Гость
Статьи
Сладенькое

Сладенькое

Девушки, вы позволяете себе что-то вкусное, но относительно не вредное для фигуры? Чем заменяете сладкое и мучное? Я из сладкого ем только сухофрукты, мед, печенье из цельнозерновой муки пресное, но это все равно не то, не перебивает тягу к настоящему сладкому( и вечером иногда рука так и тянется к запретному плоду.. посоветуйте чё нить)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я себе позволю все, и мучное и сладкое, и ничем не заменяю, ибо все равно на фигуре не отображается это никак.

#2

позволю - позволяю. Пардон, ошибку в тексте только-только заметила.

Гость
#3
Valeri

Я себе позволю все, и мучное и сладкое, и ничем не заменяю, ибо все равно на фигуре не отображается это никак.

плотные девушки вроде вас и могут позволить особо себя не ограничивать, худышками все равно выглядеть не будут

Гость
#6
чих-пых

И ничего она не плотная, а вполне симатичная

симпатичная, но если судить по фотографии в профиле далеко не худышка. лицо не худенькое, ножки плотные. кость широкая видимо

#7
чих-пых

Хвастаешься?

Нет, не хвастаюсь, а просто написала свой ответ на первые два вопроса автора)))

#8
чих-пых

И ничего она не плотная, а вполне симатичная

Благодарю)

#9
Гость

симпатичная, но если судить по фотографии в профиле далеко не худышка. лицо не худенькое, ножки плотные. кость широкая видимо

Как Вы смогли разглядеть лицо, если фотография маленькая и фотографировали не близко?)) На фото да, немножко я весе, но это был единственный раз, когда набрала вес. Это было единственный раз, после того как я чуть ли анорексичкой не стала (на диетах никогда не сидела) и потом резко начала есть, меня начали кормить- кормить. А сейчас вес вернулся в норму, так как активно двигаюсь + танцы на пилоне + фитнес.

Гость
#10
Valeri

Как Вы смогли разглядеть лицо, если фотография маленькая и фотографировали не близко?)) На фото да, немножко я весе, но это был единственный раз, когда набрала вес. Это было единственный раз, после того как я чуть ли анорексичкой не стала (на диетах никогда не сидела) и потом резко начала есть, меня начали кормить- кормить. А сейчас вес вернулся в норму, так как активно двигаюсь + танцы на пилоне + фитнес.

сами же говорите в весе, значит все-таки как-то рассмотрела. тоже за активный образ жизни. никакие ограничения в еде никогда не заменят физическую активность.

Алена
#11

могу посоветовать приборчик - мультипекарь Редмонд, в нем можно на разных панелях готовить абсолютно ПП выпечку, вон в инстаграме гляньте, девочки такие вкусности полезные пекут

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: