Гость
Статьи
чем кормится муж, пока …

чем кормится муж, пока вас нет?

расскажите пожалуйста, делаете ли вы какие-то заготовки для мужа, когда вас нет?
мой вообще готовить не умеет

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рестораны

имя
#2

нет, заготовок не делаю. он не беспомощный. есть магазины, есть столовая на работе с вкусной едой и дотируемой ценой. ну и все по телефону могу объяснить - приготовит и себе , и ребенку., если надо

Гость
#3
Лена

расскажите пожалуйста, делаете ли вы какие-то заготовки для мужа, когда вас нет?
мой вообще готовить не умеет

мой тоже не умеет, варит себе пельмени, каши, бутерброды

Ната
#4

Сам себе готовить на редмонтовской мультиварке умной, даже плов освоил, он у него классно выходит.

Гость
#5

Где вы таких беспомощных находите, объясните мне? В 20 что ли все женятся сразу от мамки? Западные мужья у многих сегодня рождественские обеды готовят, а российские с голоду помирают если жена уехала...

Гость
#6

Питается, как всегда. Обычно он готовит, я раз в неделю стою у плиты.

Лена
#7

Я замуж выходила за взрослого мужчину , а не за иждивенца . Пока меня нет (а у меня случаются иногда командировки , редко, но бывает)он не просто приготовить может, но и убрать, постирать, уроки с детьми выучить итд. Короче обычный взрослый дееспособный мужчина

Гость
#8

Покупными пельменями,пиццами

Гость
#9

Когда уезжаю на месяц то готовлю протвинь куриных бедрышек. Замораживаю по нескольку штук в пакетах. Большой казан плова- тоже в порционные контейнеры. Ну и затариваю морозилку пельменями и нагетсами.
Муж конечно и сам может себе приготовить при острой нужде, но он много работает, устает и после работы обычно приходит зверски голодный.

Секси Котёнок
#10

Ну вообще-то сам готовит. А как по другому))

Гость
#11

Не делаю, он отлично готовит.

Гость
#13

Автор, как можно не уметь готовить при наличии интернета? Вы в это сами то верите? Или у вы родились с умением готовить?

Marusya
#14

Мой муж умеет готовить, для него было бы оскорбительным, если бы я ему как умственно отсталому, наготавливала еду. Ежегодно, иногда дважды в год, муж с сыном остаются одни на 3-4 недели. По ресторанам и кафе не ходят, муж даже ланчи готовит, которые они оба берут из дома, иногда присылают мне фотки, того, что они ели, чтобы подразнить)) Частенько на выходных муж готовит вместо меня, мне надоедает готовка за рабочую неделю. Единственный момент, муж практически не варит супы, но он их и есть не любит.

Гость
#15

Сам готовит, он вообще даже чаще меня готовит

Дакота
#16

Мой умеет готовить, но не любит это дело. Может, сам что-то приготовить раз-два в год. Когда уезжаю, то оставляю ему в морозилке полуфабрикаты и покупаю колбасные изделия. Есть классные магазины под названием Мясницкий ряд, там подобного валом, ассортимент огромный. Попробуйте Зразы Куриные, Купаты Боярские, крылышки куриные Барбекю.

Предыдущая тема