Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что готовите на НГ?

Собственно вопрос в теме.Я готовлю пару салатов на свой вкус,остальное покупаем в кафе,живу с мужем,готовить особо не люблю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Чего только не готовим и чего только нет на новогоднем столе,ибо семья большая и празднуем нг в кругу семьи всегда)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что УЖЕ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас обычно такой распорядок: 31-го мы отмечаем с мужем вдвоем, а первого я еду к своим родителям, он к своим, и отмечаем ещё раз)
    я готовлю оливье, крабовый салат, булки с грибами и сыром, форшмак, сырная и колбасная тарелки, икра красная. кажется много, но готовлю все это по чуть-чуть))
    у мамы почти тоже самое, но она всегда запекает гуся, и готовит больше салатов, тк приезжают друзья папы отмечать к нам))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не любите готовить, зачем вам знать что готовят другие, все равно не будете и в этом году готовить

Нравится0
    Не нравится0
  • Несколько салатов, гарнир и мясо какое нибудь. Не много, т.к.нас всего 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Салаты классические: Саид и Жади, Чунга-Чанга, Голова Коня. На горячее:грибная торпеда. На сладкое:белый хлеб со сгущенкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что УЖЕ?

Надо же заранее тазики с салатами заготовить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Салаты классические: Саид и Жади, Чунга-Чанга, Голова Коня. На горячее:грибная торпеда. На сладкое:белый хлеб со сгущенкой.

.
    Белый хлеб резаный! Это важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Салаты классические: Саид и Жади, Чунга-Чанга, Голова Коня. На горячее:грибная торпеда. На сладкое:белый хлеб со сгущенкой.

А боХатый пирог где?

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом году буду гуся готовить с яблоками. Салаты традиционные - селедка под шубой, оливье, это дань празднику. По поводу закусок не думала еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А боХатый пирог где?

Ахаха, ржу всегда, один коммент такой да будет. Реально самые яркие перлы прошлых лет.))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Российский менталитет непоколебим...Ничего говорить не буду,как и в прошлые года,так и в будущие-рестораны,заказ еды как крайний вариант,либо поездка куда-либо.

Нравится0
    Не нравится0
  • На моем поле расцветают цветы!

Ахаха, ржу всегда, один коммент такой да будет. Реально самые яркие перлы прошлых лет.))))))))

Я вот все нового жду, но таланты с форума разбежались ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Российский менталитет непоколебим...Ничего говорить не буду,как и в прошлые года,так и в будущие-рестораны,заказ еды как крайний вариант,либо поездка куда-либо.

А почему собственно он должен быть поколебим? Для кого и для чего? Идите вон с китайцев потребуйте. чтобы они для вашего удовольствия свой менталитет поменяли, потом расскажете, что вам ответили там. Или китайцы вам не подходят? ну американцев об этом попросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот все нового жду, но таланты с форума разбежались ((((

Будем надеяться на периодическое обновление супер фантастического меню!)) И еще мне всегда очень нравятся женщины, которые это систематизируют, держат в голове, помнят, и потом выдают эту ржаку.) Реально посмеялась.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Чего только не готовим и чего только нет на новогоднем столе,ибо семья большая и празднуем нг в кругу семьи всегда)))

Совсем не готовите? И ничего нет на столе?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я давно не отмечала...
    в гости не зовут и не напрашиваюсь никогда.
    семья...давно никто ничего не празднует, не готовят, не отмечают. Пробовала сама, ни разу не поддержали и не помогли...как и на все остальные праздники.
    Так что видимо пойду в ресторан.🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Глория

а я давно не отмечала... в гости не зовут и не напрашиваюсь никогда. семья...давно никто ничего не празднует, не готовят, не отмечают. Пробовала сама, ни разу не поддержали и не помогли...как и на все остальные праздники. Так что видимо пойду в ресторан.🙄

А что бы вам самой не быть заводилой? Позовите всех к себе, раздайте блюда по меню, чтобы готовили сообща, соберите стол, напейтесь, оторвитесь, зажгите, потанцуйте на столе. Отрыв полный себе организуйте! Все в ваших руках!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • помню, кто-то давал рецептик закуски по-вумански
    Автор предлагал разрезать батон белого хлеба вдоль на 2 части. Обмазать майонезом обильно (причём майонеза надо много), сверху половинки батона украсить хлебными крошками

Нравится0
    Не нравится0

Пирог был с боХатой начинкой!!!!

Нравится0
    Не нравится0

Я не могу это забыть!!! А салат голова коня существует!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))))))) Самое ценное здесь - женщины с отличным чувством юмора! Это лучше любого стола.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И салат с нейтральными чипсами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

помню, кто-то давал рецептик закуски по-вумански Автор предлагал разрезать батон белого хлеба вдоль на 2 части. Обмазать майонезом обильно (причём майонеза надо много), сверху половинки батона украсить хлебными крошками

Я лет 7 назад пьяная примерно так бутерброды делала))))Как попало хлеб толстенным ломтем, толстенный ломоть колбасы и такоже толстый кусман сыра)))))Бррр.Хорошо что пить бросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Российский менталитет непоколебим...Ничего говорить не буду,как и в прошлые года,так и в будущие-рестораны,заказ еды как крайний вариант,либо поездка куда-либо.

А почему собственно он должен быть поколебим? Для кого и для чего? Идите вон с китайцев потребуйте. чтобы они для вашего удовольствия свой менталитет поменяли, потом расскажете, что вам ответили там. Или китайцы вам не подходят? ну американцев об этом попросите.
    Подходят/Не подходят-это по Вашу душу,предполагаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совсем не готовите? И ничего нет на столе?

Ой, а придраться к словами обязательно, да?))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Голова Лошади, год лошади был

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати следующий год - Свиньи , салаты надо корытами готовить

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставший веник

Кстати следующий год - Свиньи , салаты надо корытами готовить

и называться он будет Борька :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уставший веник

Кстати следующий год - Свиньи , салаты надо корытами готовить

Свиные крылышки уже были ?
    В тему года .

Нравится0
    Не нравится0
  • Искра

Свиные крылышки уже были ?
    В тему года .

Ага, под глазированным клятором)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Последнее тот что десерт, называется " торт тюремный' выковырял мякиш залил сгущенкой и мякиш обратно. На морозе постоит и можно нарезать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Последнее тот что десерт, называется " торт тюремный' выковырял мякиш залил сгущенкой и мякиш обратно. На морозе постоит и можно нарезать.
    фигасе тут знатоки собрались

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно с мужем делаем оливье и сырный салат с ананасом. Ещё обязательно сырная тарелка и бутерброды с икрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Собственно вопрос в теме.Я готовлю пару салатов на свой вкус,остальное покупаем в кафе,живу с мужем,готовить особо не люблю

В ресторан ходим или к итальянской свекрови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда готовлю салат "Оливье", для нашей семьи это главное новогоднее блюдо как ни крути. Главное не жмотится на его хорошие ингредиенты, например, горошек "Бондюэль" или вареную колбасу "Вязанку" а не абы какую. И майонез чтобы хороший был. Раньше еще на Новый Год делала селедку под шубой, сейчас вот последние пару лет стала лениться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Я всегда готовлю салат "Оливье", для нашей семьи это главное новогоднее блюдо как ни крути. Главное не жмотится на его хорошие ингредиенты, например, горошек "Бондюэль" или вареную колбасу "Вязанку" а не абы какую. И майонез чтобы хороший был. Раньше еще на Новый Год делала селедку под шубой, сейчас вот последние пару лет стала лениться!

Это вязанка хорошая? Какая же для вас плохая? Которая для собак

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Я тоже по салатам, ну и курицу могу запечь, чтобы особо не напрягаться. Чтобы было менее калорийно, заправляю оливье низкокалорийным сырным соусом, беру в магазине Ива-поле

Нравится0
    Не нравится0
  • Готовить не люблю, для себя бы только оливье сделала и все! Но надо еще что-то. И вообще, есть на ночь- надоела эта традиция.

Нравится0
    Не нравится0
  • креветки запекаю в духовке и брют будет, всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

креветки запекаю в духовке и брют будет, всё.

Вот! Это тема! Как раз запасся на зиму по акции аргентинскими креветками. И, конечно же, брют.

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом году на НГ заказала СтейкМастер Редмонд, заодно и опробуем, будем мясо грилить. у сестры есть - оч крутая штука

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом