не ем копченого и острого, потому что гастрит. а так почти все употребляю, углеводы ем любые и не парюсь - я без них не проживу. очень люблю свои супы и особенно борщ, а вообще научилась готовить, чтобы и вкусно, и желудку хорошо.

тоже гастрит. но всё равно пью кофе и ем сырые овощи. мой рацион это овощи в любом виде с белками в любом виде, ягоды, первые блюда. молочное редко и то только сыр. крупы не люблю. вместо них хлеб. Макароны редко. сладкое не люблю. фрукты соответственно тоже так себе. но летом всегда по улице собираю с деревьев и кустарников по дороге домой ягоды или фрукт какой. из напитков - кофе вода морс терпкий и изредка газировка в виде энергетика.

Гость
#25

От кофе всегда желудок болит.

Nuri bayan
#26

Много овощей и фруктов. Летом помидоры, баклажаны, инжир, ежевика, малина.
Крупы - перловка, рис, чечевица. Курица. Рыба солёная (ставрида, скумбрия) и отварная (хек). Печень трески. Иногда говядина. На сладкое мёд, финики. Чай зелёный, чёрный, травяной (мята, роза, лаванда, имбирь).

Nuri bayan
#27

И много кофе.

Гость
#28
Гость

отвали а

Ахахахахахххх 😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#29
Гость

отвали а

Что, жрать совсем нечего, да?

Инна
#30

практически так же, рыбу только чаще стала есть с появлением мультипекаря, на гриль панелях такие стейки рыбные как собственно и мясные получаются

Алиса
#31

Я стараюсь питаться правильно, правда из такого не очень полезного очень люблю колбасу, но тоже стараюсь по составу выбирать. В последнее время "Вязанка" радует и Стародворские колбасы.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: