Гость
Статьи
Мороженое любите? …

Мороженое любите? Часто едите? Какое?

Наверное, нет ни одного человека, кто бы не любил мороженое! Особенно сейчас, летом, когда стоит жара можно одним мороженым питаться. А вы какое больше любите?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лакомку наверное

Мнение
#2

Люблю, летом каждый день ем. Люблю очень много видов, но всякие с добавками, не обычный пломбир. Всякие экстрем, максибон, баскин-роббинс (фисташковое, пралине), мовенпик (черная смородина со сливками, манго со сливками, те же сорбеты и тд)
Не люблю шоколодное.

Скорп
#3

Магнат с орешками
2 недели назад

Гость
#4

кстати белорусское еще люблю

Гость
#5

Не особо люблю, но иногда пробивает. Только шоколадное.

Гость
#6

ем мороженное часто. Отдаю предпочтение обычному пломбиру на сливках без добавок, (иногда топленое молоко)просто стаканчик или брикет. не люблю с шоколадом (особенно в шоколадной глазури)

Гость
#7

Я шоколадное очень люблю.

Гость
#8
Гость

ем мороженное часто. Отдаю предпочтение обычному пломбиру на сливках без добавок, (иногда топленое молоко)просто стаканчик или брикет. не люблю с шоколадом (особенно в шоколадной глазури)

Тоже не люблю в шоколадной глазури. На холодном мороженом она так неприятно хрустит. Ну и невкусно мне.

Гость
#9

Не люблю, но могу иногда лакомку съесть, раз в пару лет

Гость
#10

Понятно почему большинство тёток жирные

Гость
#11
Гость

Понятно почему большинство тёток жирные

Они жирные из - за майонеза!

Гость
#12
Гость

Понятно почему большинство тёток жирные

Я ем почти день сама худая 54 кг

Гость
#13
Гость

Они жирные из - за майонеза!

И майонез ем всегда а сама худая

Гость
#14
Мнение

Люблю, летом каждый день ем. Люблю очень много видов, но всякие с добавками, не обычный пломбир. Всякие экстрем, максибон, баскин-роббинс (фисташковое, пралине), мовенпик (черная смородина со сливками, манго со сливками, те же сорбеты и тд) Не люблю шоколодное.

Какое Вы разнообразное мороженое едите)))

Гость
#15

если ем, то пломбир в плоском стакане или эскимо "Натуралика"

#16

Люблю конечно, ванильное, пломбир. Можно эскимо в шоколадной глазури. Еще очень нра Жемчужина России "миндаль с карамельным соусом"

Гость
#17

А какие сорта мороженого натуральные - на сливках и молоке, а не на пальмовом масле? Есть сейчас такие?

Ве 🌴
#18

Вы что! Мороженое есть нельзя. У меня даже дети его не едят!!!

Гость
#19
Ве 🌴

Вы что! Мороженое есть нельзя. У меня даже дети его не едят!!!

А что можно?

Гость
#20

Почти не ем, не нравится. Предпочитаю сорбеты или делаю сама. Если прям очень хочется, то это будет сливочный пломбир в шоколаде без орехов и прочей дребедени.

Гость
#21

люблю, классический пломбир на сливках с малиновым вареньем.Грамм 800 за раз съедаю

#22

Когда захочется тогда и ем. Могу каждый день по 2 мороженого съесть, могу раз в 3 дня, могу раз в неделю, по настроению, в общем. Я все почти мороженое люблю, но, больше лакомку.

Гость
#23
Гость

Почти не ем, не нравится. Предпочитаю сорбеты или делаю сама. Если прям очень хочется, то это будет сливочный пломбир в шоколаде без орехов и прочей дребедени.

сливочный пломбир -так не говорят
есть сливочное мороженое а есть пломбир

Гость
#24
Гость

люблю, классический пломбир на сливках с малиновым вареньем.Грамм 800 за раз съедаю

А я также ем)
Ноу меня не варенье малиновое, а свежая ягода протёртая с сахаром. Очень вкусно!

Гость
#25

Очень люблю. Любой пломбир. Но ем редко, увы, т.к. слежу за собой, а оно как-никак калорийное.

#26

Недавно попробовала мороженое Орео. такое круглое, как собственно печенье. черт, какое ж оно вкусное. я пока его ела, чуть оргазм не получила.

Гость
#27

Нет,ем ооочень редко,там одно пальмовое масло,ароматизатор,вместо молока - порошок.
Мороженое напоминает кусок сладкого маргарина,даже не тает

Гость
#28

Есть такое мороженое Джокер называется, с белым печеньем , очень нравится, хотя знаю что состав не очень хороший, но очень вкусно.

Лето 🌴
#29

Обожаю мороженое, ем каждый день. Очень нравится мороженое - сендвич "Орео", ещё люблю Баскин Роббинс миндально - фисташковое

Гость.
#30
Лето 🌴

Обожаю мороженое, ем каждый день. Очень нравится мороженое - сендвич "Орео", ещё люблю Баскин Роббинс миндально - фисташковое

Фисташковое.

Лето 🌴
#31
Гость.

Фисташковое.

Нет, именно миндально - фисташковое люблю. Не пробовали?

Ве 🌴
#32
Гость

А что можно?

Свежие фрукты. Свежевыжатые соки. Воду.

Гость
#33

Редко ем мороженое. Сладкое уж очень)) Если ем, то лакомка, стаканчики от Чистая линия. Ну и Баскин Роббинс (ананас-папайя, фисташковое, зеленый чай, шоколадное с миндалем), Мовенпик (шоколадное, сорбеты).

Гость
#34

в юности переела. сейчас не часто ем. обычный пломбир или шоколадное в стаканчике местное - кореновское. раз в год могу в маке купить рожок или с клубничным или шоколадным топингом.

#35
Барабашкa

Недавно попробовала мороженое Орео. такое круглое, как собственно печенье. черт, какое ж оно вкусное. я пока его ела, чуть оргазм не получила.

а я все думала, брать или нет его? решено - возьму!)

Гость
#36

кстати, чистая линия не понравилась - слишком жирное. тогда уж лучше пятигорское брать - оно тоже жирное. но намного вкуснее и полегче.

Гость
#37
Гость.

Фисташковое.

Которое зелёного цвета?

Гость
#38
Гость

Редко ем мороженое. Сладкое уж очень)) Если ем, то лакомка, стаканчики от Чистая линия. Ну и Баскин Роббинс (ананас-папайя, фисташковое, зеленый чай, шоколадное с миндалем), Мовенпик (шоколадное, сорбеты).

А у Баскин Роббинс много сортов без сахара.

Гость
#39
Гость

кстати, чистая линия не понравилась - слишком жирное. тогда уж лучше пятигорское брать - оно тоже жирное. но намного вкуснее и полегче.

волгоградское и челябинское вкусное

Гость.
#40
Лето 🌴

Нет, именно миндально - фисташковое люблю. Не пробовали?

Простите, это я к вам свое любимое припихнула, а так ела фисташковое, фисташковое с миндальными лепестками и фисташково - миднальное с орехом кешью.

Гость.
#41
Гость

Которое зелёного цвета?

Да и по моему мнению, если оно смешено с чем - то еще - уже не то.

Гость
#42

У Баскин Роббинс сортов немерено. Каждый день что - то новое придумывают.

Гость
#43

чистая линия шоколадный стаканчик

Лето 🌴
#44
Гость.

Простите, это я к вам свое любимое припихнула, а так ела фисташковое, фисташковое с миндальными лепестками и фисташково - миднальное с орехом кешью.

Ничего страшного, фисташковое тоже очень вкусное, а фисташковое с миндальными лепестками или с орехом кешью - это вообще райский вкус. Спасибо, что напомнили,давненько не ела эти варианты.
*Ушла за мороженым.

Гость
#45

Мороженное из ГУМа очень люблю ) А так в основном Чистая Линия потому, что там в составе СЛИВКИ, вместо сливочного масла, как у всех, от него вкус меняется не в лучшую сторону.

Гость
#46

Лакомку. Утром с кофе)

Гость
#47
Барабашкa

Недавно попробовала мороженое Орео. такое круглое, как собственно печенье. черт, какое ж оно вкусное. я пока его ела, чуть оргазм не получила.

А я оргазм на карусели получаю) а с мужем редко.

Гадюша
#48
Барабашкa

Недавно попробовала мороженое Орео. такое круглое, как собственно печенье. черт, какое ж оно вкусное. я пока его ела, чуть оргазм не получила.

фигня,мне не понравилось

Автор
#49

Гроспирон, под Новосибирском делают,вот оно ,как то самое всеми любимое здесь советское)) На сливках, натуральное, как сливки пьешь, а если с наполнителем взять то ягоды настоящие,а не джемы химические, клубника,черника и тд.Всем советую

Гость
#50
Автор

Гроспирон, под Новосибирском делают,вот оно ,как то самое всеми любимое здесь советское)) На сливках, натуральное, как сливки пьешь, а если с наполнителем взять то ягоды настоящие,а не джемы химические, клубника,черника и тд.Всем советую

Вот это я понимаю. Всё же делают ещё настоящее и натуральное мороженое.