Гость
Статьи
что мужу готовить?

что мужу готовить?

Что готовить мужу?завтрак ,обед, ужин

Венера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что любит.

Гость
#2

Я готовлю суп на неделю кастрюлю.Котлеты ,ёжики,фрикадельки,отбивные наделают на неделю из фарша и придя с работы готовлю с гарниром.это не долго.Когда лень покупаю картошку в вакууме порезанную и кидаю на сковородку с ветчиной.

Гость
#3

еду?

Гость
#4

Я вчера вечером ,наконец-то драников сделала с мясом,целую кастрюльку.Утром осталось 5 штук.Нафиг...Натушу овощей сегодня,пусть ест с сосисками.Как можно столько съесть!!!

Гость
#5

Комбикорма мешок ему купи

Гость
#6

А зачем? Сам себе приготовит то, что ему нравится.

Гость
#7

Он у вас не работает?Зачем ему готовить завтрак,обед и ужин?Мой,например,утром ест бутерброды с сыром и маслом,чай пьёт.С собой берёт хлеб и что нибудь мясное(колбаса,сосиски или мясо запекаю готовое).Готовлю только ужин к его приходу и то без изысков.

Гость
#8

Я кормлю всю семью, а не только мужа исходя из принципов адекватного питания. На завтрак яичные, молочные блюда, кофе.
Бывает творог, тосты и даже блины. Обед мужу (с собой)- запеченая или тушеная курица/индейка/мясо и гречка/рис, салат, редко-картошка или макароны, перекусы(с собой) фрукты целиком или салат из них, орешки, кефир; ужин рыба, рис,салат или творог фрукты кефир или индейка/курица и гречка и чай. Обед дома это ещё и суп. В выходные могу приготовить и пиццу и пироги и даже торты/эклеры)))
Еду с собой выдаю как космонавту в пищевых пакетах зиплок из Икеа:) я против баночек. В пакетах эстетично, одноразово и ооочень компактно.

Анна
#9

Пусть сам готовит или вы прислуга?

Гость
#10
Гость

Еду с собой выдаю как космонавту в пищевых пакетах зиплок из Икеа:) я против баночек. В пакетах эстетично, одноразово и ооочень компактно.

кошмар, представляю жрать суп из пакета...как скотина.

Гость
#11

Я раза два в неделю готовлю.он ест раз в день.на работе столовка

Гость
#12
Гость

Я раза два в неделю готовлю.он ест раз в день.на работе столовка

Ничего себе,вот вам с мужем повезло.Ест один раз в день....мечта)

Гость
#13

приготовьте ему казюль

не Автор
#14
Гость

Я кормлю всю семью, а не только мужа исходя из принципов адекватного питания. На завтрак яичные, молочные блюда, кофе. Бывает творог, тосты и даже блины. Обед мужу (с собой)- запеченая или тушеная курица/индейка/мясо и гречка/рис, салат, редко-картошка или макароны, перекусы(с собой) фрукты целиком или салат из них, орешки, кефир; ужин рыба, рис,салат или творог фрукты кефир или индейка/курица и гречка и чай. Обед дома это ещё и суп. В выходные могу приготовить и пиццу и пироги и даже торты/эклеры))) Еду с собой выдаю как космонавту в пищевых пакетах зиплок из Икеа:) я против баночек. В пакетах эстетично, одноразово и ооочень компактно.

Эта тема очень актуальна для меня: приходится готовить и собирать мужу еду на сутки. Много контейнеров разных размеров. Прочитала про пакеты.
А как Вы их моете или используете как одноразовые?
Не протекают?
Можно ли их в с едой в микроволновку?

Маргарита
#15

Мяса! Мяса, да побольше! Даже из банального фарша можно макароны по флотски сделать, котлетки, фрикаделечки, ежики, да кучу всего. Если побаловать хочется, можно попробовать кролика в сметанке сделать тип такогоhttp://woman365.ru/recipes/krolik-v-smetane/ . Вообще сложные блюда никогда не делаю, иногда проще - это даже вкуснее. Главное умение и навык)

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#16

Мой любит мясо в любом виде и побольше )

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#17
Маргарита

Мяса! Мяса, да побольше! Даже из банального фарша можно макароны по флотски сделать, котлетки, фрикаделечки, ежики, да кучу всего. Если побаловать хочется, можно попробовать кролика в сметанке сделать тип такогоhttp://woman365.ru/recipes/krolik-v-smetane/ . Вообще сложные блюда никогда не делаю, иногда проще - это даже вкуснее. Главное умение и навык)

Одновременно написали 😃

Гость
#18
Гость

Ничего себе,вот вам с мужем повезло.Ест один раз в день....мечта)

Вообще.и не брезгует покупными пельменями.

Гость
#19
Гость

Вообще.и не брезгует покупными пельменями.

Да что там пельменями) питается только макарошками.

Гость
#20
не Автор

Эта тема очень актуальна для меня: приходится готовить и собирать мужу еду на сутки. Много контейнеров разных размеров. Прочитала про пакеты.
А как Вы их моете или используете как одноразовые?
Не протекают?
Можно ли их в с едой в микроволновку?

Использую как одноразовые. Они не протекают даже если в них жидкость(салаты, суп). В микроволновке, без фанатизма конечно, не до кипения, они выдерживают.
Но мой муж работает в офисе. И у него есть комната для отдыха, обеда, чая/кофе и типа того. По этому у меня задача сильно упрощается:) он ест из классической обеденной посуды(в ней же греет), за столом, с приборами/салфетками, а моет это все уборщица. Моя задача-выдать правильную домашнюю еду с собой.

Гость
#21
Гость

кошмар, представляю жрать суп из пакета...как скотина.

Я же не написала, что он ест из пакетиков;) я ему в них выдаю еду. А ест он из фарфора за столом. И не как скотина, а как белый человек. Даже не сам потом убирает за собой-есть специально обученные люди для этого:) А Вы прям сразу кошмар;) не все так плохо на самом деле.

не Автор
#22
Гость

Использую как одноразовые. Они не протекают даже если в них жидкость(салаты, суп). В микроволновке, без фанатизма конечно, не до кипения, они выдерживают. Но мой муж работает в офисе. И у него есть комната для отдыха, обеда, чая/кофе и типа того. По этому у меня задача сильно упрощается:) он ест из классической обеденной посуды(в ней же греет), за столом, с приборами/салфетками, а моет это все уборщица. Моя задача-выдать правильную домашнюю еду с собой.

Спасибо!

Гость
#23
Гость

Я же не написала, что он ест из пакетиков;) я ему в них выдаю еду. А ест он из фарфора за столом. И не как скотина, а как белый человек. Даже не сам потом убирает за собой-есть специально обученные люди для этого:) А Вы прям сразу кошмар;) не все так плохо на самом деле.

Ммммм.. Странно.. Белые люди едят на работе из столового серебра...

Алиса
#24
Гость

Я же не написала, что он ест из пакетиков;) я ему в них выдаю еду. А ест он из фарфора за столом. И не как скотина, а как белый человек. Даже не сам потом убирает за собой-есть специально обученные люди для этого:) А Вы прям сразу кошмар;) не все так плохо на самом деле.

Вы что не работаете ?

ЖОРИК
#25

МУЖУ НЕ ЗНАЮ...МНЕ СУПЧИК РЫБНЫЙ ПОНАВАРИСТЕЙ ИЛИ СОЛЯНКУ С МЯСНЫМ НАБОРОМ НУ БОРЩА МОЖНО ЕЩЕ. НА ВТОРОЕ ГАРНИР НА СВОЙ ВЫБОР ЧТО НИБУДЬ МЯЯЯССНОЕ КОНЕЧНО И КОМПОТ!!! ДОМАШНИЙ ПАРУ КРУГАЛЕЙ. СОЛЕНИЙ НЕ ЗАБУДЬ. ИЛИ САЛАТИК. И ВООБЩЕ ПОРАЗНООБРАЗНЕЙ. ДА ТОЛЬКО НЕ ДИЕТЫ И НЕ НА ПАРУ))))

ЖОРИК
#26
Гость

приготовьте ему казюль

Под ,,соусом,, ,,сопельный остро-гадкий,, )))

ЖОРИК
#27
Гость

Комбикорма мешок ему купи

ДА ГРУШ ГРУШ!!! ПОБОЛЬШЕ-ЭТО Ж МУЖЖЖ!!!!

Ольга
#28

моему мяса да побольше, Стейкмастер Редмонд выручает

Гость
#29
Ольга

моему мяса да побольше, Стейкмастер Редмонд выручает

Редмонд такое ггаввно - в нем только продукты портить. Проще их сразу выкинуть

Эля
#30

Мой мяса любит и побольше, я ему минимум раза три неделю мяса делаю в редмонтовском гриле, иногда и рыбу. Так. он рыбу не любит, но грилевую или в запеченную в фольге ест. Гарнир ему безразличен, на всё согласен, кроме гречи.

Виолетта С.
#31

(Без темы)
Здравствуйте.
Можете пожарить кусок красной рыбы на сковородке гриль (без масла и специй) невероятно вкусно.

Готова посоветовать приготовить рыбную солянку. Понятно, что рыба дорогая, но один раз можно …

Ингредиенты:
Осетр;
Семга;
филе минтая;
каперсы;
Соленые огурцы;
Чеснок;
Лук;
Картофель (штуки 2)
1 морковка;
Сельдерей
Варите картофель с рыбой (минут 20).
Сельдерей, морковь, лук обжариваете на невысоком огне, чтобы овощи не превратились в угли. Рыбу вытаскиваем и разделываем, далее закладываем рыбу разделанную соленья, обжарку, добавляем ложку уксуса.

Салат по -либавски из творога с луком

Виолетта С.
#32

На стандартную пачку творога берутся полстакана сметаны, пучок зеленого лука, соль по вкусу. Зеленый лук мелко нарезать. Всё тщательно смешать.

Соус к курице. В духовке запекаете лимон пока он просто не станет мягким внутри в фольге, далее всю внутренность вычищаете в сметану (либо греческий йогурт), получается кисло сметанный соус. Можете добавить соли. Это легкий соус типа греческого ….

Приготовьте салат мимоза.

Соня
#33

Завтрак бутерброды, каша, омлет. Обедает на работе. На ужин обычно мясное с гарниром. делаю ему в редмонтовском гриле свининку, курицу или стейк, редко рыба. на гарнир он на всё согласен.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема