Гость
Статьи
Год свиньи.

Год свиньи.

Какие блюда вы собираетесь приготовить на новогодний стол? Готовить ли свинину или следуя рекомендациям гороскопа лучше другое мясо?

Авторица
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я буду готовить как и мясные блюда, так и рыбные, как обычные салаты так и сладкие, и коктейли безалкогольные и блюда из морепродуктов. Ибо, народу будет много и у каждого свой вкус. Кто-то любит мясо, кто-то рыбу, кто-то морепродукты, кто-то вино пьет, кто-то шампанское и так далее. Но из свинины я ничего в свой список не включила.

Фиона
#2

А что будет, если не следовать китайскому гороскопу в НГ? Свиньи обидятся? Китайцы?

#3
Valeri

Я буду готовить как и мясные блюда, так и рыбные, как обычные салаты так и сладкие, и коктейли безалкогольные и блюда из морепродуктов. Ибо, народу будет много и у каждого свой вкус. Кто-то любит мясо, кто-то рыбу, кто-то морепродукты, кто-то вино пьет, кто-то шампанское и так далее. Но из свинины я ничего в свой список не включила.

вы шо повар в ресторане? к каждому подход ищите,так жратвы не напасешься на каждого готовить

Лиза
#4

Нас всего двое будет, я и муж. Хотим шашлычок из баранины сделать..... так же будут на столе грибы домашние маринованные (вешенки), бутеры с красной икрой (в ленте за 500 руб. баночку возьмем, может по скидке и дешевле выйдет....), картошку запеку по деревенски, сделаю оливье, только вместо колбасы будет запеченная куриная грудка, и крабовый салат, только добавлю туда еще коктейль из морепродуктов. Ну и все.... Ну и плюс еще овощи, зелень, фруктов чуть -чуть.....

#5
krikston

вы шо повар в ресторане? к каждому подход ищите,так жратвы не напасешься на каждого готовить

Ну так все родные люди) Да и готовить буду не я одна)) я, свекровь, жена дяди мужа и сестра мужа)) ну и в чем-то мужики помогут еще. Встречали бы с друзьями, так и не старалась бы что-то приготовить всего, просто пошли бы в ресторан, а так, новый год привыкли в семейном кругу))

Гость
#6

мы точно без свинины будем!

#7

Мне пох на гороскопы и прочую хню, горячее на нг готовлю редко, потому что лень.

Лучшая подруга
#8

Зажарю свинью на вертеле, чтоб приходящий год знал чего от меня ожидать и побоялся приносить несчастья.

первый снег
#9
Лучшая подруга

Зажарю свинью на вертеле, чтоб приходящий год знал чего от меня ожидать и побоялся приносить несчастья.

с таким подругами врагов не нада

Гость
#10

Я так устала к концу этого года... Ещё и этим заниматься. Тот же оливье- в колбасе свинина...А с говядиной или куриной грудкой- это не оливье, а столичный салат, или как бишь его ... В общем скажу так- за меня будут готовить, и мыть посуду на НГ... еду на турбазу.

Гость
#11

А у нас не принято наедаться в ночи. Ужинаем вечером, а на ночь- все лёгкое и алкоголь. Ну и мороженка:) ням!

Гость
#12

Готовьте собаку,в честь уходящего года))

Гость
#13

Я советую Вам обратиться к одной женщине. Она- хороший астролог , составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, сделает прогноз на 2019 год лично для Вас. Я кней постоянно обращаюсь по разным вопросам, она всегда помогает найти верное решение при решении многих вопросов.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Виктория
#14

Оливье и под шубой и понятно обязательно свининку. Думаю на редмонтовском гриле сделать ребрышки, может еще корейку порежу, замариную и тоже в гриль.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: