Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как поменялось ваше питание с приходом холодов?

Добавили в свой рацион продукты пожирнее, повкуснее? Или также предпочитаете лёгкие блюда? Мне с приходом холодной дождливой осенью хочется сытных продуктов, иначе мёрзну и нет энергии.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Капусту пора покупать, квасить и борщ с ней варить!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поле под снегом. Цветы спят.

Капусту пора покупать, квасить и борщ с ней варить!)))

Обожаю капусту квашеную! И борщ из неё. Вкуснотища!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ем просто больше. Ну а так я не меняю продукты по сезонам. Я что летом, что щас могу поесть салат, например, только щас буду есть больше. Жирное априори не люблю, а повкуснее всегда стараюсь есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недели две назад сало захотелось,купила. Вот теперь ем понемногу с чёрным хлебом и чесноком.
    А так питание не меняется особо,вчера захотелось холодник (это типа окрошки но со свеклой), сделала. Также и летом могу спокойно щей навернуть. Отсутствием аппетита не страдаю короче))) а своё любимое лакомство это вишня обязательно замороженная круглый год ем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недели две назад сало захотелось,купила. Вот теперь ем понемногу с чёрным хлебом и чесноком. А так питание не меняется особо,вчера захотелось холодник (это типа окрошки но со свеклой), сделала. Также и летом могу спокойно щей навернуть. Отсутствием аппетита не страдаю короче))) а своё любимое лакомство это вишня обязательно замороженная круглый год ем.

А свежую в сезон не едите? Или любите только замороженную?

Нравится0
    Не нравится0
  • фсе хто вышы - дамохазайки и абсуждайуд каг варидь борщ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недели две назад сало захотелось,купила. Вот теперь ем понемногу с чёрным хлебом и чесноком. А так питание не меняется особо,вчера захотелось холодник (это типа окрошки но со свеклой), сделала. Также и летом могу спокойно щей навернуть. Отсутствием аппетита не страдаю короче))) а своё любимое лакомство это вишня обязательно замороженная круглый год ем.

Так аппетитно написали, что тоже захотелось вкусного сала с чёрным хлебушком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, меняется. И кислые щи уже вариала, и сала захотелось и супа горохового на копчушках. Летом этого не хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не поменялось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, меняется. И кислые щи уже вариала, и сала захотелось и супа горохового на копчушках. Летом этого не хочется

Согласна, летом можно одними свежими салатами питаться, либо фруктами. Тяжёлой пищи не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется калорийного и сладенького, особенно часто в мультипекаре редмонтовком стала печь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочется калорийного и сладенького, особенно часто в мультипекаре редмонтовком стала печь)))

сладенького тоже стало больше хотеться:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом