Гость
Статьи
Что можно пожарить …

Что можно пожарить парню на новы год?

Что можно пожарить парню на новы год? Мы с ним только месяц встречаемся, ему 22

K
38 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Подарить

Гость
#2

что купит, то и пожарите

Поле под снегом. Цветы спят.
#3

Ничего. Попросите праздничный ужин у него.

Гость
#4

секс подари. а большего и не нужно)

Вячеслав Русский
#5

Тут какие-то все жлобки вонючие. Пожарь Аргентинских Креветок Лангустино. Хотя они и сырые обалденные

Вячеслав Русский
#6
Поле под снегом. Цветы спят.

Ничего. Попросите праздничный ужин у него.

Тролль, ты тут опять? Девушки совсем не дают?

Гость
#7

Яйца пожарь

Поле под снегом. Цветы спят.
#8
Вячеслав Русский

Тролль, ты тут опять? Девушки совсем не дают?

Я вообще вас не знаю. Кыш отсюда. Я психов игнорирую.))))))

K
#9

Да не пожарить, а подарить, т9 исправил

Поле под снегом. Цветы спят.
#10

Все, что угодно, автор. Любую милую мелочь, вплоть до красивого новогоднего шара ручной работы. Одного, в упаковке. И рядом веточку елки можете положить. Мило и уютно, и по праздничному.

Вячеслав Русский
#11
Поле под снегом. Цветы спят.

Я вообще вас не знаю. Кыш отсюда. Я психов игнорирую.))))))

Псих тут Вы. Напоминаете Новодворскую

Вячеслав Русский
#12
Поле под снегом. Цветы спят.

Все, что угодно, автор. Любую милую мелочь, вплоть до красивого новогоднего шара ручной работы. Одного, в упаковке. И рядом веточку елки можете положить. Мило и уютно, и по праздничному.

Вы нищиброд? Такое своему парню дарите? Или девушке. Уж не знаю Ваши вкусы. Вам бы понравился такой подарок.

Гость
#13
Вячеслав Русский

Вы нищиброд? Такое своему парню дарите? Или девушке. Уж не знаю Ваши вкусы. Вам бы понравился такой подарок.

А Вы знаете сколько стоит игрушка с росписью ручной работы?
Недавно рассматривала набор, правда из 6 шариков за 90.000 рублей

Поле под снегом. Цветы спят.
#14
Гость

А Вы знаете сколько стоит игрушка с росписью ручной работы? Недавно рассматривала набор, правда из 6 шариков за 90.000 рублей

Да какой-то тугой. Я вчера ела креветки лангустины на ужин, а сегодня на обед.) Но для него это достижение.))) Таких больноватых только игнорировать и остается.))))

Поле под снегом. Цветы спят.
#15
Вячеслав Русский

Псих тут Вы. Напоминаете Новодворскую

Новодворская была полиглотом, предвидела распад СССР, осуждала проводимую политику, была широко известна, имела дворянские корни, сидела в тюрьме и психушке. Была личностью, хоть и подбитой. Вы же обычный безграмотный какой-то урачок, которого я даже не знаю - подобные обычно цепляют интересных людей, чтобы оторвать от последних хоть миг их внимания и за этот счет что-то из себя представить. Ну так вот он - ваш звездный час - я вам пишу это сообщение. Единственный раз в моей жизни - упивайтесь этим и самоутверждайтесь - дальше я как подобного безграмотного раньше не знала, так и дальше буду не знать!))))))

K
#16

А можно тут не разводить срачельню, а просто посоветовать подарок?

Поле под снегом. Цветы спят.
#17
K

А можно тут не разводить срачельню, а просто посоветовать подарок?

Можно-можно, я уже посоветовала. Ну надо же мне было урачку этому хоть что-то объяснить? За сим откланиваюсь, спокойной ночи!

Гость
#18
Поле под снегом. Цветы спят.

Да какой-то тугой. Я вчера ела креветки лангустины на ужин, а сегодня на обед.) Но для него это достижение.))) Таких больноватых только игнорировать и остается.))))

Вы их сами готовили? В кляре? Подумала, что может и неплохо на НГ

Поле под снегом. Цветы спят.
#19
Гость

Вы их сами готовили? В кляре? Подумала, что может и неплохо на НГ

Да! Готовить их элементарно - почистила, обваляла в муке и яйце и обжарила. Они очень вкусные - честно-честно. Для НГ отличный выбор!) Я пожарила 8 штук, правда еще у меня была тушка филе трески. Я ела это 2 дня и была сыта - ням-ням! Сытно и красиво!

Гость
#20
Поле под снегом. Цветы спят.

Да! Готовить их элементарно - почистила, обваляла в муке и яйце и обжарила. Они очень вкусные - честно-честно. Для НГ отличный выбор!) Я пожарила 8 штук, правда еще у меня была тушка филе трески. Я ела это 2 дня и была сыта - ням-ням! Сытно и красиво!

Спасибо! С наступающим!

Гость
#21

Я тигровые готовила по рецепту Илоны Пьехи: замариновать в соевом соусе и обвалять в крахмале. Потом обжарить. Они тогда хрустят

Поле под снегом. Цветы спят.
#22
Гость

Спасибо! С наступающим!

Спасибо! И вас! Да, я забыла дописать - я их тоже замочила в соевом соусе, но долго не держите - станут солеными сильно. А потом я уже обваляла в яйце и муке. Хочу попробовать обвалять в крахмале и еще, говорят вкусно в лимоне подержать перед обжаркой. Надо пробовать.

Гость
#23
Гость

А Вы знаете сколько стоит игрушка с росписью ручной работы? Недавно рассматривала набор, правда из 6 шариков за 90.000 рублей

и *** они нужны за 90 тыр ?

Гость
#24
Гость

и *** они нужны за 90 тыр ?

Я рассматривала как корпоративный подарок

Гость
#25
Поле под снегом. Цветы спят.

Все, что угодно, автор. Любую милую мелочь, вплоть до красивого новогоднего шара ручной работы. Одного, в упаковке. И рядом веточку елки можете положить. Мило и уютно, и по праздничному.

На могилу ваш подарок в самый раз, извините.

Истина
#26

Яйца ему пожарь!

Этот вопрос вообще не должен тебя волновать. Не забивай свою голову всякой глупостью и искусственно созданной проблемой.

Истина
#27
Вячеслав Русский

Тут какие-то все жлобки вонючие. Пожарь Аргентинских Креветок Лангустино. Хотя они и сырые обалденные

Сырые креветки только такие хамоватые мужики дикие жрут

Гость
#28

себя подарите
а пожрать пусть в ресторан ведет вас

Гость
#29

Айфон 10 пожарьте

Гость
#30

Если есть деньги, купите свитер.

Гость
#31
Гость

секс подари. а большего и не нужно)

это и будет два в одном; и подарите, и пожарите..

Гость
#32

ничего не нужно, перебъется...

Поле под снегом. Цветы спят.
#33
Гость

На могилу ваш подарок в самый раз, извините.

Вы меня шокируете!

Гость
#34

да он сам тебя пожарит

Гость
#35

Он должен жарить!

Гость
#36

АХАХАХАХА)))))) полчаса ржала над заголовком)))))))))) котлеты пожарить) или жарку устроить под бой курантов

Гость
#37

Анальный секс - лучший подарок (Джимми Карр).

Катерина
#38

подари умный трекер Редмонд, полезная вещица да и парням нравятся всякие гаджеты новомодные

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: