Гость
Статьи
Новогодняя выпечка

Новогодняя выпечка

Хочется на праздники особенные вещи печь, праздничные такие, новогодние. Поделитесь секретами вашей новогодней выпечки)))

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Запечите новогоднего пингвина с яблоками. Необычно интересно и наверное вкусно

Сорри - пишу без переводчика
#2

Имбирное печенье

Гость
#3
Сорри - пишу без переводчика

Имбирное печенье

Пропаганда американского образа жизни промыла людям мозг, хорошо, что не всем.

Гость
#4

Я обычно пеку торты, в том году был торт Панчо (или пончо, не помню))))) в этом году - черный лес будет.

Гость
#5

а я не пеку... не умею...и толстеть не хочу(

Мурло
#6
Гость

Я обычно пеку торты, в том году был торт Панчо (или пончо, не помню))))) в этом году - черный лес будет.

единственный торт который пеку - черный лес. мой секрет коньяк в вишню.

Гость
#7
Мурло

единственный торт который пеку - черный лес. мой секрет коньяк в вишню.

Тоже так делаю)))

Вита
#8

У нас все просто - пряничные домики, уже второй год делаем, специально панельку такую к редмондовскому мультипекарю прикупили, супер получается.

Гость
#9
Адольф Гитлер 🇧🇪

Запечите новогоднего пингвина с яблоками. Необычно интересно и наверное вкусно

птичку жалко....

Гость
#10
Сорри - пишу без переводчика

Имбирное печенье

Тоже пеку или покупаю имбирное печенье, нравится икеевское в жестяной баночке, тонкое.

Марго
#11

я купила панельки для мультипекаря для пряничного домика и елочки, буду эксперментировать

Аня
#12

я тоже очень люблю печь, но для новогоднего стола разве что пирожки делаю, так как оливье + горячее и закуски - не хочется еще и выпечкой "убивать" свой желудок))
в этом году думаю делать лазанью с соусом болоньезе, у меня в духовке форнелжли есть режим с 3д конвекцией - с ней и внутри все пропекается и снаружи хрустящая сырная корочка. уже несколько раз готовила, всем домашним нравится

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: