Гость
Статьи
Как храните рецепты?

Как храните рецепты?

Всем привет!
Недавно задумалась, как лучше организовать всякие рецепты. Уже столько всяких интересных собирается - из соц сетей, с сайтов, форумов, и готовлю ну пару раз максимум. И забываю!
Да ещё и неудобно держать страницы интересных рецептов открытыми всё время.
Посоветуйте, кто как хранит рецепты? И храните ли вообще?

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я переписываю в тетрадку.

Гость
#2

просто со всех сайтов добавляю этот рецепт в закладки,потом открываю закладки и все подряд идет.все удобно

Гость
#3

На стене вк храню

Асти
#4

мой способ:
1 копирую рецепты в текстовом формате Ворд. Разбиваю по темам. Салаты, выпечка, засолка и т.д.
2 распечатываю с двух сторон страницы
3 каждый распечатанный лист вкладываю в полиэтиленовый файл
4 файлы подшиваю в папку (скоросшиватель обычный тоненький, прозрачный)

т.о. удобно листать, страницы не пачкаются, всегда можно добавить новый рецепт. всегда можно перепечатать. старый, если нужно внести поправки

Гость
#5

Копирую рецепты, файлу даю имя рецепта, сохраняю в папке, которая так и называется "Рецепты".

#6

evernote программа
можно сохранять старницы из инета одной кнопкой, записки, фото
добавлять теги.
на 2х устройствах+веб - бесплатно
причем, там разные блокноты можно создавать - в одном рецепты, в другом еще что-то и т.д.

#7

В тетрадь переписываю

#8

Копирую и сохраняю текстовым файлом на компе в папке "рецепты", самые лучшие, по которым постоянно готовлю, переписываю в тетрадь для рецептов.

Марина
#9
Бухие бухи

evernote программа можно сохранять старницы из инета одной кнопкой, записки, фото добавлять теги. на 2х устройствах+веб - бесплатно причем, там разные блокноты можно создавать - в одном рецепты, в другом еще что-то и т.д.

В облаке надо хранить.) Блокнот - он есть сегодня, а завтра Win гавкнула - и нет его.

#10

На самом деле, так много сейчас хороших рецептов. Тоже сохраняю, но и блокнотик рукописный есть- старенький, но полезный.

Гость
#11

Последнее время приложениями пользуюсь так что все в телефоне хранится, например для мультиварки моей использую приложение "Готовим с Редмонд"

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: