Гость
Статьи
Меню на НГ, если муж и …

Меню на НГ, если муж и сын любят много поесть

Девочки, привет. Делилась тут что буду готовить и мне написали, что для моей семьи это мало! Вот скажите нужно больше? Чтобы мне хватило и мужу с сыном, которые могут запросто умять по две большие тарелки пюре с целой курицей (на двоих).
Еще на след. день к нам зайдут родственники, я думаю испечь пирог с утра и пирожные для них купить. Ну и холодцом угощу.
А вот что для нас.
Селедка под шубой МНОГО
Оливье половина кастрюли (такой не сильно большой)
Два салата в салатнике слоеные майонезные
Две курицы гриль (буду покупать, готовить не хочу). Но вот мне написали, что лучше три курицы!!! А не много? Может лучшего тогда много гарнира?
Гарнир думаю такое картошка с маслом и грибами запеченая, одну половину еще под сыром думаю.
Бутербродики шпроты и соленая горбуша на сливочном масле.
ХОЛОДЕЦ обычно делаю много, на четыре дня хватает
Ну что??? Не останусь голодной?)

Вальпурга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка у тебя уже протухла. Купи килограммчик свежей.

Гость
#2

Сумасшедший дом! всем тем, что вы перечислили, можно целую дивизию накормить.

Гость
#3

Опять эта блаженная со своей жрачкой...... Что, обиды голодного ДР уже забыты? Муж кинул кость с остатками мяса?

Злая Продавщица
#4

*** холодец то ваш МНОГО, лучше кастрюльку большую оливье. Конечно на бульоне одном с костями они Ж РА ТЬ хотят

Гость
#5

Это вы все время создаете темы как муж и сын вас объедают и оставлят голодной? Даже на ваш др недавно ничего не оставили. Если так, тогда действительно готовьте больше, чтобы вы хоть попробывать что-то успели.

#6

Слушайте, Автор. Вы перед застольем попросите сына с мужем сбегать в магазин за чем-то важным. Ну не знаю, майонез резко кончился или шампанское забыли. Или цветов пусть купят Вам в качестве компенсации за их отсутствие на Ваш ДР.
И пока они ходят, наверните всех блюд от души. Чтобы даже если они сметут все вместе со скатертью, Вы уж в этот раз голодной не остались:)

гость
#7

Я даже псинам своим курятину не даю, говядиной кормлю. Так что вообще не понимаю из-за чего сыр-бор: купи им пять куриц, благо это овно чуть дороже доширака стоит.

я окереваю, товарищ редакция
#8
гость

Я даже псинам своим курятину не даю, говядиной кормлю. Так что вообще не понимаю из-за чего сыр-бор: купи им пять куриц, благо это овно чуть дороже доширака стоит.

+++++самое вредное мясо. мерзость просто, а не мясо. почему люди этого не понимают 🤦🏼‍♀️

Мама маленькой девочки
#9

Автор, я надеюсь, вы хотя бы на НГ поедите наконец салат.

#10

Я так понимаю, для гостей будете готовить утром, так как с новогодней ночи к утру им уже ничего не останется?!

#11

Вальпурга, чтоб Вы наелись наконец таки, не отвлекайтесь на салюты там или телевизор, просто ЖРИТЕ пока успеваете!

Гость
#12

Жрать то что вы перечислили - себя не уважать .вашему мужлу cвинячему пойдет.
Только почему они у вас сами не готовят? Я бы хрен вот не забила. Сами пусть готовят свою жрачку, cвиньи

Гость
#13

Да, лучше 3 КУРИЦЫ, а то свинья 🐷🐽🐷вас не поймут. И еще салатов добатьте....